20 сентября 2020

Муж сказал, что эти морщины добавляют мне 10 лет.

Обидно до слез. Мне 40,ему 41.
Я выгляжу моложе своих лет. Я высокая, с хорошей фигурой. Вчера он мне сказал, что мне надо чаще улыбаться, потому что морщины у рта (марионетки), делают меня старше на 10 лет. Ответила, что если так, то гони деньги на ботокс. А он ответил, что ботокс не нужен, надо улыбаться чаще.
В прошлом году поправилась, он мне тоже грубовато сказал, потом, правда, попросил прощения. Говорит,что хочет чтобы я была лучше. Но я все же похудела на 7 кг и этой весной мужики голову сворачивали и знакомиться подходили.
Сейчас сижу и меня просто разрывает.
Что делать вообще?
Мой за собой следит. Симпатичный, фигуру держит, питается правильно. Не курит, не пьёт. Зарабатывает хорошо.
Но так хочется ему какую-то гадость сказать.
Чтобы вы делали на моем месте?
показать весь текст
автор Лунтик-паунтик 21 сентября 2020
Девочки, поговорила сейчас с мужем.
Он начал оправдываться, что он не то хотел сказать. Не хотел меня обидеть. Он говорит, что мне просто надо улыбаться чаще. А морщины у рта мне прибавляют возраст. Сказал, что ему надоел мой кислый вид, что я вечно чем-то недовольна, что глаза не горят, я уставшая,вызверяюсь на ребенка без повода. Он не знает уже чем помочь. Не знает как.
Он помогает, да. С сыном много помогает, покупки на нем, заботливый когда я болею. Не совсем он конченный.
Упрекнул меня редким сексом.
В общем, я офигела от количества претензий. Да, я уставшая от быта, от дня сурка, от болезней ребёнка. Мне через два месяца сорок, а я завишу от мужа.
Меня напрягает то, что будет с моей матерью, что у меня нет уже родни. Что я совсем одна (
Потом он сказал, что видит, что он не делает меня счастливой, не знает, что ему сделать. Он устал. Предложил остаться с сыном на этой квартире мне, а ему уйти в другую. Есть у нас двушка пустая, от его бабушки досталась.
Потом я разревелась, а потом и он.
Лично к нему у меня претензий нет, меня плющило на счёт реализации. А у него претензий полно ко мне.
Я не знаю, что мне делать. Он говорит,ю сейчас, что во всем поддержит.
А я не знаю. В ушах стоят его претензии и все.
Аноним Первый 21 сентября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Спасибо! Откликнулись.
Пожалуйста, я тоже через это прошла, я знаю как это неприятно.
КонхфЭдкаТузик 21 сентября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы волшебная дочь. Матери УЖЕ, СЕЙЧАС нужно лечение в условиях стационара. Но Вы себе не можете позволить ибо собственных средств нет и повторяете как мантру, что матушка сама себя обслуживает
А вы волшебная советчица! Не так легко положить человека в больницу, если он не считает себя больным. Вы даже не представляете, о чем говорите! Мы свою маму с деменцией смогли положить в больницу, уже когда было поздно, потому как она уже не сопротивлялась. И это у мама была не агрессивная, как у автора...
К нам и психолог под видом подруги приходила, и возили к дальней родственнице работающей в областной психиатрической, о том как близкие родственники и друзья пытались уговорить на лечение - смысла нет говорить, это первое, что делают, чтоб облегчить жизнь больному и ухаживающим.
Кузякин 21 сентября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Девочки, поговорила сейчас с мужем.
Он начал оправдываться, что он не то хотел сказать. Не хотел меня обидеть. Он говорит, что мне просто надо улыбаться чаще. А морщины у рта мне прибавляют возраст. Сказал, что ему надоел мой кислый вид, что я вечно чем-то недовольна, что глаза не горят, я уставшая,вызверяюсь на ребенка без повода. Он не знает уже чем помочь. Не знает как.
Он помогает, да. С сыном много помогает, покупки на нем, заботливый когда я болею. Не совсем он конченный.
Упрекнул меня редким сексом.
В общем, я офигела от количества претензий. Да, я уставшая от быта, от дня сурка, от болезней ребёнка. Мне через два месяца сорок, а я завишу от мужа.
Меня напрягает то, что будет с моей матерью, что у меня нет уже родни. Что я совсем одна (
Потом он сказал, что видит, что он не делает меня счастливой, не знает, что ему сделать. Он устал. Предложил остаться с сыном на этой квартире мне, а ему уйти в другую. Есть у нас двушка пустая, от его бабушки досталась.
Потом я разревелась, а потом и он.
Лично к нему у меня претензий нет, меня плющило на счёт реализации. А у него претензий полно ко мне.
Я не знаю, что мне делать. Он говорит,ю сейчас, что во всем поддержит.
А я не знаю. В ушах стоят его претензии и все.
Не хочется вас расстраивать, но скорее всего дело в другой женщине. Не обязательно в молодой, просто в другой.
Язвочка 21 сентября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я б улыбалась чаще) Но то я, поэтому марионеток у меня нет, а вы дальше кривитесь, муж вам еще не такое скажет.
Кто захочет всегда найдет что сказать. Если улыбаетесь много вокруг глаз морщины.
Крутышка-Пышка 21 сентября 2020
Ответ дляЯзвочка
Кто захочет всегда найдет что сказать. Если улыбаетесь много вокруг глаз морщины.
Вокруг глаз есть морщины, это да, но они не создают брезгливое выражение лица, как марионетки.
автор Лунтик-паунтик 21 сентября 2020
Ответ дляКузякин
Не хочется вас расстраивать, но скорее всего дело в другой женщине. Не обязательно в молодой, просто в другой.
Где только он её нашёл, если мы 24 часа в сутки вдвоём.
Я его в офис выпихиваю, а он не уходит.
Но даже если и так, то от меня ничего не зависит.
Пописанная парта 21 сентября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Я вам скажу что психологи требуются сейчас и это реально ,в школу ,в сад требуются На фирмы в офис тоже Но тут тоже надо вуз выбрать нормальный чтоб с мед наклоном или с пед наклоном Я когда поступала видела женщин ( бабушек уже) шли в магистратуру на психологов Грести бабло на суше а не в море честным путем тут никто не гребет И вообще пусть мужик гребет! и с таким образованием через десять лет она не останется консьержкой в парадной или продавщиней за прилавком
А муж не человек? Чтотзначиттпу ТТ? Она всю жизнь в поиске того не знаю чего, а он пусть пашет? Вот пусть местами поменяются
Блинчик Мой 21 сентября 2020
Ответ дляПописанная парта
А муж не человек? Чтотзначиттпу ТТ? Она всю жизнь в поиске того не знаю чего, а он пусть пашет? Вот пусть местами поменяются
Аха )) очевидна свекровь пишет )) Вы тему читали вообще ?
Пописанная парта 21 сентября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Аха )) очевидна свекровь пишет )) Вы тему читали вообще ?
Нет, не очевидно. Читала , представьте себе
Блинчик Мой 21 сентября 2020
Ответ дляПописанная парта
Нет, не очевидно. Читала , представьте себе
Да,есть такие дамы за любые штаны хвататься и местами меняться лишь бы мудята были в доме
Пописанная парта 21 сентября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Да,есть такие дамы за любые штаны хвататься и местами меняться лишь бы мудята были в доме
Есть разные дамы, тоже мне новость века