Творческий типаж• 19 сентября 2020

Муж потерял ребенка.

Ситуация не моя.Они в браке 5 лет, ребенок желанный,3 годика сейчас.Папа взял погулять в парке,отвлекся на телефон, ребенка нашли в 500 метрах от парка, прохожие вызвали полицию.Мама после звонка от папы,что сына нет,я все обыскал, позвонила в полицию.Через 10 мин перезвонили, ребенок в отделении.По факту в больнице.Дача пояснений,админ протокол,соц служба,выбивание разрешения собственного сына увидеть в больнице.Далее проверка жилищных условий,все Ок.Что меня смущает:акт о проверке этих самых условий она подписала,не читая.Я сто раз учила-не подписывай то,что ты нее прочла.Инспектор накатала вывод-распишитесь,а дайте прочесть,что подписываю-завтра подъедите и ознакомитесь.Она была в стрессе,подписала бы все, лишь бы дете отдали,заберете завтра,потом послезавтра.Утром у старшего 38,5, попросил а мужа съездить за доками.Инспекторша-ну раз маме ребенка не нужен,то разрешение я не дам.С*ука.А что, старший-младенец?Сам посидит дома!!!(это говорит работница соцслужбы),Вишенка на торте-вам обоим нужно пройти курс у психолога в гос учреждение,понять,хотите ли вы быть вместе или нет.Это наше (соц службы) условие отдать ребенка или нет.Странная у вас семья,муж говорит одно,а жена -другое.От себя:семья благополучная,никто не дерётся, доход ниже среднего,но гордая мама очень (в больнице предлагали забрать вещи (кто-то из мам оставил)-мы не нуждаемся,все есть(это правда,я вхожа в их дом,заберите мягкие игрушки,нас ругают(текст медсестры), спасибо,мы свои игрушки забрали.Дети (есть ещё старший от первого брака) всегда ухоженные,чистые.Себе не купит,купит детям.Дите дома после 4 дней в больнице,мама в истерике.Что за дибильные двойные стандарты? Наркоманка живёт в соседнем доме,бывшая лучшая подруга,начала ещё в школе употреблять,на том и разошлись.Родила, мать-одиночка,ни дня не работала.Спилась, ребенок без присмотра,куча вызовов от соседей-и норм.А тут семья в адеквате.Что за двойные стандарты
Физрукая• 20 сентября 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Кстати да.Вспомнила.У меня малый (5 лет назад это было) постоянно страдал от запоров, по 4 дня не ходил в туалет- только пошел в садик и питание там не подходило.Что мы только не ели потом дома и слабительные- ну никак. Еще и плохо присмотрели в саду, воспитатель говорит- он не ходил в туалет. Психологический запор сказали.Я понимаю, что это 5 дней..и сразу нельзя сказать было???В пятницу забираю из сада ребенка, даю сильное слабительное, не помогло-и поднялась температура. Я звоню частному врачу - еще выходной день был- что делать? А та - делайте клизму, не можете сами- вызывайте скорую. Думаю, я уже умею делать, а скорую малый может испугаться, сделаю как клизму, муж дома был. В общем,скрутили ребенка, он орет, делаю клизьму, ор на всю квартиру, сажу на горшок- ор снова. Ор ситоял долго, потом малый подошел к мужу, сел на на колени и сделал кучу на мужа брюки.И тут раздается звонок.Муж орет, малый орет, я с клизмой в руках и не очень приятно пахнусмотрю в глазок стоит какая то девица,с журналом свидетеля иеговы, и говорит- я вызываю полицию, чего у вас орет ребенок.Я ее послала подальше. Через 5 минут стук в дверь Немедленно откройте -полиция. Я в шоке, открываю, врывается толпа, у вас идевательство над ребенком.Мы с мужем простите в воде и какашках, малый на горшке и не все сделал, плачет, в общем,картина та еще.Показала я этим полицейским грязную клизму и сказала, что той суке сама бы сделала, какого хрена ходить по квартирам и распространять всякие там сектантские материалы. Злая была, грязи было после той полиции, они как раз только организовались..
Может конечно она погорячилась (( но лучше так , чем когда детей оставила мать на неделю закрытыми в квартире и 3-х летка умер от голода((

Малая Налегке• 21 сентября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Что значит запросто?
Если звонит телефон в момент, когда я не могу контролировать ребенка (где то оживлённое место и тд) я или не беру трубку или говорю, что перезвоню позже.
вот пока вы скажите, что перезвоните ребенок запросто отбежит)
автор Творческий типаж • 25 сентября 2020
Ответ дляДело было давно
Брехня, работаю в службе соцзащиты.
Поясните.,раз Вы в этой сфере работаете.В чем заключается моя ложь?Как должна была эта ситуация решаться законным методами?

Anna_Aldarorah• 26 сентября 2020
Ответ дляКлевотница
Ха-ха, у богатых 1 отпрыск , у нищих вечно выводок. Это и про украинцев про циган и арабов, любую нацию возьми
У арабов стран персидского залива много детей и они все с достатком,не обоьщайте.да и государство нехило помогает,можно рожать.араб арабу рознь.
Will_Be...• 01 октября 2020
Ответ дляПирожкиня
Вы не мне отчитывайтесь а думайте о будущем своих детей. Если нарожали столько, значит нужно и условия создать. Конечно, вы не алкаши и наркоманы, плюс явились на суд. Но это не отменяет того, что вы живёте на грани. Извините за прямоту.
На грани живут такие, как Вы - люди с воспаленным мозгом, а мы живем так, как живет большая часть украинцев.