20 сентября 2020

Стесняюсь при муже смотреть фильмы и передачи, впадаю в ступор

До мужа я любила смотреть мелодрамы, Малахова, другие передачи, соромлюсь свого тiла, Мiняю жiнку))
Мой любимый сериал "Не родись красивой", пересмотрела его раз 5.
В начале отношений муж начал меня стыдить и говорить что это деградация и тд. Как ты такое смотришь и тд. Обсуждал и тп. И теперь прошло 6 лет, и я уже могу взять и включить подобное, когда он в другой комнате, но не могу, ступор, и не могу ничего начать смотреть. Знаю о чем он будет думать. И про себя меня осуждать.
Вообще никакие фильмы не могу смотреть, начну мин 5 посмотрю и все.
Вот так муж отбил все желание.

Сам же он может что угодно включить, его фильмы всегда ИДЕАЛЬНЫ
Каменная Фрося 20 сентября 2020
Блин, как вы умудрились замуж за такого человека выйти... А вы и в других сферах жизни подстраиваетесь под мужнины идеалы и ’не позорно’?
Вечный двигатель 20 сентября 2020
Мой тоже так говорил-но я смотрю то что хочу я
Аноним-ка 20 сентября 2020
Таки деградация - 5 раз ’не радись красивой’.
Судя по тому, что так поддаетесь влиянию, она и наступила.
автор Куда_бежать 20 сентября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Блин, как вы умудрились замуж за такого человека выйти... А вы и в других сферах жизни подстраиваетесь под мужнины идеалы и ’не позорно’?
Он стал моим первым. Отношений не было. Молодая. Он старше, вот так и вышло. Хотя я и понимала что это неправильно
автор Куда_бежать 20 сентября 2020
Ответ дляАноним-ка
Таки деградация - 5 раз ’не радись красивой’.
Судя по тому, что так поддаетесь влиянию, она и наступила.
Да вам виднее - оттуда
Из Виа-гры 20 сентября 2020
Мой точно такой,я иногда смотрю ’Говорить Україна’,так начинается,как ты этот бред смотрешь,переключи
Каменная Фрося 20 сентября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Он стал моим первым. Отношений не было. Молодая. Он старше, вот так и вышло. Хотя я и понимала что это неправильно
Понимаю. Но, знаете, никогда не поздно начать отстаивать своё я и его границы)
Я люблю транзисторы 20 сентября 2020
Я женщина и тоже считаю это шлаком. Лучше Дискавери смотреть, чем такое низкосортное гуано.
Из Виа-гры 20 сентября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Он стал моим первым. Отношений не было. Молодая. Он старше, вот так и вышло. Хотя я и понимала что это неправильно
Как меня описали),все время указывает,что и как делать,то не ешь,то не смотри,то не покупай,то курить бросай.Уже затюкал,что перестала с друзьями встречаться,дом/ работа и больше ничего
Я_на_кожухе 20 сентября 2020
Затиранил((((((
Умею мерить лучше всех 20 сентября 2020
Вы будто нас с мужем описали, я такая же как вы ))
Зашла на 5минут 20 сентября 2020
Ваш муж диктатор.
Хотя по поводу вашего выбора просмотра я с ним где-то согласна
Аноним-ка 20 сентября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Да вам виднее - оттуда
Нам с мужем тоже разное нравится, хоть и общее смотрим. Только не хватало, чтоб он запрещал.
Но передача ’миняю жинку’ это ж совсем уже, в ней неприятно все. Поэтому мужа вашего очень понимаю, хоть он и груб с вами. И вы, видимо, тоже подсознательно чувствуете, что он прав.
Не служанка 20 сентября 2020
Ой, да какая разница, я под шабашки кучу такого пересмотрела, черчу/ считаю на одном мониторе, на соседнем под документами фонит сериальчик. Как раз что-то такое легенькое и надо, чтобы не отвлекаться. Все спят, скучно одной работать, а так вроде как голоса. Однажды под затяжной проект золотой век осилила
Мао_Мяо 20 сентября 2020
Объясните ему почему это не бред и не деградация. Есть аргументы?
Alla MMS 20 сентября 2020
А я Дом-2 смотрю и давай поженимся тоже говорит,что нормальные такое г не смотрят,а кто сказал или обещал ему-,что я нормальная))) так и живём...
Мальчижка 20 сентября 2020
Муж прав. Деградирующего человека рядом видеть не хочется(
Зашла на 5минут 20 сентября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Объясните ему почему это не бред и не деградация. Есть аргументы?
Да в принципе это бред натуральный
Другое дело, какого эбэна, муж фикает, что смотреть жене.
Брехушка 20 сентября 2020
’Не родись красивой’ 5 раз Я бы тоже офигела.
графиняВишенка 20 сентября 2020
Что нравиться, то и смотрите, например люблю ’Секс и город’ и ’Пуаро’, Или Твин Пикс - это не его фильмы, Ну и фиг с ним главное, что мне нравиться))))) Я ж не клюю его за то, что он смотрит обзоры про машины или Железного человека и т. п.
Багиня 20 сентября 2020
А муж что смотрит?
Думы мои думы 20 сентября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Мой точно такой,я иногда смотрю ’Говорить Україна’,так начинается,как ты этот бред смотрешь,переключи
А правда, как вы это смотрите?) Это ж депресняк такой, что...
Скокмоно - стокнуно 20 сентября 2020
Блин, если он с вас смеётся, скажите ему в ответ,что то ,что смотрит г..но!!
ГейСюда 20 сентября 2020
слухайте чоловіка він вам діло говорить.
Карамелька 20 сентября 2020
Муж прав
А поговорить? 20 сентября 2020
Вы разные
Я бы тоже не смогла с человеком,который муть подобную смотрит
Ещё и по 5 раз
Но это не говорит о вашей ненормальности
Просто более примитивное мышление
ТыЧиНеТЫ 20 сентября 2020
Мне пофиг что думает муж о моих увлечениях. Но я люблю смотреть кино одна. Часто отправляю мужа и детей на выходные на дачу и кайфую в одиночестве. Смотрю слезливую мелодраму под глажку, вчера мыла батареи под сериал про разведчиков, а сколько я всего сделала под Великолепный век... Но да, мне комфортно одной...с мужем наши вкусы совсем не совпадают...ни в чём...как я умудрилась за него замуж выйти...но уж как есть...
Мастер Пис 20 сентября 2020
Мой любит смотреть подобные шоу. Я ворчу, что это деградация и смотрю вместе с ним, потому что интересно же.
Головная 20 сентября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Он стал моим первым. Отношений не было. Молодая. Он старше, вот так и вышло. Хотя я и понимала что это неправильно
Моя история. Он старший и т.д. тоже подстраивались лет 20. Теперь сама смотрю что хочу
Дело было давно 20 сентября 2020
Автор, у вас разный уровень развитие , как вариант. Я тоже с мч смотрела разное. Он любил тупые сериалы, очень примитивные, как и он сам, может в этом дело? Расстались по другим причинам, разного поля ягоды