20 сентября 2020

Этот парень жадный?

Встречаемся полгода. Иногда после прогулок заходили к нему к вечеру. Так как с утра где-то были - велосипеды, пляж и т.д., были голодны. Заходили в магазин обычно, покупали десерт, а из дома заказывали доставку еды. Вчера зашли в магазин, он купил себе еду быстрого приготовления (я такое не ем, он знает). Пришли, он спрашивает: ну что, будем что-то заказывать? Я с дуру поскромничала, сказала, что он может сварить за пять минут то, что купил. Он сварил. И при мне съел. Я ела только купленные чипсы. Я, наверное, хотела, чтобы он позаботился и заказал всё-таки что-то или в магазине купили бы что-то и для меня, если он не планировал ничего заказывать (похоже было на то). Он ещё сказал, что вообще не ест по утрам, и он в 5 вечера ничего не ел. Я же завтракала и сказала, что дома поужинаю.
Вы бы расстроились в подобной ситуации?
Результат:
вже голосів: 226
138 (61.06%) Надо было говорить что голодна
50 (22.12%) Нет,он же заикнулся о доставке
32 (14.16%) Да, он жлоб или незаботливый
6 (2.65%) Я бы с таким перестала
#Пойду_кгадалке 20 сентября 2020
Нет, вы сами отказались
Воленс-неволенс 20 сентября 2020
Жлобоватый;(
Рябушка Ку 20 сентября 2020
Он должен был на коленях вас умолять заказать доставку?
А вот недавно 20 сентября 2020
Вы бы учились говорить о своих желаниях. Телепаты крайне редко встречаются.
автор Простоваля 20 сентября 2020
Надо сказать, что о доставке он спросил как-то слишком неуверенно, как будто заранее хотел готовить себе то, что купил в магазине.
Я как бедный родственник ела чипсы и орешки, запивая Пепси. И у него сидели до 9 вечера
НЛОша 20 сентября 2020
Вы проступили. Но и он был не против. Ему так даже удобнее))
А вот недавно 20 сентября 2020
Ответ дляРябушка Ку
Он должен был на коленях вас умолять заказать доставку?
А потом так же умолять съесть хоть кусочек
А вот недавно 20 сентября 2020
Ответ дляПростоваля
Надо сказать, что о доставке он спросил как-то слишком неуверенно, как будто заранее хотел готовить себе то, что купил в магазине.
Я как бедный родственник ела чипсы и орешки, запивая Пепси. И у него сидели до 9 вечера
Прямой вопрос требует прямого ответа- это единственное работающее правило. И не надо ничего придумывать об интонации, дрожащих руках и пр.
Рябушка Ку 20 сентября 2020
А раньше за ним что-то подобное водилось?
Оля_с_киркою 20 сентября 2020
Вы отказались от еды быстрого приготовления( пельмени или варееики и и д) типа я такого не ем? Я сами чипсы ’ полезные’ ели со слезами на глазах.Он ИЗВЕРГ и жлоб.
Ростки жимолости 20 сентября 2020
Автор, научитесь озвучивать свои желания, тогда не будет обид.
Давились орешками и молчали, что голодны?
А почему бы не сказать, что вы хотите есть?
Сегодня на диете 20 сентября 2020
Ответ дляА вот недавно
А потом так же умолять съесть хоть кусочек
Как ребенка: за маму, за папу
Я супер-пупер 20 сентября 2020
Ответ дляНЛОша
Вы проступили. Но и он был не против. Ему так даже удобнее))
100%
Сегодня на диете 20 сентября 2020
Ответ дляРостки жимолости
Автор, научитесь озвучивать свои желания, тогда не будет обид.
Давились орешками и молчали, что голодны?
А почему бы не сказать, что вы хотите есть?
+1
А вот недавно 20 сентября 2020
Ответ дляСегодня на диете
Как ребенка: за маму, за папу
Дык это же и есть отношения 2 взрослых людей)
А вот недавно 20 сентября 2020
Ответ дляСегодня на диете
+1
Принцессы не едят. Ну если только их будут умолять, тогда....
euhunter 20 сентября 2020
Вечные загоны подростков. Я так лет в 15 чуть в голодный обморок не упала, еле до дому дотащил меня. А парень реально не понял, что надо покормить, ну такой метаболизм - ему не есть полдня было ок. А я стеснялась сказать, что мне бы обед надо. Я же девочка, мы ж ползернышка в день едим.
