20 сентября 2020

У кого накануне и в день рождения депрессия?

Угнетенное состояние, ничего не хочется, полное разочарование, никого не хочется видеть, бесят эти поздравления. Но уже к концу дня рождения настроение улучшается, на следующий день попускает. Что это?
Особо никогда не любила праздновать дни рождения, но с каждым годом накрывает все больше и больше. Один раз в жизни его провела, как хотела - уехали в другой город на пару дней. Потом не складывалось как-то. Пару раз в жизни получала подарок такой, как хотела, а так, вечно шо попало... А если предстояло праздновать ДР на работе, в коллективе, то вообще паника, я вообще не компанейский человек, хотелось сбежать на другое полушарие ))
Что со мной не так?
И.О. человека 20 сентября 2020
У меня тоже такое. Не люблю поздравления в интернете. Потому стоит не та дата рождения.
Атаманша 20 сентября 2020
У меня послезавтра др, настроение говно, потому что в жизни полный бардак и я знаю что не проведу этот день как хотелось бы....так что я вас понимаю
автор Рюмка ДЗЫНЬ 20 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
У меня послезавтра др, настроение говно, потому что в жизни полный бардак и я знаю что не проведу этот день как хотелось бы....так что я вас понимаю
Вот да. Именно не так, как хотелось, не те подарки
beril_он 20 сентября 2020
автор Рюмка ДЗЫНЬ 20 сентября 2020
Ответ дляberil_он
К чему эта картинка? Не поняла юмора
Ковбой Хагис 20 сентября 2020
У меня тоже самое настроение и д.р. завтра
Хочется улететь к морю и отключить телефон
автор Рюмка ДЗЫНЬ 20 сентября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
У меня тоже самое настроение и д.р. завтра
Хочется улететь к морю и отключить телефон
Аналогично! Тоже так хочется на море! 5 лет не была на море
Завтра уже наступило? Можно поздравить?
Борщец 20 сентября 2020
У меня нет друзей, поэтому не люблю свой др. Меня особо некому поздравлять. Ещё и муж два раза портил настроение в этот день. Один раз пришёл ко мне на работу с дешёвым подвявшим букетом, я его выкинула в мусорку, стыдно было в вазу ставить, второй раз обещал на ДР сводить в кафе, я сделала укладку, накрасилась, а он пришёл и сказал что нет денег. С тех пор отшибло вообще желание что-то праздновать..
Патриоточка 20 сентября 2020
Это страх разочарования, а когда уже др подходит к концу, он естественно уходит.
Ковбой Хагис 20 сентября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Аналогично! Тоже так хочется на море! 5 лет не была на море
Завтра уже наступило? Можно поздравить?
Наступило
автор Рюмка ДЗЫНЬ 20 сентября 2020
Ответ дляБорщец
У меня нет друзей, поэтому не люблю свой др. Меня особо некому поздравлять. Ещё и муж два раза портил настроение в этот день. Один раз пришёл ко мне на работу с дешёвым подвявшим букетом, я его выкинула в мусорку, стыдно было в вазу ставить, второй раз обещал на ДР сводить в кафе, я сделала укладку, накрасилась, а он пришёл и сказал что нет денег. С тех пор отшибло вообще желание что-то праздновать..
Мне тоже было обещано на др ресторан, а в результате полный мороз и только дешёвые цветы, которые терпеть не могу, выбросила, полдня плакала, так обидно было, в кафе могли сходить или заказать что-то, а вместо этого позвонил и спросил ’я тут на базаре, шо купить’
Потом сама заказала торт ))
автор Рюмка ДЗЫНЬ 20 сентября 2020
Ответ дляПатриоточка
Это страх разочарования, а когда уже др подходит к концу, он естественно уходит.
Разочарование - это когда должно быть что-то, а тут заранее знаешь, что ни фига не будет
автор Рюмка ДЗЫНЬ 20 сентября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Наступило
Поздравляю! Пусть в вашей жизни будет много поводов для радости!
Ковбой Хагис 20 сентября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Поздравляю! Пусть в вашей жизни будет много поводов для радости!
Спасибо большое! Так подняли настроение!
Пусть у вас тоже сбудутся все мечты , даже самые нереальные!
автор Рюмка ДЗЫНЬ 20 сентября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Спасибо большое! Так подняли настроение!
Пусть у вас тоже сбудутся все мечты , даже самые нереальные!
Спасибо!
Ждун с Нибиру 20 сентября 2020
У меня не то чтобы угнетенное состояние... но после того, как вышла замуж, муж постепенно ограничил круг моего общения - везде требует, чтобы я была с ним, если сама хотела выйти с подругой -
Сразу допрос «куда, зачем» и так далее. В итоге за десять лет я растеряла всех друзей и подруг и мой день рождения меня поздравляют только родители и близкие родственники и то по телефону вот хочу удалить страницу на фейсбуке перед днём рождения. У некоторых по 50 поздравлений на странице, а у меня в прошлом году, когда изменила дату, даже дальние знакомые не вспомнили ...
КаРаКаТиЦа 20 сентября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Поздравляю! Пусть в вашей жизни будет много поводов для радости!
Поздравляю! Пусть сбываются все планы! Здоровья крепкого и счастья!
автор Рюмка ДЗЫНЬ 20 сентября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
У меня не то чтобы угнетенное состояние... но после того, как вышла замуж, муж постепенно ограничил круг моего общения - везде требует, чтобы я была с ним, если сама хотела выйти с подругой -
Сразу допрос «куда, зачем» и так далее. В итоге за десять лет я растеряла всех друзей и подруг и мой день рождения меня поздравляют только родители и близкие родственники и то по телефону вот хочу удалить страницу на фейсбуке перед днём рождения. У некоторых по 50 поздравлений на странице, а у меня в прошлом году, когда изменила дату, даже дальние знакомые не вспомнили ...
