21 сентября 2020

Расскажите как побороли па

Как у вас прошли исчезли на всегда панические атаки!?
Это ведь жуть особенно на овуляцию и месячные нагребает жутко. Ну вот как так , уже пол жизни с этим и все никак не перестану бояться.
показать весь текст
Дюймовочка 21 сентября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Ещё пью оваремитидин но это не антибиотик
А антибиотик какой?
ЧукИГеки 21 сентября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Со свекровью не общаемся,мамочка умерла год назад.Подруг нет!Есть так знакомые .
почему за мужа не ответили?
есть какие-то страхи кроме па в принципе?
что муж бросит, изменит, сопьется, перестанет любить? нет желания бросить мужа? подавленного?
есть вообще что-то, что давит на вас? мешает? это могут быть и дети и работа, отсутствие помощи или наоборот, ощущение что вы делаете всего недостаточно, для такой ’хорошей семьи’ как вы тут написали? ощущение недостаточной хорошести?
ЧукИГеки 21 сентября 2020
вам нужно понять суть, если па частые и не только от антибиотиков раз в год
Фокус-Покус 21 сентября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Вот сейчас дети спят а я кле лежу, еде сдерживаю атаку
Какие у вас проявления?
Фокус-Покус 21 сентября 2020
Ответ дляМастерЮля
ПА невозможно побороть ничем и никогда. Даже, если на лет 5-10 уйдут, то, потом обязательно возобновляться.
Выше рекомендовали Красикова, он лекции читает на Ютубе. ПА излечимы
автор Божий одуванчик 21 сентября 2020
Ответ дляЧукИГеки
почему за мужа не ответили?
есть какие-то страхи кроме па в принципе?
что муж бросит, изменит, сопьется, перестанет любить? нет желания бросить мужа? подавленного?
есть вообще что-то, что давит на вас? мешает? это могут быть и дети и работа, отсутствие помощи или наоборот, ощущение что вы делаете всего недостаточно, для такой ’хорошей семьи’ как вы тут написали? ощущение недостаточной хорошести?
Это второй мой брак.Па начались в первом браке.
Да такие страхи есть со вторым мужем.
Но я как то не связываю па с ним потому что они начались еще в первом браке
ЧукИГеки 21 сентября 2020
мне например не комфортно всё делать самой не знаю как сказать, длительно...
то есть если я сама с детьми и сама отвечаю за всё неделю и больше или когда вроде и не сама всё время, но оно накапливается как-то, когда как белка в колесе и не обязательно физически, а именно какой-то ответственности, то начинаю чувствовать себя не в своей тарелке, но па прошли в принципе уже 3 года наверное как
автор Божий одуванчик 21 сентября 2020
Ответ дляДюймовочка
А антибиотик какой?
Тинидозол
ЧукИГеки 21 сентября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Это второй мой брак.Па начались в первом браке.
Да такие страхи есть со вторым мужем.
Но я как то не связываю па с ним потому что они начались еще в первом браке
а вы свяжите, только обязательно чтоб по рекомендациям хорошего психолога подобрали
автор Божий одуванчик 21 сентября 2020
Ответ дляФокус-Покус
Какие у вас проявления?
Страх в груди болит
автор Божий одуванчик 21 сентября 2020
Ответ дляФокус-Покус
Выше рекомендовали Красикова, он лекции читает на Ютубе. ПА излечимы
Почему то ему не верю он мне не нравится
Фокус-Покус 21 сентября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Страх в груди болит
Рекомендую вам как и советчица выше - лекции Красикова на Ютубе или в Инстаграм. Он сам поборол проблему ПА и теперь уже сам лечит людей
Фокус-Покус 21 сентября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Почему то ему не верю он мне не нравится
Он мне тоже не нравился своей грубостью. Он, действительно, грубиян. Но вещи говорит толковые.
автор Божий одуванчик 21 сентября 2020
Ответ дляФокус-Покус
Рекомендую вам как и советчица выше - лекции Красикова на Ютубе или в Инстаграм. Он сам поборол проблему ПА и теперь уже сам лечит людей
Это все тактический ход для зарабатывания денег.
Вы верите что поборола??Я нет.
ЧукИГеки 21 сентября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Это второй мой брак.Па начались в первом браке.
Да такие страхи есть со вторым мужем.
Но я как то не связываю па с ним потому что они начались еще в первом браке
могло ли быть так, что па начались в первом браке на интуитивном уровне, когда муж начал изменять или пить или еще что либо прокручивать за спиной и ’предавать’ как бы. Или в момент решения всё таки вашего на развод например, но оно трудно вам далось очень? чувствуете ли вы (или было в детстве) такой страх одиночества (=без мужа) или как ребёнок без отца?
что вас вообще смущает в разводе? больше всего? какое чувство более пугает? стыд, беззащитность, одиночество, страх, некомпетентность?
на самом деле это всё более чем не просто, специалистов хороших очень не много, а потом ещё и ’принять’ всё что вас беспокоит.