Вы взрослая? Покупайте себе еду сама.
Веснушка 20 сентября 2020
Автор, он не красиво поступил, мог бы и настоять о доставке или купить вам что-нибудь, что вы едите, например, творог, йогурт и фрукты. Но мужчины часто тупят, он не со зла мог просто не догадаться, что вы скромничаете. Я много раз попадала в такие ситуации, мужчины говорили, а почему ты не сказала прямо что ты хочешь..
Сегодня на диете 20 сентября 2020
Ответ дляА вот недавно
Дык это же и есть отношения 2 взрослых людей)
Именно, взрослых и психологически развитых.
ХикориДикори 20 сентября 2020
А кто Вам виноват, что Вы с самого начала отношений не говорите как есть на самом деле? Вы ждёте что человек будет читать Ваши мысли?
А вот недавно 20 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
Вечные загоны подростков. Я так лет в 15 чуть в голодный обморок не упала, еле до дому дотащил меня. А парень реально не понял, что надо покормить, ну такой метаболизм - ему не есть полдня было ок. А я стеснялась сказать, что мне бы обед надо. Я же девочка, мы ж ползернышка в день едим.
Вы взрослая? Покупайте себе еду сама.
Ну вы даёте! А как же забота/ ответственность/ чтение мыслей и прочее ко-ко-ко?
Желание накормить до смерти должно быть не только у любящей бабушки))))
ХикориДикори 20 сентября 2020
Ответ дляВеснушка
Автор, он не красиво поступил, мог бы и настоять о доставке или купить вам что-нибудь, что вы едите, например, творог, йогурт и фрукты. Но мужчины часто тупят, он не со зла мог просто не догадаться, что вы скромничаете. Я много раз попадала в такие ситуации, мужчины говорили, а почему ты не сказала прямо что ты хочешь..
Все правильно он сделал. У девушки есть рот для того чтобы говорить. Она промолчала...а он виноват теперь) умиляет такое
Сегодня на диете 20 сентября 2020
Ответ дляА вот недавно
Принцессы не едят. Ну если только их будут умолять, тогда....
И пукают японским садом.
А вот недавно 20 сентября 2020
Ответ дляВеснушка
Автор, он не красиво поступил, мог бы и настоять о доставке или купить вам что-нибудь, что вы едите, например, творог, йогурт и фрукты. Но мужчины часто тупят, он не со зла мог просто не догадаться, что вы скромничаете. Я много раз попадала в такие ситуации, мужчины говорили, а почему ты не сказала прямо что ты хочешь..
А ещё на чем ему настоять? Речь о 2 взрослых людях, а не о ребенке и авторитарной мамочке, которая лучше знает , что ребенок хочет.
МисисПропер 20 сентября 2020
Сама придумала-сама обиделась...
Сегодня на диете 20 сентября 2020
Ответ дляМисисПропер
Сама придумала-сама обиделась...
100%
ХикориДикори 20 сентября 2020
Ответ дляА вот недавно
Ну вы даёте! А как же забота/ ответственность/ чтение мыслей и прочее ко-ко-ко?
Желание накормить до смерти должно быть не только у любящей бабушки))))
Это желание проявится...но скорее всего лет через н...у меня муж не заботливый вообще был с первых дней. А мне нужно было кушать по часам - иначе могу потерять сознание. Я ему говорила об этом и не ждала, что он прочитает мысли. Позже он привык к моему организму)
euhunter 20 сентября 2020
Ответ дляА вот недавно
Ну вы даёте! А как же забота/ ответственность/ чтение мыслей и прочее ко-ко-ко?
Желание накормить до смерти должно быть не только у любящей бабушки))))
Знаете, на покупку для любимой женщины сыра определенного сорта или сливок такой-то жирности без напоминания (даже в приложении покупок ) надо годами тренировать и брать щенком ;) тогда оно автоматом срабатывает.
MarryV 20 сентября 2020
Голодные игры там у вас. На презерватив больше потратил.
Неутомимые шахматы 20 сентября 2020
Ответ дляПростоваля
Надо сказать, что о доставке он спросил как-то слишком неуверенно, как будто заранее хотел готовить себе то, что купил в магазине.
Я как бедный родственник ела чипсы и орешки, запивая Пепси. И у него сидели до 9 вечера
Пельмени не едите , а чипся на ура ?