20 сентября 2020

Интимный вопрос. Микрофлора после секса с другим

Незащищенный секс может поменять микрофлору влагалища в лучшую сторону?

До недавнего времени секс у меня был только с мужем, все 15 лет. Последние лет пять только с презервативом, без него даже не подпускала.
Постоянно было там сухо, без лубриканта невозможно было обойтись.
Месяц назад был секс с другим мужчиной, без презерватива(человек не первый встречный, а горячо любимый и обожаемый, которого знала ещё до замужества и о котором мечтала долгие годы).
Теперь всё стало настолько идеально там, нарадоваться не могу. Муж правда удивляется теперь, что это так влажно стало, но тоже рад) .
Так бывает, да?
Это временный эффект?
Запароленое одеяло 20 сентября 2020
ТО муж ваш так не возбуждал, а другого вы хотели и мокрели.
Белый Лосик 20 сентября 2020
Чудесное исцеление, не иначе.
Наивная Хо 20 сентября 2020
Как оно вам ещё спится с мужем после любимого
Ну это я не в осуждение если что. Просто представила, то один, то второй, один из них не любимый и не приятный.... Брррр
Праздничный сервиз 20 сентября 2020
Все трое рады, какое счастье.
Lenchik-S 20 сентября 2020
Такое думаю бывает часто.
Это на гормональном уровне.
Когда любовь и влюблённость, то вырабатываются гормоны, и мокро там.
автор Му ма му ма му 20 сентября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
ТО муж ваш так не возбуждал, а другого вы хотели и мокрели.
Ну так я теперь постоянно мокрею)С мужем тоже.
Тот, с кем было, в другом городе живёт.
Lenchik-S 20 сентября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Ну так я теперь постоянно мокрею)С мужем тоже.
Тот, с кем было, в другом городе живёт.
А с мужем секс нормальный, хотите его?
Дедуськина бабуська 20 сентября 2020
Автор, как я вас понимаю. Иной раз я сама от себя влажная. От мужа все суше и суше. Год после замужества не слезала с него, а он все: та хватит, не надо частить. Потом он мне пресный стал.
Lenchik-S 20 сентября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Автор, как я вас понимаю. Иной раз я сама от себя влажная. От мужа все суше и суше. Год после замужества не слезала с него, а он все: та хватит, не надо частить. Потом он мне пресный стал.
Вы потом любовника нашли?
Дедуськина бабуська 20 сентября 2020
Ответ дляLenchik-S
Вы потом любовника нашли?
Нет. Так и мучаюсь. Раз в месяц нехотя допускаю.
Lenchik-S 20 сентября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Нет. Так и мучаюсь. Раз в месяц нехотя допускаю.
Муж не обижается, скандалов нет?
автор Му ма му ма му 20 сентября 2020
Ответ дляНаивная Хо
Как оно вам ещё спится с мужем после любимого
Ну это я не в осуждение если что. Просто представила, то один, то второй, один из них не любимый и не приятный.... Брррр
Сложно спится с мужем, честно.
Но пока нет выбора.
Да, люблю одного, живу с другим по привычке.
Ещё бы год назад не поверила бы, если бы кто сказал, что я смогу так. Никогда не собиралась изменять мужу, хотя он это делал и не раз.
Бюст Березуцкого 20 сентября 2020
5 лет на сухо с мужем?
а не протерли еще там дзюрок?
Дедуськина бабуська 20 сентября 2020
Ответ дляLenchik-S
Муж не обижается, скандалов нет?
Нет. Ему и раньше надо было - раз в неделю или полторы.((
Брюнетка в Мармеладе 20 сентября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Нет. Так и мучаюсь. Раз в месяц нехотя допускаю.
А чего вы мучаетесь?
Найдите себе мужчину и наслаждайтесь сексом.
Что ж вы так дурно воемя теряете?
автор Му ма му ма му 20 сентября 2020
Ответ дляLenchik-S
А с мужем секс нормальный, хотите его?
Супружеский долг, не более.
С ним я ни разу не испытывала оргазма
Дедуськина бабуська 20 сентября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А чего вы мучаетесь?
Найдите себе мужчину и наслаждайтесь сексом.
Что ж вы так дурно воемя теряете?
Не знаю где найти..сайты знакомств не для меня.
Наивная Хо 20 сентября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Сложно спится с мужем, честно.
