20 сентября 2020

У кого муж 40-45-50 пошел налево?

Вопрос как вы отгоняете любовниц?
показать весь текст
автор Хранительница чешки 20 сентября 2020
Ответ дляРожайтретьего
Отобрать? Квартира изначально моя была (наследство), а дачу покупала под себя, муж сразу отказался от неё нотариально.
Когда начались качели с выбором то предложила ему, быстрый развод но на квартиру он никак не мог претендовать это моё наследство, и дача тоже моя, только машина совместно нажитое имущество. Вот и предложила забирай машину и на выход. Убежал сверкая пятками в светлое будущее, а свекровь это отдельная песня долго играющая. И мамО которая привыкла что я её кружила, а потом я не могу мне детей подымать нужно за обучение платить так что все хотелки к сыну и его новой любови. И оказалось что бабушка нафиг не надо новой жене, ой там много чего было но уже без меня.
КОнечно новая жена на бабушку не рассчитывала. Может шлюх свекровью отпугивать?
ПуГоФФка 20 сентября 2020
Ответ дляХранительница чешки
А вы как? Одинокой не нужной?
Ну вы хоть и не одинокая но уже не нужная.
Как по мне это вдвойне обидно
автор Хранительница чешки 20 сентября 2020
Ответ дляПуГоФФка
Ну вы хоть и не одинокая но уже не нужная.
Как по мне это вдвойне обидно
Очень даже нужная и не одинокая. Была бы не нужная муж бы бросил, а так ценит и любит. Любовь у нас, вам не понять вы же одинокая.
ПуГоФФка 20 сентября 2020
Ответ дляХранительница чешки
Очень даже нужная и не одинокая. Была бы не нужная муж бы бросил, а так ценит и любит. Любовь у нас, вам не понять вы же одинокая.
Так где же нужная если думаете как любовниц отгонять?
автор Хранительница чешки 20 сентября 2020
Ответ дляПуГоФФка
Так где же нужная если думаете как любовниц отгонять?
Ну бювницы сегодня одна завтра другая, а жена она нужна постоянно.
ПуГоФФка 20 сентября 2020
Ответ дляХранительница чешки
Ну бювницы сегодня одна завтра другая, а жена она нужна постоянно.
Тогда чего вы паритесь? Сегодня одна, завтра другая. А вы навечно
автор Хранительница чешки 20 сентября 2020
Ответ дляПуГоФФка
Тогда чего вы паритесь? Сегодня одна, завтра другая. А вы навечно
Да, а вы вообще никак. Не парьтесь.
Детектор лжи 20 сентября 2020
Мой бывший в 47 нашел. Никак никого не отваживала. Дала большую сумку.
ПуГоФФка 20 сентября 2020
Ответ дляХранительница чешки
Да, а вы вообще никак. Не парьтесь.
А тема тогда нафига?!
Басноплетка 20 сентября 2020
Ответ дляРожайтретьего
О мой БМ в 45 загулял, вспомнил что он ещё мужик. Долго мне мозг @бал с качелями и выбором кто лучше жена или фея!? Выгнала на фиг, на вольный выпас, и вот тут и случился коллапс у феи, был мужчина упакован = должность, квартира и машина, дача. А остался с машиной и с бабушкой в наследство, и все прошла любовь, оказалось что любить этого орла за просто так и не захотела фея. Хотя и женились и по заграницам ездили, а все равно съёмная квартира и свекровь, это не то приданое что хотелось бы, как итог развод.
Просился назад но у меня уже были новые отношения, сейчас я счастлива и замужем за Мужчиной, намного лучше чем мой бывший. А бывший все по бабам скачет, все оказывается бабы шлю@и и только деньги им нужны. О видела недавно БМ совсем не тот орёл что был со мной, я его настирывала, наглаживала, а он гулял в тихую, потом попалась молодая и наглая решила стать новой женой, но разведённый БМ без квартиры и с мамой в наследство увы не устроил новую жену.
Як взнали, що гуляє? Які предпосилки до цього були?
Лепешечка 20 сентября 2020
Ответ дляХранительница чешки
А сами что так и остались одинокой?

