20 сентября 2020

Перестал высылать деньги

Ситуация такая
Я с мч встречаюсь,он работает заграницей,когда дома живём вместе .уже так 2.4 года
Уезжал вот в июле,оставил 7000 на 2 мес,но 2 мес пошло и я знаю что за он получил ,но говорит что с картой проблемы,денег не горит ,меня это начинает удивлять и раздражать
Много трат плюс съёмная квартира ,сына отдала на секцию и школа дорого выходит ,в общем не пойму он обманывает меня или действительно скинуть не может ?ждать ещё пару недель потом разговаривать или уже думать ?
Пс я работаю .зп 11000,но минус КВ 4500 школа 1200 бассейн 700 мой зал 300 ,это все..нехватает...бм даёт 500 грн на ребенка
показать весь текст
Печенюшка 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
3500 в мес это много ?
Это немного, если вы ему нужны и у него на вас серьезные планы. Увы, похоже, что то поменялось. Я бы пропала пока с радаров.
Я такая боевая 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Получается я жду его люблю ,а он ничего не должен
Мне обидно.такикак это моя молодость мое время
Это ваше личное дело.Но он вам точно ниче не должен.
Анютины ласки 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Причем тут испарилась если не высылает значит не любит да
Потому что знает что мне платить за кв которую снимали вместе ,что мне надо что-то кушать на что денег уже нет и кредитка в минусах,его это не волнует значит не любит
Да,со временем при таких раскладах ,и моя испариться
Ну так идите и заработайте ! Нет денег : убирается бассейн и спортзал.
Дружная семейка 20 сентября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Производитель-наркоман!
Кормит сына только!

Интересно ЧЕМ?
Ну, ой...)) Другой «производитель« не должен исправлять косяки первого))
Анютины ласки 20 сентября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Это вот совковое «должен содержать жену» наверное неискоренимо ((
Так тут даже не жена и ребенок не понятно чей.
автор Сорока-ворона 20 сентября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Производитель-наркоман!
Кормит сына только!

Интересно ЧЕМ?
Не он а свекровь бывшая
Печенюшка 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Какого такого ?высылать своей женщине деньги это что-то из ряда вон ?я считаю женщина не обязана пахать наравне с мужчиной
Ну судя по всему, он больше так не считает.
Промыть основательно мозги могут и не бабы, а мужики-работяги)
Мир Мир Мир! 20 сентября 2020
Съезжает на квартиру подешевле. И пытаетесь укладываться в то, что есть. Дальше смотрите как дела пойдут. Но это вы фигню себе нашли. 3500... Это и для мужа, и для любовника мало.
Анютины ласки 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Вы незнаете что это за человек

Это наркоман .я не хочу иметь с ним ничего общего и ни и чем просить
То есть он наркоман и при этом забирает ребенка со школы и кормит его ? Вы нормальная ???????
ZaRaZa 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
3500 в мес это много ?
на фоне подачек БМ - много
Бритоножка 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Я просто думаю что он должен помогать раз мы вместе и он должен это понимать вчера сказала что возможно буду брать подработки так как нехватает ,сказал ок
Вы ему по сути никто.Требуйте с бмужа больше,слабо?
СтелькаОТединицы 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Школа питание 900 тетради интелект240
В каком месте бесплатная?
Ну это же не каждый месяц
автор Сорока-ворона 20 сентября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Съезжает на квартиру подешевле. И пытаетесь укладываться в то, что есть. Дальше смотрите как дела пойдут. Но это вы фигню себе нашли. 3500... Это и для мужа, и для любовника мало.
Я понимаю или мили ,ратьшп зп была 25 т Ито высылал,сейчас 44 .тишина
Говорит трать то что я раньше тебе скидывал ..на пот так и продается запас
Незнаю сьоьдномть
Подожду недельку и буду вторую работу искать
ZaRaZa 20 сентября 2020
Ответ дляУравнобешенная
Вы ему бесплатный секас в его приезд домой. Вы ему никто. И дитятко ваше ему подавно не надо
ну, не такой уж и бесплатный)
Белая и пушистая 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Получается я жду его люблю ,а он ничего не должен
Мне обидно.такикак это моя молодость мое время
должен, если вы семья
Анютины ласки 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Не он а свекровь бывшая
Что-то вы заврались...
автор Сорока-ворона 20 сентября 2020
Ответ дляАнютины ласки
Что-то вы заврались...
Забирает и кормит свекровь ,что непонятного
Я не общаюсь с бм
Сейчас если подам на алименты,забирать его перестанут
Цикавенная 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Вы незнаете что это за человек