Но пока нет выбора.
Да, люблю одного, живу с другим по привычке.
Ещё бы год назад не поверила бы, если бы кто сказал, что я смогу так. Никогда не собиралась изменять мужу, хотя он это делал и не раз.
Жел вам по скорее разрулить это как то и быть с любимым, или хотя бы без нелюбимого
Дедуськина бабуська 20 сентября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Супружеский долг, не более.
С ним я ни разу не испытывала оргазма
Вот и я со своим! Вспоминаю постоянно серию секса в городе, где у Миранды был любовник который что только не делал, она с ним не кончала. Бывает.
Брюнетка в Мармеладе 20 сентября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Не знаю где найти..сайты знакомств не для меня.
Ай, ну на работе или около, присмотрите подходящего и вперёд окучивать.
Как они с нами поступают, флирт, улыбки загадочные, взгляды невзначай, но чтоб заметил, искренняя заинтересованность его личностью.
Они такие падкие на внимание.
Мало кто из них откажется от такой возможности.
автор Му ма му ма му 20 сентября 2020
Ответ дляLenchik-S
Такое думаю бывает часто.
Это на гормональном уровне.
Когда любовь и влюблённость, то вырабатываются гормоны, и мокро там.
Теперь понятно, я никогда ранее ничего подобного не испытывала.
Я без ума от него, меня даже переписка или видеозвонок возбуждает. А когда рядом был, то вообще...
Дедуськина бабуська 20 сентября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ай, ну на работе или около, присмотрите подходящего и вперёд окучивать.
Как они с нами поступают, флирт, улыбки загадочные, взгляды невзначай, но чтоб заметил, искренняя заинтересованность его личностью.
Они такие падкие на внимание.
Мало кто из них откажется от такой возможности.
Беда в том что я работаю на удаленке в женском журнале. И весь мой досуг это забрать ребенка со школы, сводить на кружок, жрать приготовить. Муж с работы на работу. Даже если б нашла кого, то ребенка самого ж дома не кину. А в выходной сама куда то уехала - странно и подозрительно.
автор Му ма му ма му 20 сентября 2020
Ответ дляНаивная Хо
Жел вам по скорее разрулить это как то и быть с любимым, или хотя бы без нелюбимого
Спасибо!!!
Мы в процессе решения этого вопроса.
Lenchik-S 20 сентября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Теперь понятно, я никогда ранее ничего подобного не испытывала.
Я без ума от него, меня даже переписка или видеозвонок возбуждает. А когда рядом был, то вообще...
Напишите мне в личку, пообщаемся подробнее, у нас с вами похожая ситуация. А то здесь стыдно :-)
Пингвинчик сизокрылый 20 сентября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
5 лет на сухо с мужем?
а не протерли еще там дзюрок?
автор Му ма му ма му 20 сентября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
5 лет на сухо с мужем?
а не протерли еще там дзюрок?
Ну гель-лубрикант помогал как бы)))
Lenchik-S 20 сентября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Беда в том что я работаю на удаленке в женском журнале. И весь мой досуг это забрать ребенка со школы, сводить на кружок, жрать приготовить. Муж с работы на работу. Даже если б нашла кого, то ребенка самого ж дома не кину. А в выходной сама куда то уехала - странно и подозрительно.
Можно куда-то ездить типа как по работе, можно придумать что-то...
Дедуськина бабуська 20 сентября 2020
Ответ дляLenchik-S
Можно куда-то ездить типа как по работе, можно придумать что-то...
Та наверное надо попробовать. Пока климакс не грянул.
Lenchik-S 20 сентября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Та наверное надо попробовать. Пока климакс не грянул.
А сколько вам лет?
У меня похожая ситуация. напишите в личку, пообщаемся, а то здесь стыдно...
Дедуськина бабуська 20 сентября 2020
Ответ дляLenchik-S
А сколько вам лет?
У меня похожая ситуация. напишите в личку, пообщаемся, а то здесь стыдно...
Та много мне. 42. Вы захотите общаться с такой дамой?