20 сентября 2020

У кого муж 40-45-50 пошел налево?

Вопрос как вы отгоняете любовниц?
показать весь текст
Боюсь признаться 20 сентября 2020
Ответ дляХранительница чешки
Я это и сама могу придумать. Мне бы стратегию по отгонянию любовниц чтобы запах и вид мужа не пострадал, а то самой будет не ахти.
Считайте, что тема затухла
автор Хранительница чешки 20 сентября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Считайте, что тема затухла
Да ладно.
автор Хранительница чешки 20 сентября 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Мой на 45 начал чудить. Ну что ж держать не буду. Заколебал со своими выбрыками.
Как действовали?
Апрель Ивановна 20 сентября 2020
Да никуда ваш Толик не денется, потыкает пару раз в молодух и вернется.
В каждой бочке... 20 сентября 2020
Ответ дляДля драки
Ну да)) зато никто не польстится, а жена пусть терпит раз хочет удержать)))
Ну перед использованием жена может и помыть
автор Хранительница чешки 20 сентября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Да никуда ваш Толик не денется, потыкает пару раз в молодух и вернется.
Не Толик
автор Хранительница чешки 20 сентября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну перед использованием жена может и помыть
Ну да, а так пусть ходит и воняет, да?
Я тут с краю постою 20 сентября 2020
Приковать к себе.,.и не спать.,
автор Хранительница чешки 20 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
Пфф. Легко) У моей подруги именно так и завёл) Ну а секс каждый день это вообще не панацея. Они ж к любовнице за новизной идут. Вы можете хоть пять раз в день давать, а с ней будет просто по новому
Ну каждый день это вы загнули в таком возрасте.
Сыро_Ежка 20 сентября 2020
Ответ дляХранительница чешки
Как действовали?
Руководства нет. Все по ситуации, но заканчивается тем, что вот лахи и вперёд. Сейчас как раз на этой стадии и находимся. Хотела я уйти из нашей общей квартиры. Сказал, я не буду жить в твоей квартире. Хотя квартира наша, несмотря, что куплена до брака и на мое имя. Ну раз ты не хочешь тут остаться, не вопрос...У меня нет лишних денег на съем . Сам дуй куда глаза глядят. Он сейчас в командировке и через неделю должен вернуться. Так устала уже от его закидонов и бреков. Думает, буду грудью закрывать дверь и на коленях стоят выкрикивая ’ не пущу’ . Переживу, как не знаю, но переживу.
автор Хранительница чешки 20 сентября 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Руководства нет. Все по ситуации, но заканчивается тем, что вот лахи и вперёд. Сейчас как раз на этой стадии и находимся. Хотела я уйти из нашей общей квартиры. Сказал, я не буду жить в твоей квартире. Хотя квартира наша, несмотря, что куплена до брака и на мое имя. Ну раз ты не хочешь тут остаться, не вопрос...У меня нет лишних денег на съем . Сам дуй куда глаза глядят. Он сейчас в командировке и через неделю должен вернуться. Так устала уже от его закидонов и бреков. Думает, буду грудью закрывать дверь и на коленях стоят выкрикивая ’ не пущу’ . Переживу, как не знаю, но переживу.
Так есть любовница или нет?
Мост_Устал 20 сентября 2020
Ответ дляХранительница чешки
Ну каждый день это вы загнули в таком возрасте.
Так это не я) а автор коммента на который я отвечала) утверждает что муж не загуляет потому что у них секс каждый день))
Под пытками 20 сентября 2020
Ответ дляТАЗератти
На любовницу нужны силы и время.Я себе с трудом представляю как ее завести если у мужа 3 работы и секс каждый день:)А еще 3 детей с их школой и кружками.И это все на нем:))
Вот точно - любовницы появляются от большого количества свободных денег и / или свободного времени. Нет ни того, ни другого и ок.
Смешнюча 20 сентября 2020
Ответ дляНенька наша
Может мужа отогнать
Смотря какого. Есть зарабатывают до 5 тыс долл. И деньги отдает жене. То зачем такое гнать? Еще чего.
В рот не ложи 20 сентября 2020
Ответ дляТоптунша
Любовник.
Женатый, разумеется
В рот не ложи 20 сентября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
А их надо отгонять?
Мне любопьітно, кому интересен чужой мужик 50 лет? Ну ладно, нардеп или Винник какой-нить, а то просто мужик...
Кто он у вас, такой замечательньій, что любовница косяком пошла?
Так и тётка в 40-50 просто стареющая тётка, какой депутат ей? Хоть бы какой член найти!
Ненька наша 20 сентября 2020
Ответ дляСмешнюча
Смотря какого. Есть зарабатывают до 5 тыс долл. И деньги отдает жене. То зачем такое гнать? Еще чего.
Пусть хоть 50, уважающая себя женщина это сделает, а другие...
В рот не ложи 20 сентября 2020
Ответ дляТАЗератти
На любовницу нужны силы и время.Я себе с трудом представляю как ее завести если у мужа 3 работы и секс каждый день:)А еще 3 детей с их школой и кружками.И это все на нем:))
Ага, а на вас только салоны/залы/кафе
В рот не ложи 20 сентября 2020
Ответ дляriri
Самая лучшая стратегия! Но многие этого форума слишком боятся потерять матню в доме.
Мотня - у вас! У нас любимые мужчины!
Умничка-помощничка 20 сентября 2020
Они. И до 40 гуляют, в 40 уже мозги усыхают и становятся менее осмотрительны.. Вот жены и ловят.

Правда там не только мозги усыхают, но и нижний корень))
В рот не ложи 20 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
Пфф. Легко) У моей подруги именно так и завёл) Ну а секс каждый день это вообще не панацея. Они ж к любовнице за новизной идут. Вы можете хоть пять раз в день давать, а с ней будет просто по новому
Однозначно! Может, с женой каждый день именно потому, что любовница так заводит!
В рот не ложи 20 сентября 2020
Ответ дляХранительница чешки
Ну каждый день это вы загнули в таком возрасте.
Ой, тут и в 65 лет секс каждый день
автор Хранительница чешки 20 сентября 2020
Ответ дляНенька наша
Пусть хоть 50, уважающая себя женщина это сделает, а другие...
А другие курицу начнут размораживать или что?
Ненька наша 20 сентября 2020
Ответ дляХранительница чешки
А другие курицу начнут размораживать или что?
Будут терпеть и облизвать после очередной любовницы.
автор Хранительница чешки 20 сентября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Ой, тут и в 65 лет секс каждый день
Какой секс уже пирожки печь и внуков няньчить
автор Хранительница чешки 20 сентября 2020
Ответ дляНенька наша
Будут терпеть и облизвать после очередной любовницы.
Отогнать надо, а не облизывать. Любовниц
автор Хранительница чешки 20 сентября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Мотня - у вас! У нас любимые мужчины!
Это точно
Мост_Устал 20 сентября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Однозначно! Может, с женой каждый день именно потому, что любовница так заводит!
Или просто он темпераментный и его на всех хватает
Ненька наша 20 сентября 2020
Ответ дляХранительница чешки
Отогнать надо, а не облизывать. Любовниц
Мужа отогнать надо, не будет этой, будет вторая, третья и т.д.
автор Хранительница чешки 20 сентября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Так и тётка в 40-50 просто стареющая тётка, какой депутат ей? Хоть бы какой член найти!
Какой какой. Ну уж явно не 80-летний, хотя есть и такие