20 сентября 2020

Мужчина с СЗ....5й день переписки.

Девочки, пишет в течении дня на протяжении уже 5 дней. Вайбер. Звонил пару раз. В разговоре вполне адекватный.В переписке детский сад..Смайлики , сердечки. Человеку больше 40. Мне до 40.
показать весь текст
ТыЧиНеТЫ 20 сентября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Мужику проще нажать смайлик и сердечко, чем сооружать сложноподчинённые предложения, ещё и имеющие смысл, особенно в переписке. Сужу по своему мужу и знакомым, возраст тут не при чем.
Смайлики - это бесплатно и типа запустил эмоцию - балдей от моей ’большой’ любви, девочка) Набольшее я неспособен, увы.
Апочемучка 20 сентября 2020
Ответ дляМайская киска
В том, что он по переписке уже чуть ли не влюблён в меня...
это только по переписке)))
может нафантазировал себе то, чего нет.
Лиса Патрикевна 20 сентября 2020
Автор,не парьтесь по поводу смайликов-у него просто фантазии нет написать что-то.
Кто крайний? 20 сентября 2020
Ответ дляМайская киска
В том, что он по переписке уже чуть ли не влюблён в меня...

В чем вы видите влюблюнность? В смайликах?? Вы шутите, надеюсь.
Вы в 30+ лет с мужчинами не флиртовали никогда??
Кто крайний? 20 сентября 2020
Ответ дляМайская киска
У меня из за этого нет времени на других, блин. Если с кем то еще начну общаться, просто запутаюсь( я имею ввиду мужчин с СЗ)
вы там что круглосуточно переписываетесь?
Кто крайний? 20 сентября 2020
Ответ дляМайская киска
А если проверить его? С другой анкеты написать? Или не стоит того?
А что вы проверять собрались?
Insin 20 сентября 2020
Ответ дляМайская киска
Работаю, домашние дела, дети. Я среди недели убила выходные. Пострянные писаки, почти все пошли в блок правда.
необязательно же моментально отвечать на все его сообщения. Выделите какой-то короткий период в сутках для переписки, и в это время будьте очень милы и супердружелюбны, чтоб не отбить охоту общаться. Например, написал он вам в 12 дня ’как дела’, и на этот вопрос можно ответить в 8 вечера, но охотно и развернуто. Типа, вот освободилась для общения. Так и поддерживайте переписку до встречи.
Трусы с капюшоном 20 сентября 2020
Ответ дляМайская киска
Девочки, стоит ли слушать этот трёп? По его словам, в том городе он будет еще до конца сентября? То есть встреча как минимум возможна на октябрь
Или послать его?
Посылать не надо пока. Просто задвиньте на дальнюю полку и в приоритетах пусть будут другие мужчины. Этому два-три раза в день отпишитесь. А он вам звонит? Разговоры «живым голосом» присутствуют? А разговоры с видео?
Просто очень может еще быть, что женат он.
Ушла и Пришла 20 сентября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
А в чем собсно вопрос у тети?
Детка, или уроки делай.
Младшеклассники на карантине скучают.
Миссис Буркул 20 сентября 2020
Ответ дляКрасота неземная
Значит сразили наповал
Или он вас так пытается
Или просто инфантил
Это значит, что ему никто не дает уже давно, и прикладывает все усилия, что бы хоть эта (автор) женщина не отфудболила. Думает, если женщине 40, то она более благосклонна и даст, так как сама с голодухи на сз пошла.
Ушла и Пришла 20 сентября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Не пригласит. Денег нет, а хочет внимания женского. Обычный нищеброд-портебителей женской энергетики.
Может быть и так.
Миссис Буркул 20 сентября 2020
Ответ дляМайская киска
В том, что он по переписке уже чуть ли не влюблён в меня...
Смешно. Его попустит сразу, когда переспит.
Helen2020 20 сентября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Один прислал букеты курьером, так по его словам я должна была благодарить его за это чуть ли не каждый день как сильно он меня любит. А я только пару раз сказала какой он молодец.
скажите, вы при этом сказали адрес мужчине с которым познакомились недавно или на сайте, или он уже знал где вы живете?
Прыг-скок 20 сентября 2020
Ответ дляМайская киска
В том, что он по переписке уже чуть ли не влюблён в меня...
это случайно не мой бывший?

тоже сз, тоже за 40, писал, что хочет семью, еще до встречи

а если серьезно - кто инициатор общения и кто инициатор разговора о встрече вживую?
автор Майская киска 20 сентября 2020
Ответ дляПрыг-скок
это случайно не мой бывший?

тоже сз, тоже за 40, писал, что хочет семью, еще до встречи

а если серьезно - кто инициатор общения и кто инициатор разговора о встрече вживую?
Он
автор Майская киска 20 сентября 2020
Ответ дляПрыг-скок
это случайно не мой бывший?

тоже сз, тоже за 40, писал, что хочет семью, еще до встречи

а если серьезно - кто инициатор общения и кто инициатор разговора о встрече вживую?
Откуда Ваш( город)?
Прыг-скок 20 сентября 2020
Ответ дляМайская киска
Откуда Ваш( город)?
родом из Херсона
автор Майская киска 20 сентября 2020
Ответ дляПрыг-скок
родом из Херсона
Не он
Гладиолус 20 сентября 2020
Ответ дляМайская киска
Та я на это не ведусь....
Просто не понятно, зачем это взрослому человеку? Ради забавы?
Оспидя, да ради секса. Вы как дите)
ТыЧиНеТЫ 20 сентября 2020
Ответ дляHelen2020
скажите, вы при этом сказали адрес мужчине с которым познакомились недавно или на сайте, или он уже знал где вы живете?
Познакомились на СЗ, общались где-то месяц, он живет в другой стране, иностранец. Попросил адрес - дала.
Булку Дай 20 сентября 2020
А как зовут его?
автор Майская киска 20 сентября 2020
Ответ дляБулку Дай
А как зовут его?
Виталий
автор Майская киска 20 сентября 2020
Ответ дляБулку Дай
А как зовут его?
Вы знаете подобного?)
Булку Дай 20 сентября 2020
Ответ дляМайская киска
Вы знаете подобного?)
не
Баба_Воля 21 сентября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Почему за 5 дней на свидание не пригласил?
И он лично ей звонит или только написывает?
Баба_Воля 21 сентября 2020
Ответ дляПрыг-скок
это случайно не мой бывший?

тоже сз, тоже за 40, писал, что хочет семью, еще до встречи

а если серьезно - кто инициатор общения и кто инициатор разговора о встрече вживую?
А если инициатор общения женщина ,а инициатор встречи мужчина ,то какой вывод?