20 сентября 2020

Моя аморальность.!

Девочки сразу прошу без критики,так как это жизнь и может быть с каждым! Я прожила в браке 9 лет .Двое деток.Последний год ,это просто аморально, знаю но ничего поделать не могу,а может и не хочу.Я живу на двоих мужчин.Мой муж 9лет ездит на заработки,по 3-4-6 месяцев отсутствует дома, и так 9 лет.Я все время его чесно и верно ждала, всегда!.Год назад со мной познакомился мужчина.Сначала мы просто общались ,у него при мне, были свои отношения у меня семья.И так прошло месяцев 5.Потом мы переступили черту, стали ближе...муж все это время отсутствовал.Потом приехал муж мы на время разошлись,я вернулась в семью...Он меня ждал...Муж тем временем с приезда начал пить...есть у него плохая привычка. Два месяца которые муж был дома пил... последние 10 дней запоя меня сорвали.Я опять вернулась к мужчине.Муж уехал на работу на пол года.Мы начали все больше и больше видеться...он мне полностью во всем помогал ,решал все проблемы и очень многое делал.Начал звать замуж.Серьезно звать.Я познакомила его с детьми,детям сказала ,что мой хороший друг и все .Он делал мне все по дому привозил кушать и оставался с нами, иногда.В доме появился мужик ...все отремонтировал ,я не могла нарадоваться.Муж по приезду домой спустя пару дней начал пить опять ..и выгнал нас с пьяну с ребенком на улицу ( не из-за второго мужчины) второй приехал нас забрал. В это время у второго моего мужчины начались свои истерики, говорит от безсилия... хочет чтобы я была его,а я не его.... истерики ссоры.Вообщем я съехала от мужа, купила квартиру.Из за того что он нас выставил.Живем сами с детьми, муж пришел начал просится к нам...Я его простила,дети начали тоже просить , муж начал жить с нами, в квартире делать ничего не хочет,( кран розетки)как ни в своей, так и в моей тоже.Мой второй мужчина приходит и вечно ругается ,что я люблю мужа,а муж ничего не делает... зачем я с ним.Он не поймет меня, и я объяснить ему не могу,что дети ,что 9 лет я не зря жила с ним, что я знаю на что этот человек способен и самое главное он финансово нас не бросает.Ну а в быту, вообще ноль,с под такой палки делать будет ужас.У него в семье мама говорит ,что всю жизнь папа их для вида только .Любовник мой человек с золотыми руками , умничка просто молодец ,все время не хватало ,чтобы за меня так отвечали и все решали.Я все сама да сама.Но тут другая сторона, финансово он слаб.И двое моих детей.Мужчина уходил от меня, злился ,что я и там и там...и я понимаю что это все аморально и дети видят двоих мужчин,это ужасно и я сама незнаю как быть.Тут родной папа, и финансовая помощь.А тут человек который просто со мной по жизни рядом и мы вместе и вместе.В любое время на помощь когда угодно и где.Так аморально, знаю.А бросить не могу,того и того.Знаю что сижу на двух х..ях знаю.Можете не писать,а подскажите может всё-таки кто-то такое проходил!?
показать весь текст
ИграйМойГормон 20 сентября 2020
Ответ дляГейТуда
Вернуться к пьянице большого ума не надо, от них все бегут
Пьяница? Я думаю это громко сказано Мужик пахал пол года Приехал домой и расслабился ,поел попил недельк-другую Он же не валяется под забором ,его же не из мусорки она вытаскивает не по ментам бегает,не бьёт он детей в пьяном угаре
Проработник 20 сентября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Уходите от мужа к любимому мужчине. Так будет честно и лучше для всех
А муж,возможно ,найдет женщину,которая его полюбит искренне и вытянет
А разве она написала,что кто-то из них есть любимый? Она из обоих ху..ми назвала,каждый ей приносит выгоду и не знает с кем выгоднее вот и все тут.
Бабушка Бетман 20 сентября 2020
@Ля почему у маргиналом такой секс стабильный . Ки приличная красотка и нет столько е ырей
Пищалка 20 сентября 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Толсто. Слишком толсто
Выгнал с ребёнком (в ед. числе), а потом «дети», троль хоть бы определился сколько детей
Домовенок Зюзя 20 сентября 2020
Ответ дляПлету интриги
А Вы ослепли и не видите нестыковки в этом рассказе? Даже с количеством детей засада, то два, то 1. Явно юный Лермонтов
ну так может второй ребенок у бабушки был в тот момент ? может учится в другом городе?
Пищалка 20 сентября 2020
Ну ща расскажет, что когда выгонял втрой ребёнок был у бабушки/соседки/подруги. Нужное подчеркнуть. Или ещё вариант - описка, писала «на нервах»
Залетная Я тут 20 сентября 2020
Где-то я уже читала эту историю...
Пищалка 20 сентября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
@Ля почему у маргиналом такой секс стабильный . Ки приличная красотка и нет столько е ырей
Потому что мозгов нет и живётся им легко, незамысловато, без анализа и совести.
Домовенок Зюзя 20 сентября 2020
Ответ дляПищалка
Ну ща расскажет, что когда выгонял втрой ребёнок был у бабушки/соседки/подруги. Нужное подчеркнуть. Или ещё вариант - описка, писала «на нервах»
а разве такого не может быть?
Я не тону 20 сентября 2020
Требую завести третьего. Тогда история будет ярче.
И еще одну квартиру купить. Срочно!
автор Попадалочка 20 сентября 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Муж же финансово не бросает детей Так в чем проблема жить с любимым мужчиной ? Боитесь что муж финансово бросит или что ?
