20 сентября 2020

Не получается доверять мужу из-за прошлой травмы(

Всю жизнь начиная от родителей заканчивая отношениями до мужа меня предавали. Муж действительно хороший, как бы ни выискивала, как бы ни придиралась - толку 0.Не обманывает это точно. Но все равно я иногда то взломаю его аккаунт где-то, то просто накрывает что-то и я ему претензии, свои выдумки предъявляю. . Он уже устает от этого, но контролировать не могу себя. Как справиться? Как ему доверять?
автор Викасикрет 20 сентября 2020
В срцсктях он не сидит, но когда сидели оба, то взламывала все соцсети его. Сейчас только в телефоне роюсь его(((самой неприятно.
Астоновитесь! 20 сентября 2020
Делом займитесь
Паспортный стол 20 сентября 2020
Жесть просто, не верю что бывают такие женщины....
Клептоманка 20 сентября 2020
Психолог.
+ Книги Лиз бурбо - 5 травм и исцеление 5 травм.
Совбез 20 сентября 2020
Если дорожите семьёй и мужем, то Вам нужно к психологу, причем срочно. Нужно отпустить прошлое, в одиночку у Вас это не получается.
Тектоническая расческа. 20 сентября 2020
Автор, давно в браке?
автор Викасикрет 20 сентября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Автор, давно в браке?
3 года.. Дело в том что у меня были серьёзные отношения до замужества 6 лет. Человек 300 раз в загс звал и тд. Но я отказывалась, боялась. И тоже кошмарила его подозрениями, честно, как бы ни копалась - не находила ничего. В итоге я подумала что он не может со мной 6 лет жить из-за искренней и любви и ушла.. Такая дурость.И сейчас такие же мысли не отпускают(
Мания-Величия 20 сентября 2020
Автор, займитесь каким нибудь делом. Найдите хобби. Запишитесь на курсы. Заведите собаку.
Вас прёт от скуки.
автор Викасикрет 20 сентября 2020
Ответ дляСовбез
Если дорожите семьёй и мужем, то Вам нужно к психологу, причем срочно. Нужно отпустить прошлое, в одиночку у Вас это не получается.
Я была у психолога. Мне посоветовали читать книги Луизы Хей... На 3 сеанса меня хватило.
Домовенок Кузя 20 сентября 2020
Ответ дляПаспортный стол
Жесть просто, не верю что бывают такие женщины....
Бывают. К нам приехала в гости с ночёвкой пара (друг мужа с молодой женой): он её чуть ли ни облизывает, сюсюкает с ней, угождает, а она напилась и давай претензии: ты мне не девственником достался! у тебя ребёнок от первого брака есть! ага, ты когда едешь ребёнку деньги отвозить - ты с бывшей женой видишься! у вас там точно секс есть!
В общем - дура-дурой!
Автор, не будьте такой же.
Тектоническая расческа. 20 сентября 2020
Ответ дляВикасикрет
3 года.. Дело в том что у меня были серьёзные отношения до замужества 6 лет. Человек 300 раз в загс звал и тд. Но я отказывалась, боялась. И тоже кошмарила его подозрениями, честно, как бы ни копалась - не находила ничего. В итоге я подумала что он не может со мной 6 лет жить из-за искренней и любви и ушла.. Такая дурость.И сейчас такие же мысли не отпускают(
А травму кто нанес, если предыдущий не был замечен в предательстве и вы по глупости ушли от него?
автор Викасикрет 20 сентября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
А травму кто нанес, если предыдущий не был замечен в предательстве и вы по глупости ушли от него?
Думаю что мама. Знаю не любят тут такое, винить родителей. Но мама ушла в неизвестном направлении когда мне было 5,потом и папа меня спихнул бабушке и тоже ушёл. И после того недоверие и к подругам и ко всем остальным. Уже сама себя заколебала.
автор Викасикрет 20 сентября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
А травму кто нанес, если предыдущий не был замечен в предательстве и вы по глупости ушли от него?
Были отношения первые в подростковом возрасте, человек изменил, долго отходила после расставания. Может ещё и это.
Без Баяна 20 сентября 2020
Мне кажется автор придумала тему)
автор Викасикрет 20 сентября 2020
Ответ дляБез Баяна
Мне кажется автор придумала тему)
Нет, честно нет. Он вчера вечером в очередной раз оправдывался за то чего нет, успокаивал меня. Почти всю ночь не спала, сегодня решила спросить тут. А смысл создавать выдуманные темы?мне не платят за них, а притягивать выдуманный негатив я не хочу.
Любящая болтать 20 сентября 2020
Вы правы автор. Это из детства. У вас не сформировалось базовое доверие к миру и людям. Оно формируется лет до 2-3. Даёт это мать. Оставление ребёнка одного ’поплакать’, бабушке, да и просто выходя из поля зрения подрывает в ребенке доверие. Потом это состояние закрепляется в подсознании и сопровождает всю жизнь.
Коленная ложечка 20 сентября 2020
Ответ дляВикасикрет
Нет, честно нет. Он вчера вечером в очередной раз оправдывался за то чего нет, успокаивал меня. Почти всю ночь не спала, сегодня решила спросить тут. А смысл создавать выдуманные темы?мне не платят за них, а притягивать выдуманный негатив я не хочу.
Ну тогда нужно осознать, что вы не сопли на ветру, а взрослый человек. Поэтому все обидки оставить на других людей. Вам никто ничего не должен. И если человек с вами - то он с вами по доброй воле. А если вы хотите быть обманутой и брошенной - то обязательно будете. Никаких других шансов не даете людям. Особенно когда взламываете и докапываетесь. Каждый раз, когда взламываете и доказываете - вы делаете шаг к тому, чтобы быть обманутой и брошенной. Зазубрите это наизусть и повторяйте как мантру. И больше так не делайте. Держите в руках. Короче, расставьте приоритеты. Быть брошенной или не быть брошенной. Если не быть - тогда завязывайте с этим сами. А если быть брошенной - продолжайте в том же духе, что и раньше, у вас хорошо получается
Я не в теме 20 сентября 2020
Автор, представить не могу, чтобы муж передо мной оправдывался за то, чего нет. Даже за дело, и то не оправдывается (я не говорю, что это правильно). Зато мои слова и действия может перекрутить, чтобы я начала ’о нет, нет, милый, ну что ты!’. Признаться, меня это уже бесит. Я так и говорю в ответ на непонятные наезды: оправдываться я не буду. Автор, у меня с моим мужем двое детей, общее жилье, я сейчас в декрете - мне есть ради чего строить к нему мосты и обходить эти его манипуляции обиженки. А Вы живёте 3 года всего, смотрите, мужа могут и достать эти наезды на пустом месте. И ещё, если бы он Вас не любил, в жизни бы не терпел Ваши истерики и подозрительность на пустом месте. Я Вам где-то даже завидую.
Мадам БрЮшкина 20 сентября 2020
Ответ дляВикасикрет
3 года.. Дело в том что у меня были серьёзные отношения до замужества 6 лет. Человек 300 раз в загс звал и тд. Но я отказывалась, боялась. И тоже кошмарила его подозрениями, честно, как бы ни копалась - не находила ничего. В итоге я подумала что он не может со мной 6 лет жить из-за искренней и любви и ушла.. Такая дурость.И сейчас такие же мысли не отпускают(
То есть это не вас предавали. Это шиза такая.
Идите к врачу.иначе просрете свою жизнь.