20 сентября 2020

Моя аморальность.!

Девочки сразу прошу без критики,так как это жизнь и может быть с каждым! Я прожила в браке 9 лет .Двое деток.Последний год ,это просто аморально, знаю но ничего поделать не могу,а может и не хочу.Я живу на двоих мужчин.Мой муж 9лет ездит на заработки,по 3-4-6 месяцев отсутствует дома, и так 9 лет.Я все время его чесно и верно ждала, всегда!.Год назад со мной познакомился мужчина.Сначала мы просто общались ,у него при мне, были свои отношения у меня семья.И так прошло месяцев 5.Потом мы переступили черту, стали ближе...муж все это время отсутствовал.Потом приехал муж мы на время разошлись,я вернулась в семью...Он меня ждал...Муж тем временем с приезда начал пить...есть у него плохая привычка. Два месяца которые муж был дома пил... последние 10 дней запоя меня сорвали.Я опять вернулась к мужчине.Муж уехал на работу на пол года.Мы начали все больше и больше видеться...он мне полностью во всем помогал ,решал все проблемы и очень многое делал.Начал звать замуж.Серьезно звать.Я познакомила его с детьми,детям сказала ,что мой хороший друг и все .Он делал мне все по дому привозил кушать и оставался с нами, иногда.В доме появился мужик ...все отремонтировал ,я не могла нарадоваться.Муж по приезду домой спустя пару дней начал пить опять ..и выгнал нас с пьяну с ребенком на улицу ( не из-за второго мужчины) второй приехал нас забрал. В это время у второго моего мужчины начались свои истерики, говорит от безсилия... хочет чтобы я была его,а я не его.... истерики ссоры.Вообщем я съехала от мужа, купила квартиру.Из за того что он нас выставил.Живем сами с детьми, муж пришел начал просится к нам...Я его простила,дети начали тоже просить , муж начал жить с нами, в квартире делать ничего не хочет,( кран розетки)как ни в своей, так и в моей тоже.Мой второй мужчина приходит и вечно ругается ,что я люблю мужа,а муж ничего не делает... зачем я с ним.Он не поймет меня, и я объяснить ему не могу,что дети ,что 9 лет я не зря жила с ним, что я знаю на что этот человек способен и самое главное он финансово нас не бросает.Ну а в быту, вообще ноль,с под такой палки делать будет ужас.У него в семье мама говорит ,что всю жизнь папа их для вида только .Любовник мой человек с золотыми руками , умничка просто молодец ,все время не хватало ,чтобы за меня так отвечали и все решали.Я все сама да сама.Но тут другая сторона, финансово он слаб.И двое моих детей.Мужчина уходил от меня, злился ,что я и там и там...и я понимаю что это все аморально и дети видят двоих мужчин,это ужасно и я сама незнаю как быть.Тут родной папа, и финансовая помощь.А тут человек который просто со мной по жизни рядом и мы вместе и вместе.В любое время на помощь когда угодно и где.Так аморально, знаю.А бросить не могу,того и того.Знаю что сижу на двух х..ях знаю.Можете не писать,а подскажите может всё-таки кто-то такое проходил!?
показать весь текст
автор Попадалочка 20 сентября 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Ваша з/ п позволяет покупать квартиры? Какой процент от покупки выделили родители? При любых ответах на эти вопросы вы откладывали свои деньги и жили с заработков мужа,т.е. не за кровные приобрели квартирку.
Мои 40 процентов и 70 родители.Девушка если вы пытаетесь в чем-то меня оговорить я вам скажу,от мужа у меня ни копейки.Сначала родители купили мне машину,а потом я ее продала добавили и купили квартиру.Муж вообще не причем и денег у него не брали вообще ни копейки.
ZaRaZa 20 сентября 2020
Как шикарно Автор устроилась: один содержит, другой чпокает... Умеют же люди...
ПАЦАНКА О 20 сентября 2020
Причина есть, по которой муж автора пьёт и автор причину знает. Да, автор?!
