20 сентября 2020

Покажите, пожалуйста, кашемировые свитеры из секонда

Так много о них говорят, покажите, пожалуйста, как они выглядят. Они не кашлатятся? В какой день берете или не на вес?
Я вся ваша 20 сентября 2020
Представляю, какой штырь стоИт от тех кашемировых
автор Вездевлазиющая 20 сентября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Представляю, какой штырь стоИт от тех кашемировых
Если вывесить на свежий воздух или постирать с ополаскивателем или пару раз, запаха не будет
Я вся ваша 20 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Если вывесить на свежий воздух или постирать с ополаскивателем или пару раз, запаха не будет
Ой, да ладно...Я как-то здесь на некашемировый нарвалась, так и не выстирался, и не выветрился, выкинула на мусорку
автор Вездевлазиющая 20 сентября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Ой, да ладно...Я как-то здесь на некашемировый нарвалась, так и не выстирался, и не выветрился, выкинула на мусорку
Я покупаю обычные из хлопка, нормально выстирываются.
Скользкая 20 сентября 2020
Брала, но мне в них очень жарко, стирать часто-не постираешь.
С нашей теплой зимой не вариант этот кашемир
Я вся ваша 20 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Я покупаю обычные из хлопка, нормально выстирываются.
То вы принюхались
Пацака-задирака 20 сентября 2020
ой автор, купите один, но новый, ну хватит уже этот секонд
автор Вездевлазиющая 20 сентября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
То вы принюхались
Как угодно
автор Вездевлазиющая 20 сентября 2020
Ответ дляПацака-задирака
ой автор, купите один, но новый, ну хватит уже этот секонд
У меня много новой одежды. Люблю миксовать. В секе нравится качество.
Бокс-орун 20 сентября 2020
Свитера
Детсадовский полицейский 20 сентября 2020
Хорошие, сезон переживают, два даже. Но я давно их не встречала.
Конечно покупала в идеале.
Девушка Прасковья 20 сентября 2020
Обожаю секонд ,мания какая-то !С детства ходила с мамой туда , теперь одна , на хорошие кашемировые свитерочки и гольфики не натыкалась , всё растянутое
автор Вездевлазиющая 20 сентября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Обожаю секонд ,мания какая-то !С детства ходила с мамой туда , теперь одна , на хорошие кашемировые свитерочки и гольфики не натыкалась , всё растянутое
Я даже на растянутые не натыкалась)
Непогодка 20 сентября 2020
никогда не встречала, но я вообще в секонде ничего приличного не встречала
ФрекенБок 20 сентября 2020
Ответ дляПацака-задирака
ой автор, купите один, но новый, ну хватит уже этот секонд
А можно купить один и в секонде)

Мне нравится сам факт повторного потребления тем, что это рациональное использование ресурсов планеты.

Конечно, яды для обработки мне не нравятся, но, думаю, когда вымочить-выстирать, их там меньше, чем в свеженьком китайском полиэстре.
автор Вездевлазиющая 20 сентября 2020
Ответ дляНепогодка
никогда не встречала, но я вообще в секонде ничего приличного не встречала
Это вы секонд хороший не нашли, я тоже раньше фукала.
Этожзвяздаяегообожаю 20 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Я даже на растянутые не натыкалась)
Держите. Цвет хаки.
Кидстаффовка 20 сентября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Представляю, какой штырь стоИт от тех кашемировых
я часто беру на Шафе именно кашемир. Ни разу еще мне не пришел свитер со штыном.
Пишу_граммотно! 20 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Если вывесить на свежий воздух или постирать с ополаскивателем или пару раз, запаха не будет
устойчивый миф, да )))
Непогодка 20 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Это вы секонд хороший не нашли, я тоже раньше фукала.
ну может, я особо и не искала, прост опрошлась по тем, которые типа хорошие и ни черта там нет, по крайней мере то что там люди берут и б и даром не взяла
автор Вездевлазиющая 20 сентября 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Держите. Цвет хаки.
Нормальный, спасибо, только фактуру не видно.
автор Вездевлазиющая 20 сентября 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
устойчивый миф, да )))
Я уже оочень много денег сэкономила благодаря секонду. И запах научилась выводить.
маминаБубочка 20 сентября 2020
Девочки а как кашемир в уходе? Он же садится как и шерсть? У меня был базовый свитер бенетон, шерсть. Постирала в холодной воде, стал в 2 раза меньше и такой плотный! Зря только выкинула деньги.
Ждун с Нибиру 20 сентября 2020
вот
Кидстаффовка 20 сентября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
вот
жуть...простите
Пацака-задирака 20 сентября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
вот
Ждун с Нибиру 20 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовка
жуть...простите
мне пофиг
Кидстаффовка 20 сентября 2020
Здесь видела продавцов с кашемиром, но самый большой выбор на шафе
Этожзвяздаяегообожаю 20 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Нормальный, спасибо, только фактуру не видно.
Вот. 100% кашемир. 50-60грн.
Гольф уже пару сезонов ношу и ничего ему
Этожзвяздаяегообожаю 20 сентября 2020
Ответ длямаминаБубочка
Девочки а как кашемир в уходе? Он же садится как и шерсть? У меня был базовый свитер бенетон, шерсть. Постирала в холодной воде, стал в 2 раза меньше и такой плотный! Зря только выкинула деньги.
Стираю в теплой воде без проблем