Боже, где вы беретесь

Это капец, люди!!!!
alisska_leto 20 сентября 2020
Ответ дляХранительница чешки
Да как же он, если шлюхи виноваты. Сами задом крутят перед чужими мужиками
Автор, вы или тролль, или не очень умная)
ПуГоФФка 20 сентября 2020
Ответ дляalisska_leto
Автор, вы или тролль, или не очень умная)
Тролль 100%
Лепешечка 20 сентября 2020
Ответ дляalisska_leto
Автор, вы или тролль, или не очень умная)
Тоже уже склоняюсь что тролль.
Не может быть женшина на столько недалекая
Дама с заначкой 20 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
И шо такие старые пердуны сильно нужны кому-то?
40 летний мужчина это старый предан? Однако... а вам сколько, 16? И вечно будет? Если что, мне 28, но 40 летний мужчина, который хорош собой от природы и смотрит за собой - как-раз пик сексуальности и привлекательности.
В каждой бочке... 20 сентября 2020
Ответ дляХранительница чешки
Ну да, а так пусть ходит и воняет, да?
Ну а кому сейчас легко? Зато никто не позарится. А если серьёзно, если он надумал, то ничем вы его не удержите. Не тратьте свои нервы. И,кстати, если мужик знает, что пути назад не будет, то 100 раз подумает. А то он гуляет, она прощает и каждый раз в последний. Каждый человек должен знать, что за любой поступок рано или поздно придётся ответить.
палка-копалка 20 сентября 2020
Ответ дляХранительница чешки
Да как же он, если шлюхи виноваты. Сами задом крутят перед чужими мужиками
Если муж овца, то да, виноваты все, только не он.
Купите поводок и водите на строгом ошейнике.
автор Хранительница чешки 20 сентября 2020
Ответ дляПуГоФФка
А тема тогда нафига?!
Как отгонять любовниц
автор Хранительница чешки 20 сентября 2020
Ответ дляЛепешечка
Тоже уже склоняюсь что тролль.
Не может быть женшина на столько недалекая
Почему не может?
автор Хранительница чешки 20 сентября 2020
Ответ дляДама с заначкой
40 летний мужчина это старый предан? Однако... а вам сколько, 16? И вечно будет? Если что, мне 28, но 40 летний мужчина, который хорош собой от природы и смотрит за собой - как-раз пик сексуальности и привлекательности.
Я тоже так считаю. И молодухи а пищат на шею лезут.
ИНЬэтовамниЯНЬ 20 сентября 2020
Ответ дляРожайтретьего
О мой БМ в 45 загулял, вспомнил что он ещё мужик. Долго мне мозг @бал с качелями и выбором кто лучше жена или фея!? Выгнала на фиг, на вольный выпас, и вот тут и случился коллапс у феи, был мужчина упакован = должность, квартира и машина, дача. А остался с машиной и с бабушкой в наследство, и все прошла любовь, оказалось что любить этого орла за просто так и не захотела фея. Хотя и женились и по заграницам ездили, а все равно съёмная квартира и свекровь, это не то приданое что хотелось бы, как итог развод.
Просился назад но у меня уже были новые отношения, сейчас я счастлива и замужем за Мужчиной, намного лучше чем мой бывший. А бывший все по бабам скачет, все оказывается бабы шлю@и и только деньги им нужны. О видела недавно БМ совсем не тот орёл что был со мной, я его настирывала, наглаживала, а он гулял в тихую, потом попалась молодая и наглая решила стать новой женой, но разведённый БМ без квартиры и с мамой в наследство увы не устроил новую жену.
Как вы квартиру отобрали? И должность?
палка-копалка 20 сентября 2020
Ответ дляПод пытками
Иногда кажется, что выгнать предлагают не уважающие себя жены, а любовницы, которые ждут не дождутся. Ну или жены голодранцев - там действительно не за что держаться. Ну а если муж обеспечивает достойную жизнь выгнать вот так из уважения к себе как минимум глупо и недальновидно. Это как подарить врагине счастливый билет...обойдется. уважающая себя женщина не выберет уровень жизни ниже того, к которому привыкла, не отдаст свое какой- то подстилке.
Ну да, она опуститься на её уровень и будет бороться на равных
автор Хранительница чешки 20 сентября 2020
Ответ дляпалка-копалка
Если муж овца, то да, виноваты все, только не он.
Купите поводок и водите на строгом ошейнике.
Себе купите поводок
автор Хранительница чешки 20 сентября 2020
Ответ дляпалка-копалка
Ну да, она опуститься на её уровень и будет бороться на равных
Очень смешно. Пусть не лезет в чужую семью к чужим людям и никто не будет с ней бороться.
ИНЬэтовамниЯНЬ 20 сентября 2020
Ответ дляРожайтретьего
Отобрать? Квартира изначально моя была (наследство), а дачу покупала под себя, муж сразу отказался от неё нотариально.
Когда начались качели с выбором то предложила ему, быстрый развод но на квартиру он никак не мог претендовать это моё наследство, и дача тоже моя, только машина совместно нажитое имущество. Вот и предложила забирай машину и на выход. Убежал сверкая пятками в светлое будущее, а свекровь это отдельная песня долго играющая. И мамО которая привыкла что я её кружила, а потом я не могу мне детей подымать нужно за обучение платить так что все хотелки к сыну и его новой любови. И оказалось что бабушка нафиг не надо новой жене, ой там много чего было но уже без меня.
А, так это он не сильно умный попался и его фея тоже. И ничего у него без вас не было. А вы с него даже пол машины не поимели.

А тут квартира пополам и двое детей, которых поднимать надо((( Я про свой случай. Сижу вот, думаю.
автор Хранительница чешки 20 сентября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А, так это он не сильно умный попался и его фея тоже. И ничего у него без вас не было. А вы с него даже пол машины не поимели.

А тут квартира пополам и двое детей, которых поднимать надо((( Я про свой случай. Сижу вот, думаю.
Вам отгонять надо.
Топтунша 20 сентября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Женатый, разумеется
Ошибаетесь.
Белая и пушистая 20 сентября 2020
Ответ дляХранительница чешки
Ну бювницы сегодня одна завтра другая, а жена она нужна постоянно.
как юрист- постоянно жена не нужна.
У меня сейчас больше 40 брачных договоров лежит (раздел имущества), многие уходят просто в свободу.
Со мной не церемонятся особо, основной мотив не ’уйти к л..’, а ’пожить для себя’, большинству нравится свобода
Белая и пушистая 20 сентября 2020
Ответ дляХранительница чешки
Я тоже так считаю. И молодухи а пищат на шею лезут.
моя статистика про новых жен, в основном ровесницы.
сейчас лежит: ему 42,ей 41,бывшей жене 36..не в возрасте дело
автор Хранительница чешки 20 сентября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
моя статистика про новых жен, в основном ровесницы.
сейчас лежит: ему 42,ей 41,бывшей жене 36..не в возрасте дело
хотелось бы верить