20 сентября 2020

Девушки, зачем вы это делаете!? И как!? )

Есть у меня сотрудник, симпатичный такой, брутальный, женат.. Зашла как то на страницу его жены , такая красотка, модельной внешности, такая улыбка, подбородок такой красивый, зубы, губы.. ну куколка!!! А вчера увидела её вживую , и о боги, туша килограмм на 100 , два подбородка, жирная, безформенная бабень !!! Я понимаю когда накладывают фильтры, но тут !!! Совершенно два разных человека , я даже представить не могу, что можно сделать с фотографией, что бы выглядеть на 48 кг ! Я понимаю, что это не моё дело , но не понимаю зачем!!! Может лучше перейти на здоровое питание и спорт, что бы быть красивой, а не замыливать глаза и ждать комментариев под фото!
показать весь текст
Тектоническая расческа. 20 сентября 2020
Ответ дляБяки-козяки
о,как интересненька.Тема,как срез у кого какие комплексы и психологические проблемы,то и в тнме видит.

Вот я из темы поняла,что интернет и реальность в наше время две противоположных вещи.
Вот автор недоумевает,зачем это делать?
Человек не с мозгом ракушки и так понимает зачем, но тема же не для этого создана
Света С Приветом 20 сентября 2020
Ответ дляПросто Филя
Вы завидуете , что толстая и страшная баба замужем , а Вы ,такая красотка, никому не нужны ?
Удалено администрацией...
Бяки-козяки 20 сентября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
О, диванные психологи подтянулись))
Зачем вообще лазить своим носом по чужим страничкам?вы тоже так делаете, согласно вашей логики и что вас так это задело?
меня то как раз ни чего не задело.
А вас похоже да,узнали себя в стартопе?
автор Жена сантехника 20 сентября 2020
Ответ дляБяки-козяки
о,как интересненька.Тема,как срез у кого какие комплексы и психологические проблемы,то и в тнме видит.

Вот я из темы поняла,что интернет и реальность в наше время две противоположных вещи.
Вот автор недоумевает,зачем это делать?
Вы всё правильно поняли!!!! Хоть кто-то внимательно читает!!!
Просто Филя 20 сентября 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Удалено администрацией...
А худая и красивая , а вот вы -хамка , а это намного хуже , чем лишний вес.
Бяки-козяки 20 сентября 2020
Ответ дляСвета С Приветом
У меня тоже такое было. Пришла на родительское собрание, а там все посторонние тети, ни одной знакомой из Вайбера нет. В процессе, когда услышала фамилии, поняла, кто есть кто.
как бы родители встречаются первый раз вдивую на собрании перед первым классом,а потом уже Вайбе чат.
РукиМыли? 20 сентября 2020
Я на аве на ФБ на 20 кг легче, чем сейчас. Фото 5-тилетней давности. На вопрос ’зачем?’, отвечаю: ’я так хочу’.
Собственно, делаю то, что делаете Вы сами - что хочу. Или все Ваши действия - результат чьего-то принуждения?
Света С Приветом 20 сентября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Не понимаю какое вам дело до чужой девушки-женщины или бабы?
Ладно бы это мужик писал типа в интернете одна а пришла на свидание замухрышка в 100 кг. А тут левая тётка!
Да хай та баба будет и 200 кг главное что бы муж любил и на руках носил!
Ну 200 кг тушу на руки не поднимешь, да и 100 кг трудно будет поносить.
Ку ка ку ка ку 20 сентября 2020
Ответ дляБяки-козяки
меня то как раз ни чего не задело.
А вас похоже да,узнали себя в стартопе?
Я не высматриваю жён сотрудников))
Знаете, когда своя жизнь насыщенная, чужая абсолютно неинтересна
Insin 20 сентября 2020
Ответ дляXвостокрутелка
И часто вы пасете не только сотрудников но и их жён?)
Мне фиолетово, кто сотруднику Мише борщ варит, фотомодель или 120#120. Миша мне тоже фиолетов, свой любимый муж хорошо выполняет все функции.
почему пасёт-то?) автор, может, дама в активном поиске, положила глаз на коллегу. Проверила в соцсетях, не женат ли, оказалось, женат на красотке. А потом ’красотка’ встретилась в жизни. Автор впечатлилась увиденным и захотела поболтать на эту тему. Вы так описали, как будто автор днями и ночами живет на странице чужой тетки.
Бурундучиха 20 сентября 2020
Ответ дляМеня много
Все що я хочу сказати ,це те що всі що відписуються ’ а яке вам діло’ це такі ж самі як та жінка співробітника.Вживу коли побачиш ....обійняти і плакати.
О.
А Ви не думали, щр це просто люди, якы не пхають свого носа в чуже особисте життя , і не люблять, щоб пхали в їхнє.
Меня много 20 сентября 2020
Понабивпють брови під трафарет,опахали приліплять ,губіші наколять як жопа страуса,ще й нафарбують це все.І Маруся вже на відкликається на’ Марусю’.Тільки на Мерісабель.
Бяки-козяки 20 сентября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Человек не с мозгом ракушки и так понимает зачем, но тема же не для этого создана
вам виднее,как мыслит человек с мозгом ракушки
особенно,человек,который считает что у неудошевленных предметов есть мозги
автор Жена сантехника 20 сентября 2020
Ответ дляЦвиринь

