20 сентября 2020

Муж сказал, что эти морщины добавляют мне 10 лет.

Обидно до слез. Мне 40,ему 41.
Я выгляжу моложе своих лет. Я высокая, с хорошей фигурой. Вчера он мне сказал, что мне надо чаще улыбаться, потому что морщины у рта (марионетки), делают меня старше на 10 лет. Ответила, что если так, то гони деньги на ботокс. А он ответил, что ботокс не нужен, надо улыбаться чаще.
В прошлом году поправилась, он мне тоже грубовато сказал, потом, правда, попросил прощения. Говорит,что хочет чтобы я была лучше. Но я все же похудела на 7 кг и этой весной мужики голову сворачивали и знакомиться подходили.
Сейчас сижу и меня просто разрывает.
Что делать вообще?
Мой за собой следит. Симпатичный, фигуру держит, питается правильно. Не курит, не пьёт. Зарабатывает хорошо.
Но так хочется ему какую-то гадость сказать.
Чтобы вы делали на моем месте?
показать весь текст
Та легко! 20 сентября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
+++ залили филер в марионетки и фсьо) Канюлей-будет только по паре укольчиков,даже не заметит
Плюс мульен.
Катька Пушкарева 20 сентября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да, а я от мужа завишу.
Вот мне кажется именно в таком случае мужчины и начинают наглеть
автор Лунтик-паунтик 20 сентября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
во первых муж не хамил, он выразился тактично. Скорее претензия на хмурый вид нежели на морщины.
Вам бы на работу, автор, побольше воздуха между вами, сваритесь вы с ним, раз вдвоем дома
Я за работу!
Муж начинает мне расписывать стоимость няни. Это равноценно моей зарплате. Ещё умоляет родить ребёнка.
Помощников с сыном нет.
В данный момент он заболел. Я с ним и сижу. Мать больная, свекровь сидеть с внуком не хочет.
Возможно и на хмурый вид жаловался мне таким образом .
Мать чудит так, что я к психологу ходила, не могла справиться.
автор Лунтик-паунтик 20 сентября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
+++ залили филер в марионетки и фсьо) Канюлей-будет только по паре укольчиков,даже не заметит
Деньги же муж даёт.
Не танцую- но пою 20 сентября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я за работу!
Муж начинает мне расписывать стоимость няни. Это равноценно моей зарплате. Ещё умоляет родить ребёнка.
Помощников с сыном нет.
В данный момент он заболел. Я с ним и сижу. Мать больная, свекровь сидеть с внуком не хочет.
Возможно и на хмурый вид жаловался мне таким образом .
Мать чудит так, что я к психологу ходила, не могла справиться.
тем более надо на работу.
Лучше заниматься собой, своим развитием, а не подстраиваться под мужа. Живите своими интересами, но раз от мужа зависите, надо мягко продвигать идею зачем или почему вы поступаете так, а не иначе.
Вы не обязаны рожать второго ребенка
Очень добрый аноним 20 сентября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Мой муж (при его весе 106 кг) советует подкачать мне попу (вес 51 кг)... хочет, чтобы я выглядела лучше
Они вообще офигевшие сейчас
Потому -что большинство женщин стелятся перед любым ,абы штаны были
автор Лунтик-паунтик 20 сентября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
тем более надо на работу.
Лучше заниматься собой, своим развитием, а не подстраиваться под мужа. Живите своими интересами, но раз от мужа зависите, надо мягко продвигать идею зачем или почему вы поступаете так, а не иначе.
Вы не обязаны рожать второго ребенка
Естественно, не обязана.
Я очень хотела. Но сейчас понимаю, что в 40 лет это большой риск. Красоткой точно не стану.
Он говорит, что наймет помощников, только лишь бы родила.
ВернитеВалеру 20 сентября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Деньги же муж даёт.
на такое святое дело можно и прикурковать из семейного бюджета.Рассматривайте это как вклад в спокойствие семьи. Иностранцы говорят happy wife=happy life
автор Лунтик-паунтик 20 сентября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Они вообще офигевшие сейчас
Потому -что большинство женщин стелятся перед любым ,абы штаны были
На моего мужа одинокие дамы с детьми пачками цепляются, когда он с сыном выходит на площадку.
