20 сентября 2020

Купила брюки в Инстаграмм епт...

В феврале месяце этого года купила у продавца секонда брючки H&M из кожзама в идеальном состоянии. Но надела их только в прошлый понедельник в гости. И тут произошло неожиданное. Они стали покрываться пузырями и лопаться прямо на глазах. Вечер был испорчен. В тот же день написала продавцу, на что получила ответ: "Мне очень жаль(". Цена вопроса 350 грн.
показать весь текст
Не обижаюсь 20 сентября 2020
По всей видимости им несколько лет. У меня такое же с ботинками из эко кожи случилось.
Думы мои думы 20 сентября 2020
Я конечно всё понимаю, но написать через полгода
Альфред Шнитке 20 сентября 2020
Ответ дляРябушка Ку
нам тоже очень жаль
автор Нагайна 20 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
это ж вы секонд получается купили все равно? А запаха не было? Как с такого материала запах убирают?
Был запах. Я знала что секонд, но не могла подумать что такое может случится с кожзамом(продавцом заявлено экокожа)
Ревнивая жена 20 сентября 2020
За 350 вы могли новые на Заре заказать, они летом по 8 евро были.
автор Нагайна 20 сентября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Я конечно всё понимаю, но написать через полгода
Еще раз повторяю что первый раз надела и с ними такое случилось. Сразу написала продавцу.
КартаБезКомиссий 20 сентября 2020
Ответ дляНагайна
Был запах. Я знала что секонд, но не могла подумать что такое может случится с кожзамом(продавцом заявлено экокожа)
вот это вы рискнули.Я проф шью одежду-категорически не беру такое в работу.Оно под иглой разлазится((.А еще обработку секондовскую прошло изделие..
АгатаХристя 20 сентября 2020
Ответ дляНагайна
350 грн. за час носки это как-то многовато. Не находите?
Автор, тут кому как повезёт.
У подружки новые лосины расползлись в течении нескольких минут носки.
Знакомая три года носит такие лосины. Притом у знакомой задница, как три подружкиных.
На вид одинаковые...
Ms. Iphone 20 сентября 2020
У меня были классные легинсы из hm, относила больше 5 лет). То ваши наверное до покупки ещё n лет валялись в шкафу
Думы мои думы 20 сентября 2020
Ответ дляНагайна
Еще раз повторяю что первый раз надела и с ними такое случилось. Сразу написала продавцу.
Я это вижу. Вы б еще через 3 года написали
Тётушка Лошадь 20 сентября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
выбросила вот на днях 2 куртки и брюки из экокожи) практически новые. их срок носки - 1-2 сезона, потом ’отслойка плаценты’ )))))
Смотря какой кожзам, если вот такой гладкий то будет слоиться. У меня более плотный , такой текстурный, ношу по несколько лет, люблю вещи из кожзама и ничего ему не делается.
Зашла на 5минут 20 сентября 2020
Ответ дляНагайна
350 грн. за час носки это как-то многовато. Не находите?
Они не новые.
На вещи б/у нет никакой гарантии.
Покупка секонда это рулетка.
Как никогда здесь применимо выражение самадуравиновата.
Извините, но из песни слов не выкинешь.
Ревнивая жена 20 сентября 2020
И ещё китайские с Али сестра 2 сезона относила. И на третий сезон такие точно заказала так как они на флисе и всю зиму супер в них. Их на Шафе от 400 и выше продают.
АгатаХристя 20 сентября 2020
Ответ дляНагайна
Еще раз повторяю что первый раз надела и с ними такое случилось. Сразу написала продавцу.
Продавец правильно ответил. Откуда продавцу знать, где они у вас полгода были.
И зачем вообще продавцу писать было...
Вы думали вам деньги вернут за б/у, неизвестно где за полгода побывавшее?
Вы сами вернули бы деньги, через полгода.... Думаю нет.
В рот не ложи 20 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Смотря какой кожзам, если вот такой гладкий то будет слоиться. У меня более плотный , такой текстурный, ношу по несколько лет, люблю вещи из кожзама и ничего ему не делается.
я именно такой гладкий кожзам из некста 3 осени,зимы и весны относила. по горкам и снегу нещадно их убивала. выбросила после того,как они год просто в шкафу пролежали... тут не угадать
