19 сентября 2020

Быстрые помидоры по корейски. Советую! Бомба!

Я делала не на 2кг, а с тех что были) Вчера сделала, сегодня уже ели. Просто нямням
Делала просто в судке
показать весь текст
Единорог_помог 20 сентября 2020
Спасибо, как раз в холодильнике много зелени. Попробую рецепт
Marisha 20 сентября 2020
Я делаю огурцы по типу такого - соль, чеснок, укроп, огурцы режу как вздумается, если мелкие просто пополам. В пакет или в судок все сложили, потрясли хорошенько и на ночь. Они получаются как маринованные - отлично заходят))
Помидоры попробую, спасибо!
Брехушка 20 сентября 2020
Ответ дляБыстровочка
Потому что уксус. Во всех корейских салатах. Уксус зло но это совсем другой вкус!!! Уксус маринует классно рвощи, люблю салаты такие с луком , уксус его маринует особенно вкусно
Я лук во все блюда мариную в уксусе,дажу в оливье!
Брехушка 20 сентября 2020
Ответ дляMarisha
Я делаю огурцы по типу такого - соль, чеснок, укроп, огурцы режу как вздумается, если мелкие просто пополам. В пакет или в судок все сложили, потрясли хорошенько и на ночь. Они получаются как маринованные - отлично заходят))
Помидоры попробую, спасибо!
Спасибо! Только хотела спрашивать про огурцы такие!
тянитолкайка 20 сентября 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
У каждого свои вкусы) я не навязываю, а просто посоветовала)
У меня только кинза была. но и так очень вкусно.
Просто, некоторые забыли, что это - СОВЕТЧИЦА

И, тут, можно и нужно СОВЕТОВАТЬ!
Я, много чего, полезного, именно здесь нашла, спасибо девочкам!
Очень благодарна за это
Ну и я, в своё время, чем-то ну оооочень полезным делюсь.

Спасибо автор за тему и выдержку

Вы, видимо, какое-то противоядие принимаете, перед темой
тянитолкайка 20 сентября 2020
Ответ дляТролю как могу
Автор, по теме я все лето практически такое делала, только без перца, просто помидоры и лука побольше.. Вкусняха- правда, и помидор хватало и на свежий салат и на такие всякие штучки)) А еще советую сделать помидоры по армянски)) Вообще блаженство)) тоже улетают в мгновение
тянитолкайка 20 сентября 2020
Ответ дляMarisha
Я делаю огурцы по типу такого - соль, чеснок, укроп, огурцы режу как вздумается, если мелкие просто пополам. В пакет или в судок все сложили, потрясли хорошенько и на ночь. Они получаются как маринованные - отлично заходят))
Помидоры попробую, спасибо!
быстрые огурцы - вкусняшка!
Фифачка 20 сентября 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Эм... и что ?! Я это и имела ввиду . Тут придумали это блюдо . Эта морковка не национальное блюдо . А моя Свекровь готовит все то , что готовила ее мать , бабушка и многочисленные родственники проживающие там . И она всегда смеялась с этой «корейской» морковки придуманной в Украине
Моя свекровь украинка, никогда не готовила вареники, полтавские галушки, кулеш, не консервировали овощи и фрукты. Но это не значит, что в Украине этого не делают.
Фифачка 20 сентября 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
А я написала что маринуется , где ? Я написала что она делает это . Как и каким образом я никогда не спрашивала . Меня это не интересует . Эту еду я не ем и не готовлю .
Зачем тогда кормите из себя эХсперта-корееведа?
Знаниеэя о стране не передаются половым путем, на будущее
Скокмоно - стокнуно 20 сентября 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Свежий помидор то свежий помидор, и он надоедает. А это для разнообразия, это уже больше к соленьям можно отнести)
Но я ж никого не заставляю делать) кто такое любит, тому стоит попробовать)
Автор, спасибо, сохранила, попробую. А советчицы как всегда, обгадят даже рецепт. Ну шо за люди
Скокмоно - стокнуно 20 сентября 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Я тоже.проблемы с поджелудочной. но иногда хочется.очень люблю подобное. есть еще два рецепта баклажан быстрых. Тоже вкусняшка
А поделитесь рецептами, пожалуйста Я маринованные баклажаны люблю))
автор Вишнёвая Леди 20 сентября 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А поделитесь рецептами, пожалуйста Я маринованные баклажаны люблю))
Вот такие сейчас сделала. Легко и вкусно.
https://www.povarenok.ru/recipes/show/76597/
Скокмоно - стокнуно 21 сентября 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Вот такие сейчас сделала. Легко и вкусно.
https://www.povarenok.ru/recipes/show/76597/
Спасибо