20 сентября 2020

Знаю дура, муж ушёл к другой

Виноваты оба, но пережить не могу, девочки кто пережил, чем спасались и когда отпустит?
Закидай меня камнями 20 сентября 2020
Алкоголем, но не советую
Дюйм оф о4ка 20 сентября 2020
Муж не за один день ушел, просто вы упорно не хотели это видеть раньше.

Просто отпустить мой совет и заняться собой.
автор УжеВотДа 20 сентября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Муж не за один день ушел, просто вы упорно не хотели это видеть раньше.

Просто отпустить мой совет и заняться собой.
Видела, знала, думала легче переживу. Но тяжело оооочень
nahaka 20 сентября 2020
Надо пережить эту утрату, отпереживать, отплакать и пр. Пять стадия принятия есть или семь, почитайте
В танке 20 сентября 2020
Сколько прожили вместе? Дети?
автор УжеВотДа 20 сентября 2020
Ответ дляВ танке
Сколько прожили вместе? Дети?
6 лет, ребёнок мой, общих нет
Добра всем! 20 сентября 2020
Ответ дляУжеВотДа
Видела, знала, думала легче переживу. Но тяжело оооочень
И не факт что навсегда ушел. Скоро начнутся качели...
Добра всем! 20 сентября 2020
Ответ дляУжеВотДа
6 лет, ребёнок мой, общих нет
Ну это проще. Просто напейтесь и забейте
КлараЦеткин 20 сентября 2020
не просите, не унижайтесь, не давите на жалость никогда.......
попустит не скоро........
но попустит, как только на горизонте нарисуется новая любовь)
но......... не верьте.......
все равно это будет обман или самообман
на самом деле- никто никому не нужен в 99%
Говорящая галограмма Чингисхана. 20 сентября 2020
Сочувствую. Я тоже вот рассталась с мужем. Печально только, что общие дети нужны только женщине в 99%
А_Шо_Такое 20 сентября 2020
Меньше надо было советчиц здешних слушать
Потрындельница 20 сентября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Алкоголем, но не советую
Уход от реальности. Это удел слабых
Русская Богатырша 20 сентября 2020
Минимум три года меня этот вопрос беспокоил, потом забыла как и не со мной было. Но, у меня был брак, 10 лет, любовь неземная, из одной тарелки ели, я не ожидала. И да, я выходила замуж по любви за простого студента, своего одногруппника, первое мое серьезное чувство, именно поэтому мне и было так больно.
Но, жизнь продолжается и выход есть.
Автор, желаю вам победить эту ситуацию
Воздух в банке 20 сентября 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Сочувствую. Я тоже вот рассталась с мужем. Печально только, что общие дети нужны только женщине в 99%
Так и есть
Но многие не хотят это понять
Закидай меня камнями 20 сентября 2020
Ответ дляПотрындельница
Уход от реальности. Это удел слабых
Знаю, на на тот момент было чуть легче.
Не гавкаю- но охраняю 20 сентября 2020
И я рассталась с мужем, мне очень тяжело морально. Он приезжает через день, детей увидеть. Звонит мне каждый день, спросить как дети..
Живёт у мамы своей.
Возвращаться говорит пока не собирается, мол дальше как.. ещё не знает. Мол обещать ничего не может.
А меня рвёт на части.. Очень тяжело. Особенно когда приезжает на час и потом говорит пока, я поехал.
Как себя вести не знаю.

Может кто-то был в моей ситуации. Как быть? Люблю очень.
ПоЗиТиВнАя 20 сентября 2020
Перо в попу и пусть летит)
В добрый путь)
В танке 20 сентября 2020
Не, ну я понимаю, если муж первый и единственный мужчина в жизни, с которым прожито много лет и невозможно представить даже, как это без него, и как это с другим, плюс если общие дети, которых кормить надо. А так не ясно в чем трагедия. Нового найдете.
ПоЗиТиВнАя 20 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
И я рассталась с мужем, мне очень тяжело морально. Он приезжает через день, детей увидеть. Звонит мне каждый день, спросить как дети..
Живёт у мамы своей.
Возвращаться говорит пока не собирается, мол дальше как.. ещё не знает. Мол обещать ничего не может.
А меня рвёт на части.. Очень тяжело. Особенно когда приезжает на час и потом говорит пока, я поехал.
Как себя вести не знаю.

Может кто-то был в моей ситуации. Как быть? Люблю очень.
По какой причине он ушел?
СКИБИДЫШь 20 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
И я рассталась с мужем, мне очень тяжело морально. Он приезжает через день, детей увидеть. Звонит мне каждый день, спросить как дети..
Живёт у мамы своей.
Возвращаться говорит пока не собирается, мол дальше как.. ещё не знает. Мол обещать ничего не может.
А меня рвёт на части.. Очень тяжело. Особенно когда приезжает на час и потом говорит пока, я поехал.
Как себя вести не знаю.

