21 сентября 2020

Просто природа

Принцепесочка 21 сентября 2020
Ок
Ждушечка 21 сентября 2020
Красиво
Gvenna 21 сентября 2020
КартаБезКомиссий 21 сентября 2020

А мы сегодня белок кормили
Бяки-козяки 21 сентября 2020
автор Чеширская кошечка 21 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий

А мы сегодня белок кормили
И от пуза! 👍❤️
автор Чеширская кошечка 21 сентября 2020
Ответ дляБяки-козяки
фото
👍❤️❤️❤️
Танцепесенная 21 сентября 2020
Любовь навеки 😍😍😍
автор Чеширская кошечка 21 сентября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Любовь навеки 😍😍😍
Здорово ❤️
Мао_Мяо 21 сентября 2020
Ответ дляБяки-козяки
фото
Какие ногтики у красотули!
Мао_Мяо 21 сентября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Любовь навеки 😍😍😍
Что это? Какая вершина? Не Синяк вроде?
Моя любовь горы. Не море, а эти вершины. Напишите, что на фото. Спасибо
Мао_Мяо 21 сентября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Любовь навеки 😍😍😍
Эх, не усну. Сижу жду:) не узнаю.
Какая там атмосфера на этих вершинах. Не могу сравнение подобрать. Разрывает душу и ослепляет.
Я только отошла от воспоминаний. Вернулась с отпуска с гор и каждый день грустила, вспоминала, скучала, хотела туда убежать.
Недели две крыло
Мао_Мяо 21 сентября 2020
автор Чеширская кошечка 21 сентября 2020
Ответ дляМао_Мяо
фото
Я в этом году таких бабочек не видела
Красиво. А какая зелень! ❤️
Танцепесенная 21 сентября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Эх, не усну. Сижу жду:) не узнаю.
Какая там атмосфера на этих вершинах. Не могу сравнение подобрать. Разрывает душу и ослепляет.
Я только отошла от воспоминаний. Вернулась с отпуска с гор и каждый день грустила, вспоминала, скучала, хотела туда убежать.
Недели две крыло
Это хребты Горган, маршруты из Старой Гуты - Игровець, Висока, Середня, Сивуля.
Я еще под кайфом, в субботу последний раз там 46 км за день протопали :)
Ms. Android 21 сентября 2020
Обожаю астры)
Значит надо 21 сентября 2020
Ответ дляБяки-козяки
фото
🐿️ шикарная
Мао_Мяо 21 сентября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Это хребты Горган, маршруты из Старой Гуты - Игровець, Висока, Середня, Сивуля.
Я еще под кайфом, в субботу последний раз там 46 км за день протопали :)
Спасибо. Не была. С Синяка к м.Горгану дошли и все.
Вы молодцы! Я максимально 26 шла. В этом году Поп Иван, Мунчел, Смотрич и Ушастых посетили.