20 сентября 2020

У Вас был секс и любовь с мужем вашей подруги?

Как все у вас разрешилось? Не просто секс, а в первую очередь чувства.
Света С Приветом 20 сентября 2020
Боже збав
пу_пугренчик 20 сентября 2020
Нет, а зачем? Подосрать подруге или себе? Что левых мужиков не хватает?
никогда такого не было 20 сентября 2020
Нет. Не сру так людям в душу.
Липка-прилипка 20 сентября 2020
Муж подруги для меня человек без пола. А вы с ней не подруги
автор Кусачая Я 20 сентября 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Боже збав
Это точно. Но в жизни бывает всякое
автор Кусачая Я 20 сентября 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Нет, а зачем? Подосрать подруге или себе? Что левых мужиков не хватает?
у вас любовь по заказу?
Добрая свекровь 20 сентября 2020
А зачем?Автор,что все так плохо,что мужчину найти себе не можете.Вы убогая?
КликОЛЬКА 20 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
у вас любовь по заказу?
А Вы уверены, что у него любовь, а не так, кочанчик попарить?
автор Кусачая Я 20 сентября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
А Вы уверены, что у него любовь, а не так, кочанчик попарить?
да
БоХатая 20 сентября 2020
Чувства вы наверняка оба напридумывали. Новизна, интрига, чувство опасности будоражит. Чувства бля..
КликОЛЬКА 20 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
да
А я вот не очень. Любил бы Вас, уже не был бы чьим-то мужем.
автор Кусачая Я 20 сентября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
А я вот не очень. Любил бы Вас, уже не был бы чьим-то мужем.
ага. вам же виднее.
КликОЛЬКА 20 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
ага. вам же виднее.
Так со стороны всегда виднее. А что я неправильного сказала?
автор Кусачая Я 20 сентября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Так со стороны всегда виднее. А что я неправильного сказала?
не буду с вами спорить. Конечно со стороны всегда виднее, особенно когда вы и людей не знаете. Но Советчицы они такие.
Дружная семейка 20 сентября 2020
свиньи вы. две свиньи , ошибочно помещенные в тело человека... фу...
автор Кусачая Я 20 сентября 2020
Ответ дляДружная семейка
свиньи вы. две свиньи , ошибочно помещенные в тело человека... фу...
а почему свиньи?
Разведка Маша 20 сентября 2020
Ко мне в молодости клеился муж двоюродной сестры. Там уже было двое детей, а я - студентка. Понятно что послала, сестре не рассказывала о том случае. Через лет 15 она с ним развелась, повторно вышла замуж. Оно спилось, с детьми не общается.
никогда такого не было 20 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
у вас любовь по заказу?
Человеку дан разум, что бы он конролировал свои желания. Этим человек и отличается от животных.
Собака сутулая 20 сентября 2020
Ни когда. Это ж какой скотиной надо быть чтоб трахаться с её мужем и ещё подругой её называть.
КликОЛЬКА 20 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
не буду с вами спорить. Конечно со стороны всегда виднее, особенно когда вы и людей не знаете. Но Советчицы они такие.
Не знаю, конечно. А как Вы сама себе объясняете, что он Вас любит, но от жены не уходит?
автор Кусачая Я 20 сентября 2020
Ответ дляникогда такого не было
Человеку дан разум, что бы он конролировал свои желания. Этим человек и отличается от животных.
человек может контролировать поступки, но разум точно нет
никогда такого не было 20 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
не буду с вами спорить. Конечно со стороны всегда виднее, особенно когда вы и людей не знаете. Но Советчицы они такие.
Что бы комментировать сам поступок и ситуауию, знать людей не обязательно. Это дно, что вы описпли, днище просто. И так низко ползают не все.
автор Кусачая Я 20 сентября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Не знаю, конечно. А как Вы сама себе объясняете, что он Вас любит, но от жены не уходит?
куда он должен уйти?
Солнечный зайчик 20 сентября 2020
Ужассс
Нет, конечно
КликОЛЬКА 20 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
куда он должен уйти?
К Вам, у вас же любовь. Вы же уверены, что он Вас любит, а Вы его.
Ра ру ра ру ра 20 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
да
Прдивіться фільм ’как малые дети’, якраз на вашу тему.
Полиэтиленовый привет 20 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
человек может контролировать поступки, но разум точно нет
Если разума нет-то и контролировать нечего. Это про вас
автор Кусачая Я 20 сентября 2020
Ответ дляникогда такого не было
Что бы комментировать сам поступок и ситуауию, знать людей не обязательно. Это дно, что вы описпли, днище просто. И так низко ползают не все.
Удалено администрацией...
БоХатая 20 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
а почему свиньи?
Да, к тому же оба трусливые свиньи, подлые и беспринципные
Ну ниче се 20 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
человек может контролировать поступки, но разум точно нет
А Вы не боитесь в будущем,ВДРУГ,оказаться на месте подруги?