автор Нагайна 20 сентября 2020
Ответ дляАгатаХристя
Продавец правильно ответил. Откуда продавцу знать, где они у вас полгода были.
И зачем вообще продавцу писать было...
Вы думали вам деньги вернут за б/у, неизвестно где за полгода побывавшее?
Вы сами вернули бы деньги, через полгода.... Думаю нет.
Вы считаете что если бы все было нормально, я бы писала претензии?
Капитанша 20 сентября 2020
Ответ дляНагайна
Был запах. Я знала что секонд, но не могла подумать что такое может случится с кожзамом(продавцом заявлено экокожа)
А что это разные материалы...
И.О. человека 20 сентября 2020
Ответ дляПапобус
Что вы хотите, чтобы прод вернула деньги через полгода?
Причём за секонд)))
автор Нагайна 20 сентября 2020
Ответ дляКапитанша
А что это разные материалы...
Нет одинаковые. Еще дермонтин можно назвать.
No problems 20 сентября 2020
Ответ дляНагайна
Вы считаете что если бы все было нормально, я бы писала претензии?
С какой целью Вы писали, поделится и погоревать или вернуть деньги?
Схема сыра 20 сентября 2020
Ответ дляНагайна
350 грн. за час носки это как-то многовато. Не находите?
вы купили опыт, теперь будете знать, что кожзам очень коварный от этого никто не застрахован((
Дона Ко Ко 20 сентября 2020
Ответ дляНагайна
350 грн. за час носки это как-то многовато. Не находите?
Вы купили кожзам б/у, вы не в курсе, что он разразился от времени?
Дама-мадама 20 сентября 2020
это качество такое. HM плохое качество. купила джинсы новые HM относила несколько месяцев и они протерлись
Мне без сахара 20 сентября 2020
Ответ дляNo problems
С какой целью Вы писали, поделится и погоревать или вернуть деньги?
Такой же вопрос возник
Во-первых, это бу вещи у
Во-вторых, прошло полгода с момента покупки.
В-третьих, материал кожзам.
автор Нагайна 20 сентября 2020
Ответ дляNo problems
С какой целью Вы писали, поделится и погоревать или вернуть деньги?
Поделится
А поговорить? 20 сентября 2020
Ну что вы, как такое может быть!!!!! Из секонда и полопались!!! Это же нонсенс!!!! В секонд же отшивают отдельные линии суперкачественной одежды, которую даже в обычных тц не купить! А обработка химикатами и многочисленные стирки, чтобы избавиться от вони, только укрепляют нитки и ткань! Вам подсунули подделку, это не настоящий секонд
автор Нагайна 20 сентября 2020
Ответ дляА поговорить?
Ну что вы, как такое может быть!!!!! Из секонда и полопались!!! Это же нонсенс!!!! В секонд же отшивают отдельные линии суперкачественной одежды, которую даже в обычных тц не купить! А обработка химикатами и многочисленные стирки, чтобы избавиться от вони, только укрепляют нитки и ткань! Вам подсунули подделку, это не настоящий секонд
Вы зашли чтобы поупражняться в остроумии? Возьмите медаль!
Очень-очень 20 сентября 2020
Ответ дляНагайна
350 грн. за час носки это как-то многовато. Не находите?
Так , а разве продавец мог это предугадать , что через полгода такое случится?🤦
И если бы они потрескались сразу после покупки , в течении 14 дней, то можно ещё что-то выяснять. Да , обидно. Поставили продавца в известно и всё. Большего от продавца и не ждите.
И сознательно секонд покупать за 300 грн? 👍 не понимаю , честно
автор Нагайна 20 сентября 2020
Ответ дляОчень-очень
Так , а разве продавец мог это предугадать , что через полгода такое случится?🤦
И если бы они потрескались сразу после покупки , в течении 14 дней, то можно ещё что-то выяснять. Да , обидно. Поставили продавца в известно и всё. Большего от продавца и не ждите.
И сознательно секонд покупать за 300 грн? 👍 не понимаю , честно
Я думаю с ними бы это случилось даже если я их надела бы в тот же день как получила. Полгода тут роли не играют. Не в каких экстремальных условиях они не находились.
В каждой бочке... 20 сентября 2020

в феврале???? и что по вашему должен был сделать прод? хорошо что не послал в далекое пешее))))