Мне разведка донесла.
Он никак не реагирует.
Ромашкинная 20 сентября 2020
Автор. Фото ! Думаю вы страшненькая ещё та , решили тут поднять самооценку
ПешитеБесАшипок 20 сентября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я за работу!
Муж начинает мне расписывать стоимость няни. Это равноценно моей зарплате. Ещё умоляет родить ребёнка.
Помощников с сыном нет.
В данный момент он заболел. Я с ним и сижу. Мать больная, свекровь сидеть с внуком не хочет.
Возможно и на хмурый вид жаловался мне таким образом .
Мать чудит так, что я к психологу ходила, не могла справиться.
А вы сами что хотите и что думаете? Как жизнь свою видите
Гжегож Бженчишчикевич 20 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Автор. Фото ! Думаю вы страшненькая ещё та , решили тут поднять самооценку
Вам? Дайте свое. Думаю, Вы страшнее
автор Лунтик-паунтик 20 сентября 2020
У меня, кстати, до сих пор поклонники есть. Парочка одноклассников чахнет, особенно после встречи выпускников. Не думаю, что серьёзных отношений хотят, но так хочется мужу доказать, что он не один мужик в этом мире.
Не танцую- но пою 20 сентября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
На моего мужа одинокие дамы с детьми пачками цепляются, когда он с сыном выходит на площадку.
Мне разведка донесла.
Он никак не реагирует.
Короче, муж хороший, во многих отношениях, но надо стараться быть собой со своими интересами, а не приставкой к хорошему мужу.
И очень мягко, деликатно, но уверенно хотеть того, чего хотите вы, а не только он. Если надо - договариваться, идти на уступки, но не забывать о своих интересах
АфродитаПетровна 20 сентября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я не работаю.
Мать больная. Больше родни нет.
Ребенок болезненный во втором классе.
Муж ещё просит у меня второго ребёнка. Была замершая беременность три года назад.
Прошли полностью обследование. Здоровы оба.
Были мысли ещё решиться, а сейчас я и не знаю.
Явно вторые роды красоты не прибавят.
Мне кажется сравнивает меня со мной же прошлой. Я вышла замуж в 31. Очень хорошо выглядила тогда . Он и влюбился в меня по фото и приехал ко мне из другой страны. Поженились и родился сын.
А, ну, тогда улыбайтесь круглосуточно и не смейте гадости говорить.
Жена брата Админа 20 сентября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ага, так чтобы я уколы делала он не хочет.
Он хочет чтоб вы чаще улыбались.
Но вас здесь сейчас накрутят
Не танцую- но пою 20 сентября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
У меня, кстати, до сих пор поклонники есть. Парочка одноклассников чахнет, особенно после встречи выпускников. Не думаю, что серьёзных отношений хотят, но так хочется мужу доказать, что он не один мужик в этом мире.
не тупите с доказыванием мужу, что он не один. Это дешево
Обломаетесь. Особенно при фин зависимости от него
Утка_в_тапках 20 сентября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Или не такой упругий. Ага, были мысли.
Обязательно скажите! Он пойдет проверять стояк на других - моложе, стройнее и без морщин!
автор Лунтик-паунтик 20 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Автор. Фото ! Думаю вы страшненькая ещё та , решили тут поднять самооценку
За счёт чего?
Внешне я похожа Николь Кидман.
В молодости очень даже.
Сейчас сдала, конечно.
Толще стала)
До слов мужа меня все в себе устраивало. Но эти фразы ужасно огорчают и опускают.
Alexandra Igorevna 20 сентября 2020
Какая прелесть. Хочу, чтобы жена в 40 выглядела на 20, но денег на это не дам, пусть улыбается чаще. Может, ещё губы свёклой намазать??? Очень удобная позиция.
MarryV 20 сентября 2020
Он будет говорить, что у вас вид на полтишок, а вы улыбаться? А он на сколько выглядит, как Бенджамин Баттон с каждым днем моложе ? Нельзя не стесняеться жить в моменте, в своем возрасте, с естественными изменениями. Если ему не подходит, то расходиться и пусть омолаживается стволовыми клетками, адренохромом и радиасом с круговой затяжкой. Жучить друг друга и вгонять в комплексы явно не про семью. Личное дело каждой женщины как ей стареть и что делать для поддержания визуальной молодости и если психологического настроя нет на эстетическую медицину, то капать на мозги подленько.
