20 сентября 2020

Муж сказал, что эти морщины добавляют мне 10 лет.

Обидно до слез. Мне 40,ему 41.
Я выгляжу моложе своих лет. Я высокая, с хорошей фигурой. Вчера он мне сказал, что мне надо чаще улыбаться, потому что морщины у рта (марионетки), делают меня старше на 10 лет. Ответила, что если так, то гони деньги на ботокс. А он ответил, что ботокс не нужен, надо улыбаться чаще.
В прошлом году поправилась, он мне тоже грубовато сказал, потом, правда, попросил прощения. Говорит,что хочет чтобы я была лучше. Но я все же похудела на 7 кг и этой весной мужики голову сворачивали и знакомиться подходили.
Сейчас сижу и меня просто разрывает.
Что делать вообще?
Мой за собой следит. Симпатичный, фигуру держит, питается правильно. Не курит, не пьёт. Зарабатывает хорошо.
Но так хочется ему какую-то гадость сказать.
Чтобы вы делали на моем месте?
Ясамаякрасивая) 20 сентября 2020
скажите что член маленький
автор Лунтик-паунтик 20 сентября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
скажите что член маленький
Или не такой упругий. Ага, были мысли.
Стеклянная мышь 20 сентября 2020
Ну что же вы так прямо. Взяли денег, убрали морщинки- и красавица! Или забили на его слова и живете дальше. А вы прям сразу воевать.
Пенять на зеркало 20 сентября 2020
С кем-то сравнивает и не в вашу пользу, злится т.к пока боится изменять.
Если вы ухоженная и мужики на вас заглядываются , готовьте подушку безопасности и готовьтесь морально к разводу. Это только начало такие придирки и есть ли смысл терять своё время с ним?
автор Лунтик-паунтик 20 сентября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Ну что же вы так прямо. Взяли денег, убрали морщинки- и красавица! Или забили на его слова и живете дальше. А вы прям сразу воевать.
Ага, так чтобы я уколы делала он не хочет.
Пи Пи Пилюля 20 сентября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ага, так чтобы я уколы делала он не хочет.
зачеееееееем ему об этом знать вообще?
Домовенок Кузя 20 сентября 2020
Мой муж (при его весе 106 кг) советует подкачать мне попу (вес 51 кг)... хочет, чтобы я выглядела лучше
Стеклянная мышь 20 сентября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ага, так чтобы я уколы делала он не хочет.
Зачем его посвящать в подробности? Кроме уколов существует множество процедур. Как минимум, массажи.
спальное место 20 сентября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ага, так чтобы я уколы делала он не хочет.
Он абсолютно прав. Да, вам обидно, но только вы выбираете как воспользоваться полученной информацией- жить на позитиве или придумывать план мести мужу
Стеклянная мышь 20 сентября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Мой муж (при его весе 106 кг) советует подкачать мне попу (вес 51 кг)... хочет, чтобы я выглядела лучше
Ну такому советчику я бы сама насоветовала.
Домовенок Кузя 20 сентября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Зачем его посвящать в подробности? Кроме уколов существует множество процедур. Как минимум, массажи.
А человеку нельзя стареть достойно и как есть. Нужно быть обколотой и намассажированой куклой?
Творю чудеса 20 сентября 2020
Расставаться,мне тоже говорит много чего неприятного ,хочу расстаться . Сегодня отдала свою многоразовую маску он попросил у меня две таких ,,я ее одевала раз 5 ,он мне говорит она растянута твоими 3 подбородками !Не хочу ,забирай ( Очень обидно!
Под вечер говорю пойдем траву на огороде порвём ,он как начал вонять ,что это женская работа и я могла раньше сама огород убрать и вообще мне будет полезно живот растрясти
Когда занимаемся сексом лапает и живот и балдеет , просит не худеть , наверное самоутверждается за мой счёт
Вообще не факт 20 сентября 2020
Подарите мужу линейку) Скажите, пусть чо то делать начинает, а то с возрастом как то усохло добро его.
автор Лунтик-паунтик 20 сентября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
С кем-то сравнивает и не в вашу пользу, злится т.к пока боится изменять.
Если вы ухоженная и мужики на вас заглядываются , готовьте подушку безопасности и готовьтесь морально к разводу. Это только начало такие придирки и есть ли смысл терять своё время с ним?
Я не работаю.
Мать больная. Больше родни нет.
Ребенок болезненный во втором классе.
Муж ещё просит у меня второго ребёнка. Была замершая беременность три года назад.
Прошли полностью обследование. Здоровы оба.
Были мысли ещё решиться, а сейчас я и не знаю.
Явно вторые роды красоты не прибавят.
Мне кажется сравнивает меня со мной же прошлой. Я вышла замуж в 31. Очень хорошо выглядила тогда . Он и влюбился в меня по фото и приехал ко мне из другой страны. Поженились и родился сын.
спальное место 20 сентября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Мой муж (при его весе 106 кг) советует подкачать мне попу (вес 51 кг)... хочет, чтобы я выглядела лучше
1. В 51 кг попа вполне может быть отвисшей).
