21 сентября 2020

Расскажите как побороли па

Как у вас прошли исчезли на всегда панические атаки!?
Это ведь жуть особенно на овуляцию и месячные нагребает жутко. Ну вот как так , уже пол жизни с этим и все никак не перестану бояться.
показать весь текст
автор Божий одуванчик 21 сентября 2020
Ответ дляБрыкалка
Классическая гомеопатия
Какая??
Пффф 100% 21 сентября 2020
Очень хорошо помогают общественные работы, собирание мусора, сажанка деревьев. Отвлекает от дурных мыслей и на свежем воздухе. Еще и общение если громадська инициатива.
Госпожа Белладонна 21 сентября 2020
Ответ дляПффф 100%
Очень хорошо помогают общественные работы, собирание мусора, сажанка деревьев. Отвлекает от дурных мыслей и на свежем воздухе. Еще и общение если громадська инициатива.
Хаха) вы такая милая) вам лично этот способ помог? Или вы ’по совету’ рекомендуете?
Пффф 100% 21 сентября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Хаха) вы такая милая) вам лично этот способ помог? Или вы ’по совету’ рекомендуете?
По совету. Подруга так делала и помогло. Еще ее бывший там тоже был.
Госпожа Белладонна 21 сентября 2020
Ответ дляПффф 100%
По совету. Подруга так делала и помогло. Еще ее бывший там тоже был.
А вы уверены, что у них па были? Конечно, хорошо, если автору поможет этот совет. Но у тех, кто со мной лечился, такая терапия положительных результатов не дала
Педиатор_я 21 сентября 2020
работа
Пффф 100% 21 сентября 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Процентов 90, что ваши па связаны с мамочкой.
С чего вы это взяли?
автор Божий одуванчик 21 сентября 2020
Ответ дляПффф 100%
Очень хорошо помогают общественные работы, собирание мусора, сажанка деревьев. Отвлекает от дурных мыслей и на свежем воздухе. Еще и общение если громадська инициатива.
Ночью ведь не будешь делать эту работу
автор Божий одуванчик 21 сентября 2020
Ответ дляПффф 100%
С чего вы это взяли?
С мамой точно не связанно!!
Пффф 100% 21 сентября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Ночью ведь не будешь делать эту работу
А зачем ночью? Днем, как наработаетесь, так ночью и спать будете сурком.
автор Божий одуванчик 21 сентября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Автор, я поборола ПА без спорта, без психологов, как пишут выше... Много инфы перелопатила по поводу ПА, их происхождения и как с ними бороться. Колоссальную работу провернула у себя в голове и методом самурая победила ПА. Я их, просто, перестала бояться.
Как вам метод самурая расскажите???
автор Божий одуванчик 21 сентября 2020
Ответ дляПффф 100%
А зачем ночью? Днем, как наработаетесь, так ночью и спать будете сурком.
Я с 2детьми не плохо работаю
Пффф 100% 21 сентября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Я с 2детьми не плохо работаю
Так ночью не спите же
Ливочка 21 сентября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Вот сейчас дети спят а я кле лежу, еде сдерживаю атаку
На работу, спорт, любовь к себе
автор Божий одуванчик 21 сентября 2020
Ответ дляЛивочка
На работу, спорт, любовь к себе
Спорт и любовь есть
Госпожа Белладонна 21 сентября 2020
Ответ дляПффф 100%
Так ночью не спите же
Вы, кажется, не понимаете, что такое па и болезни психики. До фонаря эти вы все усталости и т.п. Человек спит и не высыпается, как в полудреме. Всегда. В любое время суток. Не зависимо от обязанностей, опасностей, которые угрожают ему или близким. Человек двигается и живет просто, как оболочка. Такое чувство, что тело не твое, а твой разум внутри тряпичной куклы. Ты не чувствуешь просто ничего. Ни вкуса, но и боли. Ничего
Пффф 100% 21 сентября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы, кажется, не понимаете, что такое па и болезни психики. До фонаря эти вы все усталости и т.п. Человек спит и не высыпается, как в полудреме. Всегда. В любое время суток. Не зависимо от обязанностей, опасностей, которые угрожают ему или близким. Человек двигается и живет просто, как оболочка. Такое чувство, что тело не твое, а твой разум внутри тряпичной куклы. Ты не чувствуешь просто ничего. Ни вкуса, но и боли. Ничего
Ого, это капец. И что? Как вы выбраись из этого говна?
автор Божий одуванчик 21 сентября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы, кажется, не понимаете, что такое па и болезни психики. До фонаря эти вы все усталости и т.п. Человек спит и не высыпается, как в полудреме. Всегда. В любое время суток. Не зависимо от обязанностей, опасностей, которые угрожают ему или близким. Человек двигается и живет просто, как оболочка. Такое чувство, что тело не твое, а твой разум внутри тряпичной куклы. Ты не чувствуешь просто ничего. Ни вкуса, но и боли. Ничего
У меня так было 12лет назад,когда только начались па и я не знала как с ними быть и жить.
Госпожа Белладонна 22 сентября 2020
Ответ дляПффф 100%
Ого, это капец. И что? Как вы выбраись из этого говна?
Антидепрессанты. Больше никак. Состояние стабилизировалась через 9 мес приёма препаратов, па ушли через 3 мес, остальное - депрессия. Сейчас я могу анализировать, прорабатывать застарелые ситуации, но чутко чувствую перемену. Вот очень сильно чувствуется, если сегодня, например, меня ’накроет’. Принимаю АД уже не так систематически. Могу неделями не вспоминать, а потом пару дней подряд по таблетке пропила и снова в ремиссии. В тот ад не хочу. Не боюсь. Просто не хочу. Как сказать. Живу одним днем, спокойно смотрю на многие вещи. Да и много деталей разных есть.
Госпожа Белладонна 22 сентября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
У меня так было 12лет назад,когда только начались па и я не знала как с ними быть и жить.
Так вы уже явно в теме. Вы справились или тоже на препаратах?
автор Божий одуванчик 22 сентября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так вы уже явно в теме. Вы справились или тоже на препаратах?
Справилась конечно
Зяблик протестант 23 сентября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Вы перестали бояться?и па ушли верно?
Ну не совсем так, это сложный и долгий процесс. Голову свою я разобрала на мельчайшие винтики- шпунтики и снова собрала.
Зяблик протестант 23 сентября 2020
Ответ дляКомиссия50%
панические атаки - паническим атакам рознь. Большинство курсов в интернете практически развод.
Никаких курсов я не проходила
Разобралась сама со своей головой.
Просто поняла откуда ноги растут у ПА и с чем их едят
автор Божий одуванчик 23 сентября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Ну не совсем так, это сложный и долгий процесс. Голову свою я разобрала на мельчайшие винтики- шпунтики и снова собрала.
Ого ну вы молодец