Да, печально. Я раньше, до замужества встречала с друзьями, весело было, все проще, а потом вышла замуж, тоже друзья растерялись, есть две подруги, но у каждой свои проблемы, плюс ковид, по гостям не ходим, но дело не в гостях, я не особо тащусь от приёма гостей.
автор Рюмка ДЗЫНЬ 20 сентября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Поздравляю! Пусть сбываются все планы! Здоровья крепкого и счастья!
Педиатор_я 20 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
У меня послезавтра др, настроение говно, потому что в жизни полный бардак и я знаю что не проведу этот день как хотелось бы....так что я вас понимаю
21?
Атаманша 20 сентября 2020
Ответ дляПедиатор_я
21?
Да, 21го
Женщинас 20 сентября 2020
Если погуглите - узнаете, что депрессировать перед ДР - нормальное явление. Ему только дети искренне радуются.
Додекаэдр 20 сентября 2020
Всё это потому что ДР это лживое тупое мероприятие. Ваш и любой другой день рождения был тогда, когда вы родились. И всё. Остальные ежегодные даты это просто даты. Второе: вас поздравляют. С чем?) Какой повод? Его нет. Третье : все о вас вспоминаю и дарят подарки именно в этот день, все добры к вам именно в ДР. Почему? - потому что это просто обычай. Тупой обычай, к которому всех приучили. На самом деле, вы в глубине души понимаете, что вы нахрен никому не надо и вам никто нахрен не надо, и что всё это мероприятие это долбаный цирк, в котором все играют тупых клоунов просто потому, что так принято. Ну, и конечно же очередное напоминание об отсчете времени. С каждым годом всё ближе к смерти. То есть в этот день происходит колоссальный стресс из-за всех этих факторов. По сути единственный правдивый из них это ваше старение, которому по непонятной причине вы обязанны радоваться на публику, а остальные тоже должны играть невероятное счастье и любовь к вам). ДР это массовый садомазохизм. И чем человек старше, и м больше его тошнит от этого идиотизма. Вот и всё. И думайте, нахрена вам эта комедия нужна.
автор Рюмка ДЗЫНЬ 20 сентября 2020
Ответ дляДодекаэдр
Всё это потому что ДР это лживое тупое мероприятие. Ваш и любой другой день рождения был тогда, когда вы родились. И всё. Остальные ежегодные даты это просто даты. Второе: вас поздравляют. С чем?) Какой повод? Его нет. Третье : все о вас вспоминаю и дарят подарки именно в этот день, все добры к вам именно в ДР. Почему? - потому что это просто обычай. Тупой обычай, к которому всех приучили. На самом деле, вы в глубине души понимаете, что вы нахрен никому не надо и вам никто нахрен не надо, и что всё это мероприятие это долбаный цирк, в котором все играют тупых клоунов просто потому, что так принято. Ну, и конечно же очередное напоминание об отсчете времени. С каждым годом всё ближе к смерти. То есть в этот день происходит колоссальный стресс из-за всех этих факторов. По сути единственный правдивый из них это ваше старение, которому по непонятной причине вы обязанны радоваться на публику, а остальные тоже должны играть невероятное счастье и любовь к вам). ДР это массовый садомазохизм. И чем человек старше, и м больше его тошнит от этого идиотизма. Вот и всё. И думайте, нахрена вам эта комедия нужна.
Вы правы. Другие праздники, такие, как НГ, Рождество, Пасха, даже 8 марта реально жду, готовлюсь. И да, многие вспоминают только в этот день, и то, Фейсбук напомнил (
А вот ДР детей для меня праздник ) наверно, как и для моих родителей мой ДР. Мне кажется было бы правильным поздравлять с днями рождения детей, дарить подарки не только детям, но и родителям. А свои ДР могут радовать лет до 18 ))
Додекаэдр 20 сентября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вы правы. Другие праздники, такие, как НГ, Рождество, Пасха, даже 8 марта реально жду, готовлюсь. И да, многие вспоминают только в этот день, и то, Фейсбук напомнил (
А вот ДР детей для меня праздник ) наверно, как и для моих родителей мой ДР. Мне кажется было бы правильным поздравлять с днями рождения детей, дарить подарки не только детям, но и родителям. А свои ДР могут радовать лет до 18 ))
Приблизительно так. Детям действительно это в радость.
автор Рюмка ДЗЫНЬ 20 сентября 2020
Ответ дляЖенщинас
Если погуглите - узнаете, что депрессировать перед ДР - нормальное явление. Ему только дети искренне радуются.
Я знаю взрослых людей, которые реально радуются своим др, ждут в предвкушении, всегда пышно празднуют, и это люди разных возрастов. Они искренне меня не понимают, почему я не праздную свой др в кругу всей родни, коллег и знакомых )
Дерево береза 20 сентября 2020
Ответ дляberil_он
Берилл, пиши в след раз так: бывший сперматозоид, будущий трупп.
Больше ты и не заслуживаешь
Дерево береза 20 сентября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Аналогично! Тоже так хочется на море! 5 лет не была на море
Завтра уже наступило? Можно поздравить?
с Днюхой, пусть этот год станет радостным и все желания станут реальностью. Море чтоб было и здоровья
автор Рюмка ДЗЫНЬ 20 сентября 2020
Ответ дляДерево береза
с Днюхой, пусть этот год станет радостным и все желания станут реальностью. Море чтоб было и здоровья
Спасибо огромное!
beril_он 20 сентября 2020
Ответ дляДерево береза
Берилл, пиши в след раз так: бывший сперматозоид, будущий трупп.
Больше ты и не заслуживаешь
просто жить пока не умрешь,уже тяжелая работа.