Может кто-то был в моей ситуации. Как быть? Люблю очень.
Почему разошлись?
Ситечко для мыслей 20 сентября 2020
Ответ дляВ танке
Не, ну я понимаю, если муж первый и единственный мужчина в жизни, с которым прожито много лет и невозможно представить даже, как это без него, и как это с другим, плюс если общие дети, которых кормить надо. А так не ясно в чем трагедия. Нового найдете.
Воу раз и обесценили вторые браки )) Ага в первом любовь именно . Смех. Любовь и ценность не идёт в порядке первого брака
Сосиска_Втесте 20 сентября 2020
У меня прошло два года.
Все сложилось, но....
Первые полгода как в тумане. Не ожидала, хотя и не все гладко было. Но как-то после ссоры на мой вопрос ’с кем ты старость доживать планируешь?’ был однозначный ответ ’с тобой, конечно’
Спустя год было легче. Быт, работа, дети, какие-то свои дела, спорт.
А вот теперь опять 25. Не скажу что плохо...но и не хорошо. Понимаю, как легко разрушить и как трудно построить. Понимаю, что в зрелом возрасте, когда у всех уже опыт, бывшие, дети, все очень неоднозначно. Что нет ничего идеального и ничего вечного. Жаль, что не сохранили семью, где были и дети, и общее имущество, и долгий совместный путь - все то ценное, что достигалось, планировалось, растилось.
В танке 20 сентября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Воу раз и обесценили вторые браки )) Ага в первом любовь именно . Смех. Любовь и ценность не идёт в порядке первого брака
Какая бы ни была любовь, во втором браке уже обычно и мозг присутствует. В смысле холодный разум. Уже в любом случае на первое место ставишь себя, свои интересы. И уже точно знаешь, что жизнь на этом не заканчивается.
Ситечко для мыслей 20 сентября 2020
Ответ дляВ танке
Какая бы ни была любовь, во втором браке уже обычно и мозг присутствует. В смысле холодный разум. Уже в любом случае на первое место ставишь себя, свои интересы. И уже точно знаешь, что жизнь на этом не заканчивается.
Сколько людей столько и карт мира)
Не гавкаю- но охраняю 20 сентября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
По какой причине он ушел?
Поругались, я все начала. Секс у нас очень редко, спрашиваю почему, говорит очень устаёт на работе, и вообще без него жить можно.. Детям мало уделяет времени, не играет даже. Школа, садик, больницы все на мне. По дому не помогает, пришёл с работы, поел, видосы и спать. Суб рабочий день тоже. Воскресенье на помощь у своей маме(она в селе живёт) я вечно сама с детьми, семьёй мы нигде не гуляем, я и дети всё. А он говорит что он ходить никуда не хочет, мол хочешь иди, только его не трогать. Деньги все приносит. С работы сразу домой. Я сказала что мы как брат и сестра, или соседи. Что это не семья. Он сказал что мне нечем заняться, что у меня нет просто хобби, мне скучно и я семья сама накручиваю. А я в декрете, и вместо хобби у меня дети. Утром ушёл на работу и больше не ночевал. Теперь живу одна с детьми.
Нежная Лапка 20 сентября 2020
Автор а муж ушел к БЖ, вы его увели из семьи?
СКИБИДЫШь 20 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Поругались, я все начала. Секс у нас очень редко, спрашиваю почему, говорит очень устаёт на работе, и вообще без него жить можно.. Детям мало уделяет времени, не играет даже. Школа, садик, больницы все на мне. По дому не помогает, пришёл с работы, поел, видосы и спать. Суб рабочий день тоже. Воскресенье на помощь у своей маме(она в селе живёт) я вечно сама с детьми, семьёй мы нигде не гуляем, я и дети всё. А он говорит что он ходить никуда не хочет, мол хочешь иди, только его не трогать. Деньги все приносит. С работы сразу домой. Я сказала что мы как брат и сестра, или соседи. Что это не семья. Он сказал что мне нечем заняться, что у меня нет просто хобби, мне скучно и я семья сама накручиваю. А я в декрете, и вместо хобби у меня дети. Утром ушёл на работу и больше не ночевал. Теперь живу одна с детьми.
Он вас проучить хочет, при чем жёстко конечно.Если ему секс не интересен быстро не вернётся, но вернётся точно, не готов вас отпустить, приходит он не только к детям, а полностью контролит семью.А вы попросите его несколько часов посидеть с детками а сами с подругами в ресторан залетите, пусть поймет что ситуация может выйти из под его контроля.
Не гавкаю- но охраняю 20 сентября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Он вас проучить хочет, при чем жёстко конечно.Если ему секс не интересен быстро не вернётся, но вернётся точно, не готов вас отпустить, приходит он не только к детям, а полностью контролит семью.А вы попросите его несколько часов посидеть с детками а сами с подругами в ресторан залетите, пусть поймет что ситуация может выйти из под его контроля.
Вы так думаете.. Вот я какбудто чем то занялась, забегалась, отвлеклась. Сидим с детьми ужинаем. И тут заходит, привет, и сразу к детям, гуляет как никогда. Я ему предлагаю поговорить о нас, выяснить до конца что дальше. Он говорит что не готов говорить на эту тему, что сам ничего не знает. Что хотел бы сейчас где-то в тайге сам оказаться, чтобы побыть самим с собой долгое время. Что его все и везде достало. Что от него все(работа, семья, его мама, сестра, друзья) и всегда что то хотят, а он не может разорваться и очень от этого устаёт. Я если честно не понимаю пока его.
Не гавкаю- но охраняю 20 сентября 2020
Девочки, а как себя вести? Может игнорировать его или не играть роль, вести себя как всегда и ничего не спрашивает, или все таки настоять на разговоре, ведь взрослые люди и нужно точно решать проблему. Но для меня все так сложно. Впервые у нас такая ситуация за 15 лет.
Не гавкаю- но охраняю 20 сентября 2020
Автор, извините что влезла со своими проблемами