Честно.да!
автор Попадалочка 20 сентября 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Вся эта любовь для наивных баб она быстро заканчивается когда денег нет))
Да я с вами согласна.
ИграйМойГормон 20 сентября 2020
Ответ дляПопадалочка
Честно.да!
Вполне возможно! Мужики они такие, а любовник всех не потянет, тогда вам надо зарабатывать чтоб помогать любовнику тянуть При таком раскладе вся аура влюбленности может быстро угаснуть
Единорог_помог 20 сентября 2020
Я бы не жила с мужем, который бухает. Это табу для меня. Он бухает, вас выгонял, дома ничего не делает. Мне бы и деньги не нужны были с таким отношением.
автор Попадалочка 20 сентября 2020
Ответ дляExpertSolutionsService
А вообще мне кажется оптимальный выход ,сказать правду мужу что вы его не любите и жить с ним не хотите ,и есть мужик.
И жить с любимым
А муж действительно дай Бог найдет бабу которая его вытянет.
Я не могу вытянуть его из пьянки не могу.
ГейТуда 20 сентября 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Пьяница? Я думаю это громко сказано Мужик пахал пол года Приехал домой и расслабился ,поел попил недельк-другую Он же не валяется под забором ,его же не из мусорки она вытаскивает не по ментам бегает,не бьёт он детей в пьяном угаре
Пару знакомых с ЗУ рассказывают о таких мужьях, спят и видят , как бы от них сбежать и остаться в Киеве
автор Попадалочка 20 сентября 2020
Ребенок спал меньший.
КонФФетОшка 20 сентября 2020
За чьи деньги купили себе квартиру?
Мая твая не панимать 20 сентября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
вам делать нечего? везде троли мерещатся
Абсолютно в любой теме находятся такие как вы тролеискатели
Так куда второго ребенка дел? Себе оставил? А первый чем провинился?
автор Попадалочка 20 сентября 2020
Ответ дляКонФФетОшка
За чьи деньги купили себе квартиру?
Мои и родители
автор Попадалочка 20 сентября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Так куда второго ребенка дел? Себе оставил? А первый чем провинился?
Я написала второй спал.
КонФФетОшка 20 сентября 2020
Ответ дляПопадалочка
Мои и родители
Какая у вас з/п?
автор Попадалочка 20 сентября 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Какая у вас з/п?
К чему это?
пьЯНА 20 сентября 2020
Ответ дляПопадалочка
Мои и родители
автор, сидите дальше на двух. А жизнь все расставит по местам. Муж тут временно. Вот и отлично. Но то что дети видят - плохо конечно.
автор Попадалочка 20 сентября 2020
Ответ дляпьЯНА
автор, сидите дальше на двух. А жизнь все расставит по местам. Муж тут временно. Вот и отлично. Но то что дети видят - плохо конечно.
Спасибо.Но дело в том что мне на душе так гадко, чесно говоря.А прятать любовника сил уже не было.Плюс ко всему по дому он то мне все делал.
пу_пугренчик 20 сентября 2020
Есть поговорка - если ваш муж не умеет зарабтывать - он будет ремонтировать старые вещи, а если умеет- у вас всегда будут новые. Вы - инфантильная личность, подросток внутри. Потому что взрослые умеют выбирать, всегде где-то теряем, такого не будет что ваш новый мужик будет идеальным Клогда начнете жить вместе повылазят точно косяки.. и потом непоняно Какой вариант лучше. Муж с косяками и без денег, или с косяками и деньгами. Ваш мудчина - кот в мешке, а детям нужен отец, и не мать-блядь...
КонФФетОшка 20 сентября 2020
Ответ дляПопадалочка
К чему это?
Ваша з/ п позволяет покупать квартиры? Какой процент от покупки выделили родители? При любых ответах на эти вопросы вы откладывали свои деньги и жили с заработков мужа,т.е. не за кровные приобрели квартирку.
пьЯНА 20 сентября 2020
Ответ дляПопадалочка
Спасибо.Но дело в том что мне на душе так гадко, чесно говоря.А прятать любовника сил уже не было.Плюс ко всему по дому он то мне все делал.
Так Вы любовнику не обещайте ничего. А тискаться при детях не разрешайте и все. По дому помогает - это ж не обниматься, целоваться....
Ну а муж - все мужики гуляют, так что успокойтесь. Так как у Вас это лучше, чем потом узнать что у мужа там какаято Клава, а Вы по пол года без секса...
Раньше я бы другое советовала. Но мне уже 40, и теперь думаю так)
автор Попадалочка 20 сентября 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Есть поговорка - если ваш муж не умеет зарабтывать - он будет ремонтировать старые вещи, а если умеет- у вас всегда будут новые. Вы - инфантильная личность, подросток внутри. Потому что взрослые умеют выбирать, всегде где-то теряем, такого не будет что ваш новый мужик будет идеальным Клогда начнете жить вместе повылазят точно косяки.. и потом непоняно Какой вариант лучше. Муж с косяками и без денег, или с косяками и деньгами. Ваш мудчина - кот в мешке, а детям нужен отец, и не мать-блядь...
Вы правы,да вы правы.Но когда ты тоже сам и все делаешь сам.Тоже тяжело.
пу_пугренчик 20 сентября 2020
Ответ дляПопадалочка
Вы правы,да вы правы.Но когда ты тоже сам и все делаешь сам.Тоже тяжело.
вы не знаете - есть сайт Кабанчик - там любого специлиста найдешь... и карниз повесит и розетку вкрутит, если есть деньги - нафига все делать самой)))?