автор Попадалочка 20 сентября 2020
Ответ дляпьЯНА
Так Вы любовнику не обещайте ничего. А тискаться при детях не разрешайте и все. По дому помогает - это ж не обниматься, целоваться....
Ну а муж - все мужики гуляют, так что успокойтесь. Так как у Вас это лучше, чем потом узнать что у мужа там какаято Клава, а Вы по пол года без секса...
Раньше я бы другое советовала. Но мне уже 40, и теперь думаю так)
Тискать не в коем случае.Секс тоже соглашусь.после вторых родов по гинекологии был ужас... сейчас тттт все ок.)
автор Попадалочка 20 сентября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Причина есть, по которой муж автора пьёт и автор причину знает. Да, автор?!
Да,он всегда пил.до нашего знакомства только в 20 лет я этого не замечала так.Мне говорили но я не очень хотела в это верить.
пьЯНА 20 сентября 2020
Ответ дляПопадалочка
Тискать не в коем случае.Секс тоже соглашусь.после вторых родов по гинекологии был ужас... сейчас тттт все ок.)
ну вот. для здоровья. женщинам эжто важно, гормональный фон. Так что, расслабтесь и получайте удовольствие. А время все расставит по местам. Детки подростут и решите.
автор Попадалочка 20 сентября 2020
Ответ дляпу_пугренчик
вы не знаете - есть сайт Кабанчик - там любого специлиста найдешь... и карниз повесит и розетку вкрутит, если есть деньги - нафига все делать самой)))?
Вот ждала такой вопрос.Муж говорит я не столько зарабатываю .... приеду сделаю.
Манный комочек 20 сентября 2020
Так вы ж ни одного из них не любите. С одним удобно, с другим удобно. Третьего ищите, что ли. Фигня эти ваши метания. Деньги выбирайте, че там.
ПАЦАНКА О 20 сентября 2020
Ответ дляПопадалочка
Да,он всегда пил.до нашего знакомства только в 20 лет я этого не замечала так.Мне говорили но я не очень хотела в это верить.
Ну тогда осталось решить вопросы : 1) обойдётесь ли Вы без заработка мужа ( ну алименты не в счёт ); 2) есть ли и нужен ли Вам с ним (мужем) секс? 3) насколько Вы уверенны в любовнике ( в плане совместного проживания, хотят ли этого Ваши дети, готов ли этот любовник обеспечивать детей и любить их).
пу_пугренчик 21 сентября 2020
Ответ дляпьЯНА
ну вот. для здоровья. женщинам эжто важно, гормональный фон. Так что, расслабтесь и получайте удовольствие. А время все расставит по местам. Детки подростут и решите.
гормональный фон можно улучшать с помощью порнографии, это не измена... а она выбрала самый дебильный вариант, полезла в чужие трусы
НЛОша 21 сентября 2020
Троль с бешенством матки) поржала) жгите исчО, развивайте фантазию
ПАЦАНКА О 21 сентября 2020
Погонишься за двумя зайцами ... ну дальше знаете
автор Попадалочка 21 сентября 2020
Сегодня целый день плохо рву, траванулась.Приехал мой любовник привёз кучу лекарств , пошел на кухню приготовил покушать мне и детям, накормил детей,пока я зелёная вся сидела.
автор Попадалочка 21 сентября 2020
А так хочется чтобы это был муж но увы.
Ламборджини 21 сентября 2020
Я не понимаю зачем держаться за алкаша ради детей(
Аноним Завхоз 21 сентября 2020
Мне кажется или недавно была подобная тема? Тоже про двух мужчин, тоже про пьющего зарабатывающего мужа и несостоятельного, но очень хорошего человека - любовника
Дайте подуться 21 сентября 2020
Ответ дляМолчавочка
О, давненько вас не было с вашими мужиками! Они у вас уже перестали плакать и пить?!
