20 сентября 2020

2500 за зимнее пальто для 9-летки это нормальная цена?

автор Налетчица Муся 20 сентября 2020
Смотрю дочке, думаю покупать или нет
Дон Пэдро 20 сентября 2020
Это зависит какой доход у семьи
Благоуханочка 20 сентября 2020
Для меня да, а вы исходите из своего бюджета. Я ещё и продам это зимнее пальто после того как дочь вырастет.
Благоуханочка 20 сентября 2020
У дочки сейчас лене пуховик, ещё эту зиму оденет, а в следующем году продам. Покупала за 2400-2500.
Залетная Я тут 20 сентября 2020
Я своей 7-летке в прошлом году за 3 тыс купила)) Правда хватит еще на эту зиму, так что выходит по 1.5 тыс на год))
СкокоМнеДадите 20 сентября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Смотрю дочке, думаю покупать или нет
Состав какой? Если 100% шерсть, я бы брала. Если Полиестер с друзьями- нет. Будет холодным и лучше брать пуховик.
Я_на_кожухе 20 сентября 2020
Я считаю это дорого, покупаю не дороже 1500 грн. Есть отличные варианты, не Турция и Китай, продуманные. Да, если хватант на два сезона, то это ращумная покупка. Но дочке сейчас 8 лет и растет она очень быстро. В этом возрасте на размер больше уже не оденешь, нужно, чтобы хорошо сидело.
Идууу--уууу блин 20 сентября 2020
В прошлом году Ленне за 2300 купила.
Ничего дешевле и по качеству подобного не нашла.
Не знаю сможет ли надеть в этом году, ещё не меряли.
Коко На Страже 20 сентября 2020
Своей купила в прошлом году на али экспресс пуховик длинный ниже колена,в этом году ещё хороший по размеру.Качеством и внешним видом очень довольна.Обошелся в 1000 грн.У меня есть возможность купить и за 5000 грн,но не вижу в этом никакой необходимости.А уж тем более Лене мне не нравятся внешне
Антонина матушка 20 сентября 2020
Это вы для себя определяете. Если за пятно или затяжку потом устроите разнос, то нет. Надо дешевле.
Леска 20 сентября 2020
Если для девочки могу подарить бу. Пишите в личку
автор Налетчица Муся 20 сентября 2020
Ответ дляЛеска
Если для девочки могу подарить бу. Пишите в личку
Зачем мне ваше бу
Леска 20 сентября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Зачем мне ваше бу
Просто предположила, что не очень больших достатков. Извините, если оскорбила данным предложением.
helena81 20 сентября 2020
Ответ дляЛеска
Если для девочки могу подарить бу. Пишите в личку
Здравствуйте, а мне интересно бу для девочки на 9- 10 лет
123_4 20 сентября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Своей купила в прошлом году на али экспресс пуховик длинный ниже колена,в этом году ещё хороший по размеру.Качеством и внешним видом очень довольна.Обошелся в 1000 грн.У меня есть возможность купить и за 5000 грн,но не вижу в этом никакой необходимости.А уж тем более Лене мне не нравятся внешне
дайте ссылку пожалуйста
Тоже не вижу смысла покупать дорого, дочь носит один сезон
Вчера самошвейку видела за 1.4 тыс
Трактор Вика 20 сентября 2020
Я считаю, что дорого, но сама года два назад дочке купила коламбию за 2000грн ( был не сезон ). Это для меня было дорого, две зимы относили, там была система ’Я росту’ - рукава удлинялись. Потом продала, т.к. качество супер, поэтому куртка осталась в идеале
Коко На Страже 20 сентября 2020
Ответ для123_4
дайте ссылку пожалуйста
Тоже не вижу смысла покупать дорого, дочь носит один сезон
Вчера самошвейку видела за 1.4 тыс
В личку скинула
Фифачка 20 сентября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Своей купила в прошлом году на али экспресс пуховик длинный ниже колена,в этом году ещё хороший по размеру.Качеством и внешним видом очень довольна.Обошелся в 1000 грн.У меня есть возможность купить и за 5000 грн,но не вижу в этом никакой необходимости.А уж тем более Лене мне не нравятся внешне
А как внешняя ткань? Не парит?
