20 сентября 2020

Перестал высылать деньги

Ситуация такая
Я с мч встречаюсь,он работает заграницей,когда дома живём вместе .уже так 2.4 года
Уезжал вот в июле,оставил 7000 на 2 мес,но 2 мес пошло и я знаю что за он получил ,но говорит что с картой проблемы,денег не горит ,меня это начинает удивлять и раздражать
Много трат плюс съёмная квартира ,сына отдала на секцию и школа дорого выходит ,в общем не пойму он обманывает меня или действительно скинуть не может ?ждать ещё пару недель потом разговаривать или уже думать ?
Пс я работаю .зп 11000,но минус КВ 4500 школа 1200 бассейн 700 мой зал 300 ,это все..нехватает...бм даёт 500 грн на ребенка
показать весь текст
Ms. Iphone 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Нет..мои родители не в Украине
Тяжело совсем одной с ребёнком.

Если родители живут в городе, может поехать к ним? Если у Вас есть гражданство той страны

Мужики это величина непостоянная
Море_море_я_скучаю 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Получается я жду его люблю ,а он ничего не должен
Мне обидно.такикак это моя молодость мое время
Он вас тоже любит и ждет встречи, как и вы. Разве этого мало?
Вы ему случайно ничего не должны?
Содержали бы его ребенка от первого брака?
автор Сорока-ворона 20 сентября 2020
Ответ дляУравнобешенная
Научитесь жить на свою ЗП. Школа бесплатная, без зала и бассейна.
Школа питание 900 тетради интелект240
В каком месте бесплатная?
Ума Палата 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Получается я жду его люблю ,а он ничего не должен
Мне обидно.такикак это моя молодость мое время
да встретится вам кто то кто на копейку больше заплатит и вся ваша любовь улетучится, да и нет с вашей стороны никакой любви, есть рассчет и выгода
Уравнобешенная 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Какого такого ?высылать своей женщине деньги это что-то из ряда вон ?я считаю женщина не обязана пахать наравне с мужчиной
А мужик считает он не обязан содержать чужого ребенка и бабу, которая ему никто.
Море_море_я_скучаю 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Какого такого ?высылать своей женщине деньги это что-то из ряда вон ?я считаю женщина не обязана пахать наравне с мужчиной
Это вы считаете, но не он. Вы живете, как вы считаеие, а он имеет право жить, как он считает..
пАлАвинкА 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Получается я жду его люблю ,а он ничего не должен
Мне обидно.такикак это моя молодость мое время
ага
он должен это оплачивать
Мотылек 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Получается я жду его люблю ,а он ничего не должен
Мне обидно.такикак это моя молодость мое время
))) так прикольно, вы денег ждете, при чём тут молодость? что то вся любовь испарилась когда денег не прислали. Ваша молодость со временем уйдет в независимости от этого и другого мужика, если вы про бартер я тебе писю, ты мне денег, ну ищите другого спонсора
Уравнобешенная 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Школа питание 900 тетради интелект240
В каком месте бесплатная?
И как же другие дети учатся бесплатно?
Наизнанку 20 сентября 2020
Ну если объективно, то парень скорее всего посчитал, что оплачивать абонемент в 100 евро ежемесячно членства в этом ’клубе’ и не иметь доступа ему накладнее чем найти кого-то под боком.
пАлАвинкА 20 сентября 2020
Ответ дляУравнобешенная
Вы ему бесплатный секас в его приезд домой. Вы ему никто. И дитятко ваше ему подавно не надо
как бесплатный?
он его оплачивает
как минимум, мы знаем о 7000 грн
автор Сорока-ворона 20 сентября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Он вас тоже любит и ждет встречи, как и вы. Разве этого мало?
Вы ему случайно ничего не должны?
Содержали бы его ребенка от первого брака?
Ну не сравнивайте во 1 он старше меня, вот2 его зп в 4 р выше моей .
У нас изначально далеко не равноправие
Он знал что мне одной с ребенком тяжело
Ума Палата 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Какого такого ?высылать своей женщине деньги это что-то из ряда вон ?я считаю женщина не обязана пахать наравне с мужчиной