Гуглите - портретная ретушь
Там не ретушь, там целая пластика!!!
Тектоническая расческа. 20 сентября 2020
Ответ дляБяки-козяки
вам виднее,как мыслит человек с мозгом ракушки
особенно,человек,который считает что у неудошевленных предметов есть мозги
Их нет. Вот это и видно.
Попипиповна 20 сентября 2020
Ответ дляСмурфетта
Я даже сильно не крашусь, чтобы без косметики меня не пугались)) а эти фильтры это жесть

Вы живете и желаете все ,чтобы вас не пцгались ?
Бурундучиха 20 сентября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я не высматриваю жён сотрудников))
Знаете, когда своя жизнь насыщенная, чужая абсолютно неинтересна
ВОТ
Меня много 20 сентября 2020
Ответ дляБурундучиха
О.
А Ви не думали, щр це просто люди, якы не пхають свого носа в чуже особисте життя , і не люблять, щоб пхали в їхнє.
То нехай не виставляють фото.А якщо виставляють ,та ще й з фотошопом ,то значить і козла понятно що хоче лайків і озів азів.Нехай будуть готові і до негативу.Якраз вони і дуууде хочуть щоб їх запримітили.
автор Жена сантехника 20 сентября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я не высматриваю жён сотрудников))
Знаете, когда своя жизнь насыщенная, чужая абсолютно неинтересна
В темах советчицы ))))
Света С Приветом 20 сентября 2020
Ответ дляПросто Филя
А худая и красивая , а вот вы -хамка , а это намного хуже , чем лишний вес.
Ой, не факт. Худым и красивым смешно с таких толстых и страшных, которые свои фото фотошоплят до неузнаваемости
Грибной_Дождик 20 сентября 2020
Секрет прост - старые фото
Света С Приветом 20 сентября 2020
Ответ дляБяки-козяки
как бы родители встречаются первый раз вдивую на собрании перед первым классом,а потом уже Вайбе чат.
У меня ребенок в детсаду, и у нас вначале был чат, а потом собрание.
Света С Приветом 20 сентября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Я на аве на ФБ на 20 кг легче, чем сейчас. Фото 5-тилетней давности. На вопрос ’зачем?’, отвечаю: ’я так хочу’.
Собственно, делаю то, что делаете Вы сами - что хочу. Или все Ваши действия - результат чьего-то принуждения?
И как Вам наблюдать удивлённые лица людей, с которыми давно не виделись или знакомы только по ФБ, а потом встретились вживую?
автор Жена сантехника 20 сентября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Секрет прост - старые фото
Ответ прост - жесткий фотошоп, все фото по плечи, или из-за плеча мужа, подруг...
МощныйШива 20 сентября 2020
Тут главное другое - муж её любит такой, какая она есть и несмотря ни на что)
Краля-Галя 20 сентября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Нет, фотографий очень много!) Это фотошоп !
Ну и что???? Пусть Фотошоп , если ей так хочется.
Даже бабочек и цветы фотошопят, чтобы картинка была сочной и радовала глаз. Вы себе на заставку телефона ставите красивую отфотошопленую картинку, правда? А не серую бесцветную. Все люди хотят видеть красивое
Грибной_Дождик 20 сентября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Ответ прост - жесткий фотошоп, все фото по плечи, или из-за плеча мужа, подруг...
Ну это вам так хочется считать, чтобы было что здесь обсудить
Xвостокрутелка 20 сентября 2020
Ответ дляInsin
почему пасёт-то?) автор, может, дама в активном поиске, положила глаз на коллегу. Проверила в соцсетях, не женат ли, оказалось, женат на красотке. А потом ’красотка’ встретилась в жизни. Автор впечатлилась увиденным и захотела поболтать на эту тему. Вы так описали, как будто автор днями и ночами живет на странице чужой тетки.
Автор замужем) Поэтому недоумение как красавчик-коллега женился на пышке- это явно личный интерес. Когда в своей семье гармония жене все равно, кто сколько булочек навернул за чужим обедом.
У людей не имеющих проблем с весом и самооценкой нет привычки шариться в чужих фото с пристрастием.

Я люблю фото красивых цветов, зверей и рукоделие, вообще неинтересно насколько фотомодельно выглядит их создатель и владелец.
КрытыхРынков 20 сентября 2020
Ответ дляСвета С Приветом
У меня тоже такое было. Пришла на родительское собрание, а там все посторонние тети, ни одной знакомой из Вайбера нет. В процессе, когда услышала фамилии, поняла, кто есть кто.
Точно!
На вайбер-аватарке молодая-красивая, а в жизни с мешками под глазами и перепаленными волосами.
РукиМыли? 20 сентября 2020
И встречный вопрос, автор: почему у Вас восклицательный знак опережает вопросительный? Вы же знаете, что это как минимум, не грамотно.
Пишу не для ’укусить’, а чтобы Вы поняли, какие формы приобретает ’хочу и буду’ 😉