20 сентября 2020

Купила брюки в Инстаграмм епт...

В феврале месяце этого года купила у продавца секонда брючки H&M из кожзама в идеальном состоянии. Но надела их только в прошлый понедельник в гости. И тут произошло неожиданное. Они стали покрываться пузырями и лопаться прямо на глазах. Вечер был испорчен. В тот же день написала продавцу, на что получила ответ: "Мне очень жаль(". Цена вопроса 350 грн.
показать весь текст
Ухтышка_малышка 20 сентября 2020
350 за секонд ширпотреба
автор Нагайна 20 сентября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...

в феврале???? и что по вашему должен был сделать прод? хорошо что не послал в далекое пешее))))
Я сама кого хочешь пошлю. Если я торгую я отвечаю за товар. Чего и всем торговцам желаю.
Кузякин 20 сентября 2020
Ответ дляНагайна
Еще раз повторяю что первый раз надела и с ними такое случилось. Сразу написала продавцу.
А что вы от неё хотели? Написали чтобы что?
В каждой бочке... 20 сентября 2020
Ответ дляНагайна
Я сама кого хочешь пошлю. Если я торгую я отвечаю за товар. Чего и всем торговцам желаю.
прошло больше чем пол года, вы вообще с головой дружите? что вы от нее хотели?
автор Нагайна 20 сентября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
350 за секонд ширпотреба
Представьте себе разлетается на ура. Могу дать ссылку в Инста.
Боевая 20 сентября 2020
Ответ дляНагайна
350 грн. за час носки это как-то многовато. Не находите?
Вы же изначально секонд купили, да ещё и не кожа. Вполне ожидаемо.
автор Нагайна 20 сентября 2020
Ответ дляКузякин
А что вы от неё хотели? Написали чтобы что?
Написал что такое произошло с товаром который она мне продала
автор Нагайна 20 сентября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
прошло больше чем пол года, вы вообще с головой дружите? что вы от нее хотели?
Я да. А Вы?
В каждой бочке... 20 сентября 2020
осеннее обострение у людей, ну просто волшебные покупатели))))
А поговорить? 20 сентября 2020
Ответ дляНагайна
Вы зашли чтобы поупражняться в остроумии? Возьмите медаль!
Хорошо, спрошу серьезно: простите, а на что вы рассчитывали, когда покупали секонд? Оно же обработано химикатами, очевидно, что долго не протянет.
автор Нагайна 20 сентября 2020
Ответ дляА поговорить?
Хорошо, спрошу серьезно: простите, а на что вы рассчитывали, когда покупали секонд? Оно же обработано химикатами, очевидно, что долго не протянет.
Долго это один день?
Очень-очень 20 сентября 2020
Ответ дляНагайна
Я думаю с ними бы это случилось даже если я их надела бы в тот же день как получила. Полгода тут роли не играют. Не в каких экстремальных условиях они не находились.
Ну какая разница ? Забудьте . Никто назад их не заберёт и деньги не вернёт. Нет здесь виновных
автор Нагайна 20 сентября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
осеннее обострение у людей, ну просто волшебные покупатели))))
Это вы о себе?
автор Нагайна 20 сентября 2020
Ответ дляОчень-очень
Ну какая разница ? Забудьте . Никто назад их не заберёт и деньги не вернёт. Нет здесь виновных
Да я уже забыла. Это я так написала чтобы другие не попались как я. А тут набросились как-будто я с них деньги требую.
Сосиска_Втесте 20 сентября 2020
Автор я купила в июле в Турции в H&M новые одела в пятницу первый раз как раз похолодало сильно и вечером когда сняла то тоже увидела что на попе уже попузырились ну всё их только в мусор. Больше эко кожу брать не буду это одноразовая вещь, а так хотелось
Сиреневая цапля 20 сентября 2020
что вы хотите от продавца?
как вам рука поднялась писать какие претензии через пол года после покупки
автор Нагайна 20 сентября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Автор я купила в июле в Турции в H&M новые одела в пятницу первый раз как раз похолодало сильно и вечером когда сняла то тоже увидела что на попе уже попузырились ну всё их только в мусор. Больше эко кожу брать не буду это одноразовая вещь, а так хотелось
Я уже поняла. Надо ж такое дерьмо продавать.
автор Нагайна 20 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
что вы хотите от продавца?
как вам рука поднялась писать какие претензии через пол года после покупки
Обыкновенно. Она мне не бесплатно их отдала.
Сиреневая цапля 20 сентября 2020
троляра какойто судя по ответам
автор Нагайна 20 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
троляра какойто судя по ответам
Думайте как хотите. И скрин тоже тролячий. Вы умом не блещете и с логикой у вас плоховато.
автор Нагайна 20 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
троляра какойто судя по ответам
Когда заканчиваются аргументы то автора называют тролем. Проверено)))