да какая вы его женщина, сожительница на пару дней, у вас нет ничего совместного
Блондинка в Законе 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Получается я жду его люблю ,а он ничего не должен
Мне обидно.такикак это моя молодость мое время
И он вас любит и ждёт встречи!
пАлАвинкА 20 сентября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Он вас тоже любит и ждет встречи, как и вы. Разве этого мало?
Вы ему случайно ничего не должны?
Содержали бы его ребенка от первого брака?
пусть она ему за это деньги шлет
Море_море_я_скучаю 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Ну не сравнивайте во 1 он старше меня, вот2 его зп в 4 р выше моей .
У нас изначально далеко не равноправие
Он знал что мне одной с ребенком тяжело
Автор, по честному, вы троллите, тех, кто такое тут пишет?
Просто, из уважения к читающим, скажите правду.
Чеширская кошечка 20 сентября 2020
Он не должен содержать вашего ребенка. БМ не чешется, а этому напрягайся? Нахренуа ему это
Мама фифти цента 20 сентября 2020
Автор, а бм вам случайно ничего не должен? Как минимум содержать своего ребенка. Потрусите бм
автор Сорока-ворона 20 сентября 2020
Ответ дляМотылек
))) так прикольно, вы денег ждете, при чём тут молодость? что то вся любовь испарилась когда денег не прислали. Ваша молодость со временем уйдет в независимости от этого и другого мужика, если вы про бартер я тебе писю, ты мне денег, ну ищите другого спонсора
Причем тут испарилась если не высылает значит не любит да
Потому что знает что мне платить за кв которую снимали вместе ,что мне надо что-то кушать на что денег уже нет и кредитка в минусах,его это не волнует значит не любит
Да,со временем при таких раскладах ,и моя испариться
Чеширская кошечка 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Какого такого ?высылать своей женщине деньги это что-то из ряда вон ?я считаю женщина не обязана пахать наравне с мужчиной
Обязана содержать своего ребенка. Обязана
Море_море_я_скучаю 20 сентября 2020
Автор, ваша молодость тратится, как вы написали. Поэтому найдите равноправного, не старого и живите.
А то уже и время тратите, раз денег не дает.
А был ли мальчик?
Женамужная 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
3500 в мес это много ?
Это в 7 раз больше ,чем даёт ваш БМ на своего РОДНОГО ребёнка.
автор Сорока-ворона 20 сентября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Автор, по честному, вы троллите, тех, кто такое тут пишет?
Просто, из уважения к читающим, скажите правду.
Нет.я не тролю
Я не ожидала что он с ЗП не скинет деньги ,я реально думаю искать вторую работу только возникает вопрос раком мне такой мужик которому жалко сникуть 100 ему мес своей женщине ,которого я жду и люблю а мне шиш
Море_море_я_скучаю 20 сентября 2020
Ответ дляЖенамужная
Это в 7 раз больше ,чем даёт ваш БМ на своего РОДНОГО ребёнка.
Троллит, точно, троллит, дур которые такое тут пишут.
Блондинка в Законе 20 сентября 2020
Ответ дляЖенамужная
Это в 7 раз больше ,чем даёт ваш БМ на своего РОДНОГО ребёнка.
Можно считать, дал денег на 7 месяцев вперёд
Фисташковый кокец 20 сентября 2020
Это вот совковое «должен содержать жену» наверное неискоренимо ((
Менее Более 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
3500 в мес это много ?
Так требуйте эти деньги с отца ребенка
Море_море_я_скучаю 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Нет.я не тролю
Я не ожидала что он с ЗП не скинет деньги ,я реально думаю искать вторую работу только возникает вопрос раком мне такой мужик которому жалко сникуть 100 ему мес своей женщине ,которого я жду и люблю а мне шиш
У бывшего попросите на оплату ребенку школы и секций. Это вас не смущает, что папаша не дает?
Женамужная 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Получается я жду его люблю ,а он ничего не должен
Мне обидно.такикак это моя молодость мое время
Ржу. Просто ржу.
автор Сорока-ворона 20 сентября 2020
Ответ дляЖенамужная
Это в 7 раз больше ,чем даёт ваш БМ на своего РОДНОГО ребёнка.
Бм забирает его со школы и кормит когда я на работе ,так что спасибо И на этом