20 сентября 2020

Перестал высылать деньги

Ситуация такая
Я с мч встречаюсь,он работает заграницей,когда дома живём вместе .уже так 2.4 года
Уезжал вот в июле,оставил 7000 на 2 мес,но 2 мес пошло и я знаю что за он получил ,но говорит что с картой проблемы,денег не горит ,меня это начинает удивлять и раздражать
Много трат плюс съёмная квартира ,сына отдала на секцию и школа дорого выходит ,в общем не пойму он обманывает меня или действительно скинуть не может ?ждать ещё пару недель потом разговаривать или уже думать ?
Пс я работаю .зп 11000,но минус КВ 4500 школа 1200 бассейн 700 мой зал 300 ,это все..нехватает...бм даёт 500 грн на ребенка
автор Сорока-ворона 20 сентября 2020
Я просто думаю что он должен помогать раз мы вместе и он должен это понимать вчера сказала что возможно буду брать подработки так как нехватает ,сказал ок
Выступаю Я. 20 сентября 2020
Похоже нашёл себе там мадам
автор Сорока-ворона 20 сентября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Похоже нашёл себе там мадам
Нет там никого
Он в селе живёт
Фисташковый кокец 20 сентября 2020
Ну правильно сказал, значит посчитал, что ему напряжно и затратно помогать
Фантазерша 20 сентября 2020
плюсуюсь, нашел новую сожительницу, вы ему дорого обходитесь
Ms. Iphone 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Я просто думаю что он должен помогать раз мы вместе и он должен это понимать вчера сказала что возможно буду брать подработки так как нехватает ,сказал ок
Он не должен, тем более., ребёнок не его.

Только по желанию.

Где вы с ребёнком Жили до встречи с ним? Тоже на съёмной?
Море_море_я_скучаю 20 сентября 2020
Думаю не ждать. Есть еще переводы через банк, помимо карт.
Завел бабу, которая налула в уши, что он не обязан содержатт вашего ребенка. Вы назаписывали везде, вы и платите.
Пишущаяся 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Я просто думаю что он должен помогать раз мы вместе и он должен это понимать вчера сказала что возможно буду брать подработки так как нехватает ,сказал ок
Он не должен содержать вашего ребенка.
Разбирайтесь с БМ
Фисташковый кокец 20 сентября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Он не должен, тем более., ребёнок не его.

Только по желанию.

Где вы с ребёнком Жили до встречи с ним? Тоже на съёмной?
Согласна
автор Сорока-ворона 20 сентября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Он не должен, тем более., ребёнок не его.

Только по желанию.

Где вы с ребёнком Жили до встречи с ним? Тоже на съёмной?
Да,но платила дешевле
А в итоге он подбил снять дороже и мы съехали
Ms. Iphone 20 сентября 2020
А нет возможности жить с родителям?
Море_море_я_скучаю 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Нет там никого
Он в селе живёт
Село из мужиков? Я знаю, какие там села, получше наших и бабы ниче так.
автор Сорока-ворона 20 сентября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Ну правильно сказал, значит посчитал, что ему напряжно и затратно помогать
3500 в мес это много ?
Уравнобешенная 20 сентября 2020
Мужик включил мозги.
Ms. Iphone 20 сентября 2020
Ответ дляУравнобешенная
Мужик включил мозги.
Или что-то другое
автор Сорока-ворона 20 сентября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Думаю не ждать. Есть еще переводы через банк, помимо карт.
Завел бабу, которая налула в уши, что он не обязан содержатт вашего ребенка. Вы назаписывали везде, вы и платите.
Дело в том что живёт в селе а ехать надо в город чтоб в банк попасть говорит что не может,работает без выходных
Вот сегодня выходной но в город не поехал
Лиса Патрикевна 20 сентября 2020
Жесть. Я бы больше переживала, что бывший муж дает 500 грн и с ним разбиралась
Простоваля 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Я просто думаю что он должен помогать раз мы вместе и он должен это понимать вчера сказала что возможно буду брать подработки так как нехватает ,сказал ок
ничего он не должен.
Море_море_я_скучаю 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
3500 в мес это много ?
Ребенку пусть его папа платит, а вы ищите прка подешевле и рвите с этим отношения, если не устраивает. Но он вам и правда ничего не должен.
Ума Палата 20 сентября 2020
бедные украинские мужики, нигде в мире такого нет
автор Сорока-ворона 20 сентября 2020
Ответ дляMs. Iphone
А нет возможности жить с родителям?
Нет..мои родители не в Украине
Уравнобешенная 20 сентября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Или что-то другое
Нашлась телка, которая помогла ему включить мозги.
Тень льва 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Я просто думаю что он должен помогать раз мы вместе и он должен это понимать вчера сказала что возможно буду брать подработки так как нехватает ,сказал ок
Вашего ребенка должны содержать вы и отец ребенка ,а ваш мужчина может по желанию ,это не его ребенок вот и всё ,ему надоело содержать чужой сперматозоид
Уравнобешенная 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
3500 в мес это много ?
Научитесь жить на свою ЗП. Школа бесплатная, без зала и бассейна.
Море_море_я_скучаю 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Дело в том что живёт в селе а ехать надо в город чтоб в банк попасть говорит что не может,работает без выходных
Вот сегодня выходной но в город не поехал
Вам бы переживать за другое, что папа ребенка не содердит его. А вы это требуете от другого.
автор Сорока-ворона 20 сентября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ребенку пусть его папа платит, а вы ищите прка подешевле и рвите с этим отношения, если не устраивает. Но он вам и правда ничего не должен.
Получается я жду его люблю ,а он ничего не должен
Мне обидно.такикак это моя молодость мое время
автор Сорока-ворона 20 сентября 2020
Ответ дляУма Палата
бедные украинские мужики, нигде в мире такого нет
Какого такого ?высылать своей женщине деньги это что-то из ряда вон ?я считаю женщина не обязана пахать наравне с мужчиной
Фисташковый кокец 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
3500 в мес это много ?
Сложно сказать, ну даже это по желанию, и значит нет такого желания
Пишущаяся 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Получается я жду его люблю ,а он ничего не должен
Мне обидно.такикак это моя молодость мое время
Так не тратьте свое время на него, выбор всегда за Вами.
Он Вам ничего не должен.
Уравнобешенная 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Получается я жду его люблю ,а он ничего не должен
Мне обидно.такикак это моя молодость мое время
Вы ему бесплатный секас в его приезд домой. Вы ему никто. И дитятко ваше ему подавно не надо