20 сентября 2020

Перестал высылать деньги

Ситуация такая
Я с мч встречаюсь,он работает заграницей,когда дома живём вместе .уже так 2.4 года
Уезжал вот в июле,оставил 7000 на 2 мес,но 2 мес пошло и я знаю что за он получил ,но говорит что с картой проблемы,денег не горит ,меня это начинает удивлять и раздражать
Много трат плюс съёмная квартира ,сына отдала на секцию и школа дорого выходит ,в общем не пойму он обманывает меня или действительно скинуть не может ?ждать ещё пару недель потом разговаривать или уже думать ?
Пс я работаю .зп 11000,но минус КВ 4500 школа 1200 бассейн 700 мой зал 300 ,это все..нехватает...бм даёт 500 грн на ребенка
показать весь текст
Море_море_я_скучаю 20 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Можно считать, дал денег на 7 месяцев вперёд
Папаша по 500 дает. На 14 месяцев.
Менее Более 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Получается я жду его люблю ,а он ничего не должен
Мне обидно.такикак это моя молодость мое время
Это не Ваша тема про одну розочку?
Тот же стиль
Черпак_для_фантазий 20 сентября 2020
А его молодость и время кто будет оплачивать??
Швидка Настя 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Школа питание 900 тетради интелект240
В каком месте бесплатная?
А Ваш нынешний парень КАКИМ боком к этим тратам????
автор Сорока-ворона 20 сентября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А его молодость и время кто будет оплачивать??
У него уже старость
Море_море_я_скучаю 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Бм забирает его со школы и кормит когда я на работе ,так что спасибо И на этом
Он и обязан это делать. А тому вообще нафиг не здался чужой ребенок.
У него есть свои дети, бывшая?
автор Сорока-ворона 20 сентября 2020
Ответ дляШвидка Настя
А Ваш нынешний парень КАКИМ боком к этим тратам????
Мы вместе не месяц а нм минутку около 3 лет
Самым прямым боком ,если строит планы о совместном будущем
Сколько_мне_лет? 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Бм забирает его со школы и кормит когда я на работе ,так что спасибо И на этом
Так пусть не только заберет со школы, а и заплатит за школу. И не просто покормит, а отведет на секцию и тоже за нее оплатит. Вы ему озвучивали расходы на ребенка? 500 грн ..... сейчас даже минимальные алименты больше.
автор Сорока-ворона 20 сентября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Он и обязан это делать. А тому вообще нафиг не здался чужой ребенок.
У него есть свои дети, бывшая?
Нет ,холостяк и детей нет
Черпак_для_фантазий 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
У него уже старость
Ну так? Какие перспективы ваших отношений? Вы хоть обсуждали? Планируются ли общие дети? Общее будущее? Почему на сьеме? Когда свое жилье будет?
автор Сорока-ворона 20 сентября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Так пусть не только заберет со школы, а и заплатит за школу. И не просто покормит, а отведет на секцию и тоже за нее оплатит. Вы ему озвучивали расходы на ребенка? 500 грн ..... сейчас даже минимальные алименты больше.
Вы незнаете что это за человек

Это наркоман .я не хочу иметь с ним ничего общего и ни и чем просить
Море_море_я_скучаю 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Нет ,холостяк и детей нет
Значит в Польше заведет. Зачем ему такая молодая звезда как вы. Не его уровень. Ему бы попроще.
Море_море_я_скучаю 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Вы незнаете что это за человек