А я думаю, где я это уже читала)
Дайте подуться 21 сентября 2020
Ответ дляПлету интриги
А Вы ослепли и не видите нестыковки в этом рассказе? Даже с количеством детей засада, то два, то 1. Явно юный Лермонтов
Выше берите - Донцова)
Четырёхсторонний скотч 21 сентября 2020
Сегодня уже читала эту историю в интернете в разделе правда или нет
А тут есть кто повелся?????
Вбигудях 21 сентября 2020
Ответ дляБутылка с банками
ээээээ, второго звать лох петрович?)
Не, лох петрович это первый, который содержит, на чии бабки она купила квартиру и от которого благополучно гуляет
Удачная 21 сентября 2020
Ответ дляПлету интриги
Рукастому дяде отдал)))
Слушайте , а за Трололо здесь платят? Или на добровольных безоплатных началах? Я бы тоже могла, если платят
И у меня столько историй, и все из личного опыта. В топе была бы каждый день.
Фруты_Буты 21 сентября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Сегодня уже читала эту историю в интернете в разделе правда или нет
А тут есть кто повелся?????
На моменте купила квартиру, история перестала быть аморальной, а стала трольной. 9 лет в браке, детям максимум 8 лет, и то, старшему. Интересно с кем они, пока мама сношается с новым другом?
Одни_мысли 21 сентября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Где-то я уже читала эту историю...
И я. Они там все рыдали навзрыд, и мужики по очереди автора огуливали. Про мужа, который ’пил и платил, платил и пил’. И любовник, который очень хочет жениться, но что-то у него не получается.
Одни_мысли 21 сентября 2020
Фруты_Буты 21 сентября 2020
Ответ дляОдни_мысли
И я. Они там все рыдали навзрыд, и мужики по очереди автора огуливали. Про мужа, который ’пил и платил, платил и пил’. И любовник, который очень хочет жениться, но что-то у него не получается.
Напоминает сказку про курочку рябу: и муж плачет, и любовник плачет, а автор кудкудахчет))
Удачная 21 сентября 2020
Ответ дляZaRaZa
Как шикарно Автор устроилась: один содержит, другой чпокает... Умеют же люди...
Блин ну почему мужикам можно, а женщинам низзя?
Фруты_Буты 21 сентября 2020
Ответ дляОдни_мысли
Да, там та же история но более подробно. Может реально загуляла баба, а теперь не знает как разрулить. Один плачет, но платит. Второй просто плачет, ну и краны чинить умеет. Сложный выбор, тут только сесть и плакать
Кусачая Я 21 сентября 2020
Автор, судя по тексту, не любите Вы ни одного, ни другого. А выбрать Вам вряд ли кто-то поможет, Вы же чего-то живёте с пьяницей столько лет, зачем? Из-за денег? Тогда определяйтесь, что важнее - деньги или хорошее отношение. Муж не перестанет быть отцом для детей в случае Вашего развода, обязать его вовремя платить алименты тоже можно. Но у меня сложилось впечатления, что вся Ваша история о пострадать и только, треша не хватало в жизни, а сейчас эмоции через край бьют, жить прям интересно. Вообще не понятно зачем пустили мужа в свою квартиру? Нафиг такой отец детям, который может ребенка на улицу выставить??? Как можно настолько себя не уважать, чтобы сойтись снова с таким мужчиной? Автор, очнитесь уже! И берите ответственность за свою жизнь на себя, хватит прикрываться детьми. Вы в том числе ответственны за пример, который видят Ваши дети в лице Вашего мужа. Вообще, по хорошему, Вам бы от мужа уйти, но и от любовника дистанцироваться на какое-то время, чтобы голову в порядок привести, разобраться в себе и понять, как дальше жить.
Плету интриги 21 сентября 2020
Ответ дляПопадалочка
Сегодня целый день плохо рву, траванулась.Приехал мой любовник привёз кучу лекарств , пошел на кухню приготовил покушать мне и детям, накормил детей,пока я зелёная вся сидела.
Так может Вы не траванулись, а опять беременны
Как папку будете определять ?
Налетчица Муся 21 сентября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
На какие шиши квартиру купили?
Ага, и я подумала, так просто, пошла квартиру купила))