Это наркоман .я не хочу иметь с ним ничего общего и ни и чем просить
ипать
Анютины ласки 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Забирает и кормит свекровь ,что непонятного
Я не общаюсь с бм
Сейчас если подам на алименты,забирать его перестанут
А то не понятно, что ДО этого вы писали, что бм забирает и кормит. Хватит врать.
Кина_не_будет 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Какого такого ?высылать своей женщине деньги это что-то из ряда вон ?я считаю женщина не обязана пахать наравне с мужчиной
Вот вы так считаете. а он может по другому. Общих детей у вас нет, вы не в декрете, работаете, зачем ему вас содержать? А тем более вашего ребенка, у которого есть отец.
Латвийские_Номера 20 сентября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Жесть. Я бы больше переживала, что бывший муж дает 500 грн и с ним разбиралась
Что у женщин в головах
автор Сорока-ворона 20 сентября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Вот вы так считаете. а он может по другому. Общих детей у вас нет, вы не в декрете, работаете, зачем ему вас содержать? А тем более вашего ребенка, у которого есть отец.
Да я это все понимаю .это все понятно.от этого мне обидно , чувствую себя дурой
автор Сорока-ворона 20 сентября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Вот вы так считаете. а он может по другому. Общих детей у вас нет, вы не в декрете, работаете, зачем ему вас содержать? А тем более вашего ребенка, у которого есть отец.
Я не прошу меня содержать ,но хоть какая-то помощь должна быть
Хи хи, ну ну 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Я просто думаю что он должен помогать раз мы вместе и он должен это понимать вчера сказала что возможно буду брать подработки так как нехватает ,сказал ок
с каких пирогов он должен содержать вашего ребенка,если папка даёт 500 грн?а он что рыжий?
7000/500=на 14 месяцев должно было хватить)

уехал,посмотрел со стороны какой он лох печальный и передумал спонсировать вас деньгами,заработанными тяжким трудом.
Латвийские_Номера 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Получается я жду его люблю ,а он ничего не должен
Мне обидно.такикак это моя молодость мое время
Не надо было отпускать знач
Кина_не_будет 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Да я это все понимаю .это все понятно.от этого мне обидно , чувствую себя дурой
Раз не устраивает, ищите другого и сразу узнавайте его взгляды.
Белая и пушистая 20 сентября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Тяжело совсем одной с ребёнком.

Если родители живут в городе, может поехать к ним? Если у Вас есть гражданство той страны

Мужики это величина непостоянная
чем тяжело с 1 ребенком школьником? при чем тут родители ? у некоторых их вообще нет
Хи хи, ну ну 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Да,но платила дешевле
А в итоге он подбил снять дороже и мы съехали
вот теперь такой пердимонокль((
снимайте дешевле.вас там не привязали.
Наездница 20 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Я не прошу меня содержать ,но хоть какая-то помощь должна быть
не в обиду, автор, но чем больше вы кидаетесь на мужика с кличем ’должен’, тем дальше он хотел бы от вас держаться.
Вы хотели бы, чтобы ему было не все равно как вы там. Раз вы пара и у вас отношения. Но помогать любой будет по собственной воле, а не после стучания по башке. Чем больше заставляете - тем дальше от вас пятятся
Женамужная 20 сентября 2020
В принципе чувства автора понятны. Капали деньги и вдруг перестали. Обидно.
Но какое незамутненное сознание надо иметь, чтоб вот так искренне возмутится.
Это была его добровольная помощь.
И как мерзко делать акцент на том что он старше. Фу.