иногда действительно проще церковь и вера, но если вы пьяный атеист, то ищите своего ’спеца’
а с антибиотиками смотрите, если они по назначению, то не просто так же их отменить
ЧукИГеки 21 сентября 2020
Рьяный атеист
Т9
автор Божий одуванчик 21 сентября 2020
Ответ дляЧукИГеки
могло ли быть так, что па начались в первом браке на интуитивном уровне, когда муж начал изменять или пить или еще что либо прокручивать за спиной и ’предавать’ как бы. Или в момент решения всё таки вашего на развод например, но оно трудно вам далось очень? чувствуете ли вы (или было в детстве) такой страх одиночества (=без мужа) или как ребёнок без отца?
что вас вообще смущает в разводе? больше всего? какое чувство более пугает? стыд, беззащитность, одиночество, страх, некомпетентность?
на самом деле это всё более чем не просто, специалистов хороших очень не много, а потом ещё и ’принять’ всё что вас беспокоит.
иногда действительно проще церковь и вера, но если вы пьяный атеист, то ищите своего ’спеца’
а с антибиотиками смотрите, если они по назначению, то не просто так же их отменить
Вы психолог?
Могу в личку написать?
автор Божий одуванчик 21 сентября 2020
Ответ дляЧукИГеки
могло ли быть так, что па начались в первом браке на интуитивном уровне, когда муж начал изменять или пить или еще что либо прокручивать за спиной и ’предавать’ как бы. Или в момент решения всё таки вашего на развод например, но оно трудно вам далось очень? чувствуете ли вы (или было в детстве) такой страх одиночества (=без мужа) или как ребёнок без отца?
что вас вообще смущает в разводе? больше всего? какое чувство более пугает? стыд, беззащитность, одиночество, страх, некомпетентность?
на самом деле это всё более чем не просто, специалистов хороших очень не много, а потом ещё и ’принять’ всё что вас беспокоит.
иногда действительно проще церковь и вера, но если вы пьяный атеист, то ищите своего ’спеца’
а с антибиотиками смотрите, если они по назначению, то не просто так же их отменить
Начались на следующий день после сильной пьянки
illaria-k 21 сентября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Вот сейчас дети спят а я кле лежу, еде сдерживаю атаку
Дышите.
Раз ходили к психологу, то о дыхании знаете?
автор Божий одуванчик 21 сентября 2020
Ответ дляillaria-k
Дышите.
Раз ходили к психологу, то о дыхании знаете?
Да
illaria-k 21 сентября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Да
какое дыхание используете? помогает?
illaria-k 21 сентября 2020
честно сказать - не понимаю, почему не нашли триггер? есть же диагностика.
Сусановна 21 сентября 2020
Автор, мой муж перепробовал очень много чего: и психологи, и книги, дыхательные гимнастики, невропатологи, успокоительные. Но пока не попал к хорошему психиатру, который выписал необходимые препараты, ничего не помогало. Только антидепрессант помог.
Запасная спина 21 сентября 2020
Очень мучилась с ПА, не могла из дома выходить. Долго ходила по врачам, попала к хорошему невропатологу, пила 3 месяца трижды в день Ноофен. Как рукой сняло, прошло уже 15 лет.
В гости звали? 21 сентября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Здравствуйте
Я профессиональный психолог.
Скажу вам одно- самый эффективный способ- это консультации психолога совмещать с препаратами . Без консультаций па не пройдут
Кто бы сомневался
В гости звали? 21 сентября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Вот где найти онлайн психолога и что бы действительно толковый и не за все деньги мира
Даже тут полно психологов в продавалке!
В гости звали? 21 сентября 2020
Ответ дляникогда такого не было
Уже года 2 не было. Боюсь повторения, но их нет ) Особенно страшно было, когда за рулем накрыло. Я сама в машине была. Чудо, что никто не пострадал. Вот повторения такого больше всего боюсь.
Страх страха страшнее самого страха!
Спасатель Малибу 21 сентября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Здравствуйте
Я профессиональный психолог.
Скажу вам одно- самый эффективный способ- это консультации психолога совмещать с препаратами . Без консультаций па не пройдут
Не факт , что с консультациями пройдут.
Бабулька 21 сентября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Значит и я бросаю. Тоже пью антибиотики
не бросайте! сейчас сильные магнитные бури конца сентября и плюс осень началась,погода меняется!
я тоже страдаю всд и па, пью ад только они меня спасают. психологи не помогли
МилкиМой 21 сентября 2020
Ответ дляСусановна
Автор, мой муж перепробовал очень много чего: и психологи, и книги, дыхательные гимнастики, невропатологи, успокоительные. Но пока не попал к хорошему психиатру, который выписал необходимые препараты, ничего не помогало. Только антидепрессант помог.
Аналогично. У меня полно триггеров внутренних. Толку, что я их определила, если повлиять на какие-то жизненные обстоятельства я не могу и отдаю себе в эти отчет.. Атаки и тревожность фоном постоянно. Но реально меня спасал именно антидепрессант. Ципралекс. Все книги, вебинары и прочее .. Это как парацетамол.. Снимают на время жар души, но не избавляют от болезни..