20 сентября 2020

что за вирусня?

переболели все, без температуры сильный насморк и боли в горле, нас четверо, сестра звонила, говорит у сына насморк с горлом и еще у 9 в классе то же самое, температуры нет, насморк и горло. Подруга с детьми так же болеет.
Плакулька 20 сентября 2020
У меня с темой и жуткой ломкой
Царевна в уггах 20 сентября 2020
коронавирус
Птица Говоруша 20 сентября 2020
У ребенка такие же симптомы, мы пока держимся.
Тоже интересно.
Положим горло ромашкой, шалфеем, пшикаю фортезу, и смокчит Деквадол.
Ms. Сама прямота 20 сентября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
коронавирус
Жоп..вирум
автор Брюлик в стразах 20 сентября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
коронавирус
я заговор читаю от коронавируса
Царевна в уггах 20 сентября 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Жоп..вирум
подруги с коронавирусом . насморк и все. у другой сопли и коньюктивит. просто тест сделали перед египтом. а все кто не делают и болеет. думают что простуда и т.д. или вы думаете что ковид это что то нечто . обычный вирус
Царевна в уггах 20 сентября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
я заговор читаю от коронавируса
мне до пятницы этой тоже смешно было! когда двоих лично знакомых скосило...уже не смеюсь.еще и дети сидели наши за одной партой!
выздоравливайте
автор Брюлик в стразах 20 сентября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
подруги с коронавирусом . насморк и все. у другой сопли и коньюктивит. просто тест сделали перед египтом. а все кто не делают и болеет. думают что простуда и т.д. или вы думаете что ковид это что то нечто . обычный вирус
ну даже если и коронавирус то что?
я еще в марте до карантина заболела, значительно хуже было, все как по клинике - пропал нюх, жуткая слабость, одышка, кашель месяц, но тогда это было не актуально
Царевна в уггах 20 сентября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
ну даже если и коронавирус то что?
я еще в марте до карантина заболела, значительно хуже было, все как по клинике - пропал нюх, жуткая слабость, одышка, кашель месяц, но тогда это было не актуально
ничего
просто вы спросили что за вирус. я сказала свое мнение! или зачем спрашивали?))
автор Брюлик в стразах 21 сентября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
ничего
просто вы спросили что за вирус. я сказала свое мнение! или зачем спрашивали?))
ну типа по вашему сейчас никаких болезней кроме ковида нет? И если насморк, то все, ковид.
Туфли в чешуе 21 сентября 2020
автор, да. Болеем с дочкой тем же что и Вы. Самой интересно. Правда с температ. 37,1-37.2
Царевна в уггах 21 сентября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
ну типа по вашему сейчас никаких болезней кроме ковида нет? И если насморк, то все, ковид.
есть простуда...ну если массово то что это ..грипп..ковид
автор Брюлик в стразах 21 сентября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
есть простуда...ну если массово то что это ..грипп..ковид
грипп вообще сопровождается высокой температурой
Царевна в уггах 21 сентября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
грипп вообще сопровождается высокой температурой
а ковид нет...я перечислила варианты
Секретница 21 сентября 2020
У дочки тоже насморк сильный, горло поболело всего пару дней
Соня-сонятко 21 сентября 2020
Тоже болею 37.7 горло,нос,кашель Никто дома не подцепил от меня Температура дня 2 была,ломало конкретно не так как обычно Надеюсь просто простуда какая то ,но самое забавное что не знаю где могла так простыть
Исправлялочка 21 сентября 2020
У дочери аналогично и у племяшки, хотя они не общались, точно не друг друга заразили.
На_оба_рот 21 сентября 2020
О, и у меня такое же.
Ребёнок быстро выздоровел, муж почти неделю держался и наконец-то сегодня слег.
Я неделю болею, сегодня выпила мефенаминовую кислоту, и о чудо, насморк исчез, боли прошли. Если завтра утром снова буду плохо себя чувствовать, опять выпью. Что это за таблетка такая волшебная?))