автор Лунтик-паунтик 20 сентября 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
А вы сами что хотите и что думаете? Как жизнь свою видите
Сейчас планирую получить второе образование. Заочно.
Мужу не очень нравится. Но я в этом слушать его не буду.
На работу приглашали в МВД. Он тоже был против. Свекровь накрутила мужа, что там по рукам я пойду.
Муж сказал, что зарплата равна няне, поэтому сиди дома с сыном.
Утка_в_тапках 20 сентября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
У меня розацея. Массажи нельзя и многие процедуры тоже. Увы.
Ещё и розацеа
Тоска в носках 20 сентября 2020
Автор,вы стали мужу не интересны, столько лет дома сидите, реальная домохозяйка, не за что вас уважать.И даже если хорошо выглядите, 41,это пятый десяток, а у него кризис среднего возраста.Меняйте что-то, найдите работу,не прикрывайтесь ребенком и стариками, реально задумайтесь, если он завтра уйдет, что вы будете делать
Домовенок Кузя 20 сентября 2020
Ответ дляспальное место
1. В 51 кг попа вполне может быть отвисшей).
2. Если вам не нравится то, что говорит муж, то всегда можно попросить его так не делать. Ну а если он вас не услышит, то для чего такой муж?
Тут не дело в моей попе, конечно она может спокойно висеть при таком весе. А вся суть в том, что человек, далекий от совершенства, находит и подчеркивает изъяны в другом. Поверьте, моя обвисшая попа совсем не так режет глаз, как его беременный живот. Но он спокойно обсуждает мною внешность
Я не знаю от чего это, от бестактности, от наглости, от собственной невьебенности, но мужчины часто это делают.
дамаБезСобачки 20 сентября 2020
Блин , у меня был такой ухажер. Реально. То седину заметит, то вещи у меня как у серой мыши все , темные, то не яркая я. То стричься надо, то краситься, то худеть. Не пошел бы он жопу. Запарил. Начал его друг мной ухаживать, для него я красавица, так тот расстроился капец. Наверное думал, я буду бегать реально все выполнять по его требованиям, ага.
автор Лунтик-паунтик 20 сентября 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Он хочет чтоб вы чаще улыбались.
Но вас здесь сейчас накрутят
Да. Говорил, что у меня вид, что я постоянно чем-то недовольна.
А я просто задолбалась.
День сурка. Мать отнимает очень много сил и я понимаю, что все будет только хуже.
У неё деменция, начало. Ей 63 только. Я понимаю, что дальше будет жесть.
Муж помогает. По хозяйству, с сыном. Раз в месяц приглашаю домбработницу.
Но, я устала(
автор Лунтик-паунтик 20 сентября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
не тупите с доказыванием мужу, что он не один. Это дешево
Обломаетесь. Особенно при фин зависимости от него
Понимаю...
дамаБезСобачки 20 сентября 2020
Ответ дляТоска в носках
Автор,вы стали мужу не интересны, столько лет дома сидите, реальная домохозяйка, не за что вас уважать.И даже если хорошо выглядите, 41,это пятый десяток, а у него кризис среднего возраста.Меняйте что-то, найдите работу,не прикрывайтесь ребенком и стариками, реально задумайтесь, если он завтра уйдет, что вы будете делать
Правильно. Мать в дом престарелых, ребенка в детдом , сама в МВД, работать на бюджетные копейки. Ну а чо. Поднимать значимость.
автор Лунтик-паунтик 20 сентября 2020
Ответ дляТоска в носках
Автор,вы стали мужу не интересны, столько лет дома сидите, реальная домохозяйка, не за что вас уважать.И даже если хорошо выглядите, 41,это пятый десяток, а у него кризис среднего возраста.Меняйте что-то, найдите работу,не прикрывайтесь ребенком и стариками, реально задумайтесь, если он завтра уйдет, что вы будете делать
Я второй брак,кстати.
Но он развёлся ещё до меня. Детей нет в том браке.