ЗаведУющая 20 сентября 2020
Ответ для123_4
дайте ссылку пожалуйста
Тоже не вижу смысла покупать дорого, дочь носит один сезон
Вчера самошвейку видела за 1.4 тыс
Ого,в мене фабричний Китай,ціна різна дивлячись яка модель ,але найдорожче 1300 ( зріст до 164 )
Рожайтретьего 20 сентября 2020
Я в прошлом году купила осеннюю куртку и зимнее пальто на амазоне фирмы legowear. Цена была порядка 25долл плюс доставка. Качество неплохое и цена отличная была. Сестра потом просила племяннице взять, но уже не попала на такую цену, были намного дороже. А нам еще и на этот год хватит.
123_4 20 сентября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Ого,в мене фабричний Китай,ціна різна дивлячись яка модель ,але найдорожче 1300 ( зріст до 164 )
Напишите мне в личку
неДодекаэдр 20 сентября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Своей купила в прошлом году на али экспресс пуховик длинный ниже колена,в этом году ещё хороший по размеру.Качеством и внешним видом очень довольна.Обошелся в 1000 грн.У меня есть возможность купить и за 5000 грн,но не вижу в этом никакой необходимости.А уж тем более Лене мне не нравятся внешне
простите, но имея возможность купить за 5, такое по виду б даже не смотрела
мААААсквичка 20 сентября 2020
Ответ длянеДодекаэдр
простите, но имея возможность купить за 5, такое по виду б даже не смотрела
А купив за 5, стесняюсь спросить, что делать если ценник потеряется? Боронь Боже хтось подумает неграмотный,что оно 750 стоит,и шо делать тогда?
У нас в классе есть такие гонцы за бирками,если не знать ,где и по чем они покупают одежду,то вполне сошли бы за репперров чернокожих из нью-йоркского метро...
неДодекаэдр 20 сентября 2020
Ответ длямААААсквичка
А купив за 5, стесняюсь спросить, что делать если ценник потеряется? Боронь Боже хтось подумает неграмотный,что оно 750 стоит,и шо делать тогда?
У нас в классе есть такие гонцы за бирками,если не знать ,где и по чем они покупают одежду,то вполне сошли бы за репперров чернокожих из нью-йоркского метро...
У меня мальчик, но даже джордж или нм или европейские бренды очень хороши и по виду и качеству
неДодекаэдр 20 сентября 2020
И да покупая за 100$~100€ отдаю племяннику на смену
Простоваля 20 сентября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Это вы для себя определяете. Если за пятно или затяжку потом устроите разнос, то нет. Надо дешевле.
При чем тут это. У меня ребенок начал вещи гробить, пошла на сек, набрала там, нового, тоже не мало денег, результата ноль. Говорю на вес куплю, как бомжу, результата ноль, смеется. Деньги тут мои ни при чем, я просто их тратить хочу как я хочу, не на ребенкины закидоны. За лето 12 шт низа и около 20 футболок, две ветровки, это и из сека не мало стоит, еще найти нужно. Все в дырках, все вида не имеет. Я вещи всегда покупала на все случаи нашей жизни и учила что если идем в кафе, а друзья по дороге на футбол зовут надо пойти домой и переодеть вещи. Тем более надо думать о разумном использовании вещей, вон вирус по всему миру, страдают дыхательные пути, заводы портят воздух. Я буду ругать за затяжку вещи, купленой для школы к примеру. Хоть сколько денег у меня будет.
МЕСТО_Встречи 20 сентября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Я своей 7-летке в прошлом году за 3 тыс купила)) Правда хватит еще на эту зиму, так что выходит по 1.5 тыс на год))
Я купила в конце сезона за 1000 которое 3000 стоило, тоже на два сезона, потом за этиже деньги и продам.
Коко На Страже 20 сентября 2020
Ответ дляФифачка
А как внешняя ткань? Не парит?
Нет,ткань плотная
Фифачка 20 сентября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Нет,ткань плотная
Спасибо. Я долго думала, в итоге купила привычный Геп. Согласна, что покупать дорогущий пуховик, который на один сезон уж очень дорогое удовольствие.