АгатаХристя 21 сентября 2020
У дочери такое в конце лета началось, потом я от неё заразилась. Через неделю все прошло.
ЗаведУющая 21 сентября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
О, и у меня такое же.
Ребёнок быстро выздоровел, муж почти неделю держался и наконец-то сегодня слег.
Я неделю болею, сегодня выпила мефенаминовую кислоту, и о чудо, насморк исчез, боли прошли. Если завтра утром снова буду плохо себя чувствовать, опять выпью. Что это за таблетка такая волшебная?))
Стимулирует выработку интерферона
Поросенка 21 сентября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
О, и у меня такое же.
Ребёнок быстро выздоровел, муж почти неделю держался и наконец-то сегодня слег.
Я неделю болею, сегодня выпила мефенаминовую кислоту, и о чудо, насморк исчез, боли прошли. Если завтра утром снова буду плохо себя чувствовать, опять выпью. Что это за таблетка такая волшебная?))
эта ’волшебная’ таблетка запрещена во всех цивилизованных странах ибо токсична не менее волшебно - волшебным образом угнетает костный мозг и выработку в нем кровяных телец. Весь нормальный медицинский мир рекомендует применять ибупрофен и парацетамол как самые безопасные и эффективные для человека НПВС, в дозировке по весу/возрасту, в крайнем случае нимесулид, хотя он уже более сложный.
Поросенка 21 сентября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Стимулирует выработку интерферона
Выработку интерферона не стимулирует ничего, кроме самого возбудителя, и уж точно это не отрава под названием ’мефиноминовая кислота’.
ЗаведУющая 21 сентября 2020
Ответ дляПоросенка
Выработку интерферона не стимулирует ничего, кроме самого возбудителя, и уж точно это не отрава под названием ’мефиноминовая кислота’.
Выползайте из пещеры и читайте инструкцию
https://tabletki.ua/Мефенаминка/31459/
Поросенка 21 сентября 2020
тыкать мне инструкции препаратов, которые нигде, кроме совка не используются нет смысла - со мной это не работает) Вы мне еще инструкцию фенибута предложите, того самого, который аж ’для космонавтов’ или ампулы интерферона, чтобы ’в носик капать’)) Есть нормальная доказательная медицина, в которой мефиноминовая кислота запрещена в силу токсичности, а есть все остальное. Но если хотите пейте конечно и стимулируйте себе что угодно, это Ваши проблемы, не мои.
ЗаведУющая 21 сентября 2020
Ответ дляПоросенка
тыкать мне инструкции препаратов, которые нигде, кроме совка не используются нет смысла - со мной это не работает) Вы мне еще инструкцию фенибута предложите, того самого, который аж ’для космонавтов’ или ампулы интерферона, чтобы ’в носик капать’)) Есть нормальная доказательная медицина, в которой мефиноминовая кислота запрещена в силу токсичности, а есть все остальное. Но если хотите пейте конечно и стимулируйте себе что угодно, это Ваши проблемы, не мои.
Правильно пишется мефенаминовая. Больше вопросов к вам быть не может.
Обнемашечка 21 сентября 2020
точно так же переболели сначала сын, потом и я. Горло болело, насморк обильный прозрачный. Температуры и не было, даже пониженная 35,6-36,1...
Лечилась стандартным набором лекарств от простуды.
Попипиповна 23 сентября 2020
Автор, как ваши дела? Простуда прошла. А то сейчас у дочки такое. 36.8-37.0, горло немного и сопли. Но уже третий день лежит, говорит, ничего делать не хочется.
автор Брюлик в стразах 23 сентября 2020
Ответ дляПопипиповна
Автор, как ваши дела? Простуда прошла. А то сейчас у дочки такое. 36.8-37.0, горло немного и сопли. Но уже третий день лежит, говорит, ничего делать не хочется.
У меня пятый день , горло ге болит, но насморк не отступает у сына тоже нос забит
Попипиповна 23 сентября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
У меня пятый день , горло ге болит, но насморк не отступает у сына тоже нос забит
Ясно. Только ждать))
Выздоравливайте!