20 сентября 2020

Это правда, что на госс службе ЗП+Премия 100%?

Сейчас ищу работу с нормальным графиком и соцпакетом. Очень много вакансий в держслужбу и зарплату как-то загадочно указывают, ставка и куча коэффициентов, премий. Реально ли в итог на руки в два раза больше ставки?
Нетутешня 20 сентября 2020
реально, но не факт
все на усмотрение руководства
Гербария 20 сентября 2020
Да. Только после налога вы останетесь с чистой премией. без .з.п. По факту премия есть но какбэ и нет.
Однозначно 20 сентября 2020
Нет, это вам указывают что может быть. Но по факту это не так. Особенно сейчас. В этом году урезали финансирование. А если уж совсем на чистоту, то про большинство сфер вообще забыли. И делят они зп со своими коллегами. Так что и не мечтайте. А там где сладкие места уже все разобрано до вас
Гербария 20 сентября 2020
У меня так было - долгосмеялась. Премии отвалили норм. Например: з.п 3 000 с копейками, а премия 8. Сколько я должна получить? Чистыми выщло 8. З.п. ушла на налоги.
Подкустовый выползень 20 сентября 2020
Да. Ставка 4200 +премия 100%. Минус налоги 20%. Считайте.
Скромняшка 20 сентября 2020
Ответ дляГербария
У меня так было - долгосмеялась. Премии отвалили норм. Например: з.п 3 000 с копейками, а премия 8. Сколько я должна получить? Чистыми выщло 8. З.п. ушла на налоги.
8855 на руки.
Тоже нормально, учитывая,что ставка гораздо гораздо меньше
Гу го гу го гу 20 сентября 2020
Ответ дляГербария
Да. Только после налога вы останетесь с чистой премией. без .з.п. По факту премия есть но какбэ и нет.
А как это возможно?
Остаться без зп, но с премией?
Может, наоборот?
Да и то, чтобы остаться с чистой зп, надо, чтобы премия была процентов 20, чтобы вся на налог ушла.
А в госслужбе премия минимальная 30%, а может быть и 50% и 70% и 100%.
Мона_Лиса 20 сентября 2020
Нет, не правда! По закону ’О гос.службе’ премия не должна превышать 20%
Гербария 20 сентября 2020
Ответ дляСкромняшка
8855 на руки.
Тоже нормально, учитывая,что ставка гораздо гораздо меньше
Ну так эти премии хоть как то мотивируют работать. З.п вообще обнять и плакать.
Скромняшка 20 сентября 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Да. Ставка 4200 +премия 100%. Минус налоги 20%. Считайте.
4200 это грязными?
Не полная ставка?
5000 с 1 сентября минимальная ЗП.
Гербария 20 сентября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
А как это возможно?
Остаться без зп, но с премией?
Может, наоборот?
Да и то, чтобы остаться с чистой зп, надо, чтобы премия была процентов 20, чтобы вся на налог ушла.
А в госслужбе премия минимальная 30%, а может быть и 50% и 70% и 100%.
У нас районный бюджет отваливает. как хочет так и отваливает. В основном мелкие премии. Но в прошлом году отвалил 8 000
ТебеОноНадось 20 сентября 2020
Якщо бути точною, то премія - 30% максимум, це згідно з законодавством. А от інтенсивність може бути і 100 і 200% і більше. В цьому місяці у мене - 170%.
Советчица Года 20 сентября 2020
Оклад 5500. На руки чистыми с премией и доплатами около 10 тыс. К гос. праздникам еще плюс оклад в виде доп. премии
Изподтишка 20 сентября 2020
Смотря в каком отношении с руководством и какая должность, можно и 300% премии иметь
Подкустовый выползень 20 сентября 2020
Ответ дляСкромняшка
4200 это грязными?
Не полная ставка?
5000 с 1 сентября минимальная ЗП.
Да. С повышением не получали еще.
Гербария 20 сентября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Нет, не правда! По закону ’О гос.службе’ премия не должна превышать 20%
Премии бывают разные. От бюджета районного, от руководства и т.д. В последние годы она не одинаковая и идет не из одного источника.
Скромняшка 20 сентября 2020
Ответ дляГербария
Ну так эти премии хоть как то мотивируют работать. З.п вообще обнять и плакать.
7600 ставка(грязными)+ 15 % премия-19,5% налоги
Все равно меньше,чем у вас с премией и гораздо меньшей ставкой.
Укрпочта.
Гербария 20 сентября 2020
Ответ дляСкромняшка
7600 ставка(грязными)+ 15 % премия-19,5% налоги
Все равно меньше,чем у вас с премией и гораздо меньшей ставкой.
Укрпочта.
у меня премия такая раз в 5 лет бывает
Скромняшка 20 сентября 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Да. С повышением не получали еще.
До сентября 4700 с копейками была минимальная ЗП.
ТебеОноНадось 20 сентября 2020
Ответ дляГербария
Премии бывают разные. От бюджета районного, от руководства и т.д. В последние годы она не одинаковая и идет не из одного источника.
Ні, премія - не більше 30%, і це не залежить від районного бюджету, законодавством така норма встановлена, все інше це інтенсивність, за навантаженіть
Скромняшка 20 сентября 2020
Ответ дляГербария
у меня премия такая раз в 5 лет бывает
А все остальное время?
Морская свинка 20 сентября 2020
Минимальную на гос службе и хватит налоги съедать !
Подкустовый выползень 20 сентября 2020
Ответ дляСкромняшка
До сентября 4700 с копейками была минимальная ЗП.
Это ставка. Я знаю, что меньше минималки. Зайдите на сайт карьер гов юа, посмотрите зп на госслужбе.
Гербария 20 сентября 2020
Ответ дляСкромняшка
А все остальное время?
СережкинаЯ 20 сентября 2020
А как вообще на гос службу устроиться? По знакомству? Или можно просто с улицы?
И_В_офигительных_штанах 20 сентября 2020
Ставка, выслуга, премия и надбавка 24000
Семена рукколы 20 сентября 2020
Ответ дляСкромняшка
8855 на руки.
Тоже нормально, учитывая,что ставка гораздо гораздо меньше
И учитывая, что премия напрямую зависит от руководства. Хочу даю, хочу не даю.
Скромняшка 20 сентября 2020
Ответ дляСемена рукколы
И учитывая, что премия напрямую зависит от руководства. Хочу даю, хочу не даю.
А у нас от планов.Вытянули планы,по продажам,по посылкам,по маркам,дали 15%
Нет,ну и обойдетесь голой ставкой.
Налетчица Муся 20 сентября 2020
Для своих премии, для остальных минимальная зп и чужие обязанности.
Ду да ду да ду 20 сентября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Для своих премии, для остальных минимальная зп и чужие обязанности.
Это точно