2. Если вам не нравится то, что говорит муж, то всегда можно попросить его так не делать. Ну а если он вас не услышит, то для чего такой муж?
Атятя_тётя 20 сентября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ага, так чтобы я уколы делала он не хочет.
Вот это бы я себе ещё колола гадость всякую, потому что кто то мне что то сказал.
автор Лунтик-паунтик 20 сентября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Зачем его посвящать в подробности? Кроме уколов существует множество процедур. Как минимум, массажи.
У меня розацея. Массажи нельзя и многие процедуры тоже. Увы.
спальное место 20 сентября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я не работаю.
Мать больная. Больше родни нет.
Ребенок болезненный во втором классе.
Муж ещё просит у меня второго ребёнка. Была замершая беременность три года назад.
Прошли полностью обследование. Здоровы оба.
Были мысли ещё решиться, а сейчас я и не знаю.
Явно вторые роды красоты не прибавят.
Мне кажется сравнивает меня со мной же прошлой. Я вышла замуж в 31. Очень хорошо выглядила тогда . Он и влюбился в меня по фото и приехал ко мне из другой страны. Поженились и родился сын.
Вы наверняка были лёгкой и беззаботной, об этом и скучает ваш муж.
Катька Пушкарева 20 сентября 2020
Если бы мне такой муж сказал, я бы уже съехала. Но у меня квартира моя и зарплата высокая, мне не нужно пресмыкаться
АфродитаПетровна 20 сентября 2020
Лучшая гадость: привести себя в порядок, найти другого, с кем Вы будете улыбаться от счастья, а не от принуждения. Это и есть лучшая гадость для мужа. Бывшего
автор Лунтик-паунтик 20 сентября 2020
Ответ дляспальное место
Вы наверняка были лёгкой и беззаботной, об этом и скучает ваш муж.
Да! Занималась бизнесом, постоянно была в движении, спорт.
А потом вышла замуж. Болезненный ребёнок, а сейчас и мать с деменцией.
Муж зарабатывает хорошо.
Программист. Работает дома. Так что мы вместе постоянно. Уходить работать в офис он не хочет.
Та легко! 20 сентября 2020
Так это ваш выбор жить со жлобьем
автор Лунтик-паунтик 20 сентября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Если бы мне такой муж сказал, я бы уже съехала. Но у меня квартира моя и зарплата высокая, мне не нужно пресмыкаться
Да, а я от мужа завишу.
Organic 20 сентября 2020
Маріонетки дуже додають віку і важкості. Ботокс, нажаль, тут безсилий. Тільки резекція ДАО та корнер ліфт, якщо уникати загальної підтяжки. Не можу знайти лікаря в Україні, хто робить такі операції. Вони малотравматичні та тривалістю в годину, але потрібна ювелірна точність.
Та легко! 20 сентября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ага, так чтобы я уколы делала он не хочет.
На@ера ему знать ?
Не танцую- но пою 20 сентября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да! Занималась бизнесом, постоянно была в движении, спорт.
А потом вышла замуж. Болезненный ребёнок, а сейчас и мать с деменцией.
Муж зарабатывает хорошо.
Программист. Работает дома. Так что мы вместе постоянно. Уходить работать в офис он не хочет.
во первых муж не хамил, он выразился тактично. Скорее претензия на хмурый вид нежели на морщины.
Вам бы на работу, автор, побольше воздуха между вами, сваритесь вы с ним, раз вдвоем дома
спальное место 20 сентября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да! Занималась бизнесом, постоянно была в движении, спорт.
А потом вышла замуж. Болезненный ребёнок, а сейчас и мать с деменцией.
Муж зарабатывает хорошо.
Программист. Работает дома. Так что мы вместе постоянно. Уходить работать в офис он не хочет.
Попробуйте вернуть ощущение лёгкости на 1 день. Уверена, что вам понравится . И да, даже со всеми вашими сегодняшними проблемами это возможно. Сделайте это для себя, не для мужа.
ВернитеВалеру 20 сентября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
зачеееееееем ему об этом знать вообще?
+++ залили филер в марионетки и фсьо) Канюлей-будет только по паре укольчиков,даже не заметит
автор Лунтик-паунтик 20 сентября 2020
Ответ дляOrganic
Маріонетки дуже додають віку і важкості. Ботокс, нажаль, тут безсилий. Тільки резекція ДАО та корнер ліфт, якщо уникати загальної підтяжки. Не можу знайти лікаря в Україні, хто робить такі операції. Вони малотравматичні та тривалістю в годину, але потрібна ювелірна точність.
М-да.
Лично я на них вообще внимание не обращаю.
Подруга мне говорит, что у меня бэби фейс лицо. Что я буду с ним моложе своих лет выглядить.
Мне реально дают меньше лет.

А тут такое муж говорит...
Та легко! 20 сентября 2020
Ответ дляOrganic
Маріонетки дуже додають віку і важкості. Ботокс, нажаль, тут безсилий. Тільки резекція ДАО та корнер ліфт, якщо уникати загальної підтяжки. Не можу знайти лікаря в Україні, хто робить такі операції. Вони малотравматичні та тривалістю в годину, але потрібна ювелірна точність.
Смотря какой вид я филёром заполнила но у меня не птоз а уход жировых тканей был возрастной .