Это наркоман .я не хочу иметь с ним ничего общего и ни и чем просить
Наркоман, забирает со школы?
Менее Более 20 сентября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Наркоман, забирает со школы?
Еще и кормит.
Наверно вареной травкой
Мотылек 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Причем тут испарилась если не высылает значит не любит да
Потому что знает что мне платить за кв которую снимали вместе ,что мне надо что-то кушать на что денег уже нет и кредитка в минусах,его это не волнует значит не любит
Да,со временем при таких раскладах ,и моя испариться
Видите как вам хорошо, вы четко всё знаете, нет денег, нет любви. Озвучить это мужику, только не понятно что вы будете кушать дальше, если так зависимым от переводов денег этого мужчины? Вам бы своими доходами заняться, и при этом прямо сейчас, раз все так плохо с финансами, почему нарядная своего МЧ, от БМ вы довольствуетесь 500 грн? В отличии от МЧ, БМ по закону должен денег на ребенка.
Женамужная 20 сентября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Это вот совковое «должен содержать жену» наверное неискоренимо ((
Жену может и должен, а тетю, которую трахает в отпуске, исключительно по желанию.
Дружная семейка 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Школа питание 900 тетради интелект240
В каком месте бесплатная?
Все вопросы к производителю
Швидка Настя 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
У него уже старость
Ну так тогда вопрос:ЗАЧЕМ Вам старик?????
Вы же ЗВЕЗДА,ищите другого или никому Ваш сын не нужен,кроме старика?
Швидка Настя 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Вы незнаете что это за человек

Это наркоман .я не хочу иметь с ним ничего общего и ни и чем просить
А ЗАЧЕМ тогда он каждый день общается с ребенком,забирает его со школы и кормит?????
Секс-Бомба 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Получается я жду его люблю ,а он ничего не должен
Мне обидно.такикак это моя молодость мое время
Шукайте іншого,з‘іжджайте на дешевше житло.Подавайте біолог тата на аліменти.
Анютины ласки 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Я просто думаю что он должен помогать раз мы вместе и он должен это понимать вчера сказала что возможно буду брать подработки так как нехватает ,сказал ок
Прям ’должен ’ ??? С чего это . ДОЛЖЕН -это бм содержать своего ребенка, но ни как не чужой мужик.
Секс-Бомба 20 сентября 2020
Аліменти будуть хоч 1200.
ЖенаАйтишнеГа 20 сентября 2020
Ответ дляПишущаяся
Так не тратьте свое время на него, выбор всегда за Вами.
Он Вам ничего не должен.
Половину за ту же квартиру должен. Раз уговорил съехаться и снять дороже. Его ждёт ухоженная, оплаченная квартира, за это удовольствие надо платить.
Швидка Настя 20 сентября 2020
Ответ дляДружная семейка
Все вопросы к производителю
Производитель-наркоман!
Кормит сына только!

Интересно ЧЕМ?
Анютины ласки 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
3500 в мес это много ?
Так почему бм хотя бы эти 3500 не платит ?
Женамужная 20 сентября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Ну так тогда вопрос:ЗАЧЕМ Вам старик?????
Вы же ЗВЕЗДА,ищите другого или никому Ваш сын не нужен,кроме старика?
Молодые денюшку за секас давать не хотят. А этот 3 года высылали, а тут вдруг прозрел. Звезда в шоке!
Мир Мир Мир! 20 сентября 2020
Значит вы больше не стоите. Есть получше и подешевле. Без обид, это жизнь. Если женщина мужчине нужна до будет пытаться добиться ее, в том числе и через ребенка. Зачем вы на шею ему вылезли? Зачем вы живёте с ним в его приезд если не жена ему? С родного отца 500грн, а с этого 3500? Ну вы ж подумайте головой для начала
ЖенаАйтишнеГа 20 сентября 2020
Ответ дляУравнобешенная
А мужик считает он не обязан содержать чужого ребенка и бабу, которая ему никто.
3500 это содержание
ребенка автор сама содержит. прям как кость в горле тот ребенок
не хочешь содержать женщину, помогать ей, не заводи постоянные отношения
Анютины ласки 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Получается я жду его люблю ,а он ничего не должен
Мне обидно.такикак это моя молодость мое время
Какая молодость ? Вы ее отдали бм. Какое ваше время ? Вы здесь живете в свое удовольствие и уж точно на него не тратите.
ЖенаАйтишнеГа 20 сентября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Это вот совковое «должен содержать жену» наверное неискоренимо ((
Мой американский дядюшка содержит свою жену. Надо будет ему рассказать, что он махровый совок. От которого он, правда, сбежал 40 лет назад.