21 сентября 2020

Возвращали ли вы людей молитвами?

Тема не для смеха и подколов.Реально плохо мне. Долго. Можно ли вернуть человека молитвами , если просить у святых ? У кого-то это получилось?
БоХатая 21 сентября 2020
Молюсь, чтобы такое Г отплыло из моей жизни
Баксы_сдам 21 сентября 2020
Зачем?
ФФФФристайла 21 сентября 2020
Думаю да.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 сентября 2020
Ответ дляФФФФристайла
Думаю да.
Вам помогли молитвы вернуть человека?
ФФФФристайла 21 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вам помогли молитвы вернуть человека?
Я не просила
Если ушёл то не держу. Значит не мой человек
Прячусь от Всех 21 сентября 2020
Молитва это хорошо, если искренне. Моя бабушка говорила, что самая сильная молитва это когда со слезами. Но это не для того, чтобы вернуть кого-то, а чтобы вам легче стало на душе и жизнь наладилась.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 сентября 2020
Ответ дляФФФФристайла
Я не просила
Если ушёл то не держу. Значит не мой человек
Я думала вы мне по теме что-то ответите
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 сентября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Молитва это хорошо, если искренне. Моя бабушка говорила, что самая сильная молитва это когда со слезами. Но это не для того, чтобы вернуть кого-то, а чтобы вам легче стало на душе и жизнь наладилась.
Я плакала , просила , человек родной и дорогой для меня .. очень нужен мне
Прячусь от Всех 21 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я плакала , просила , человек родной и дорогой для меня .. очень нужен мне
Может, тогда более земные методы попробовать?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 сентября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Может, тогда более земные методы попробовать?
Уже пробовала. Надежда только на святых
Снегопадка 21 сентября 2020
А зачем?если человек от вас отказался?Вы ему не нужны.
Как говориться’если я вам не нужен,то вы мне тем более’
Время все лечит и ставит на свои места.
Прячусь от Всех 21 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Уже пробовала. Надежда только на святых
А можете поподробней описать ситуацию? Может, рано вы руки опустили?
ФФФФристайла 21 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я думала вы мне по теме что-то ответите
А как ответить? Единого рецепта нет. Может через некоторое время Вы поймёте и не нужно было
Приворот?
Но в сязке со святыми не идет
Святые? Просите и будет Вам дано

Вы же сами должны понять и принимать решение
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 сентября 2020
Ответ дляСнегопадка
А зачем?если человек от вас отказался?Вы ему не нужны.
Как говориться’если я вам не нужен,то вы мне тем более’
Время все лечит и ставит на свои места.
Вы же не знаете, что произошло на самом деле... Много людей добивались этого ... А я понимаю, что это был мой человек и надо попробовать
БоХатая 21 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я плакала , просила , человек родной и дорогой для меня .. очень нужен мне
Вам стоит переждать немного времени. Я так в 20 лет тоже думала. Даже вышла замуж за него. А сейчас смотрю, это жесть...где были мои глаза??? Ну козел козлом, еще и жизнь испоганил и невроз помог заработать
Снегопадка 21 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вы же не знаете, что произошло на самом деле... Много людей добивались этого ... А я понимаю, что это был мой человек и надо попробовать
Ну вы ж и не рассказали всей ситуации.
Какой вопрос,такой ответ
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 сентября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
А можете поподробней описать ситуацию? Может, рано вы руки опустили?
Свекровь была против брака , поженились, потом начали лезть в отношения левые девицы, его мать специально поддерживала походы на лево и разводила нас, бегала по каким-то бабкам , что мы стали скандалить каждый день, недоверие, я не доверяла вообще , отношения испортились, он ко мне относится стал холодно и что любовь ушла почти вообще , но развелись и он уехал в другую страну к матери. У меня как кусок от меня оторвали
БоХатая 21 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Свекровь была против брака , поженились, потом начали лезть в отношения левые девицы, его мать специально поддерживала походы на лево и разводила нас, бегала по каким-то бабкам , что мы стали скандалить каждый день, недоверие, я не доверяла вообще , отношения испортились, он ко мне относится стал холодно и что любовь ушла почти вообще , но развелись и он уехал в другую страну к матери. У меня как кусок от меня оторвали
Моя тоже муженька здорово настроила. Пусть теперь идут с богом
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 сентября 2020
Ответ дляБоХатая
Моя тоже муженька здорово настроила. Пусть теперь идут с богом
И как у вас жизнь сложилась? Смогли забыть?
Прячусь от Всех 21 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Свекровь была против брака , поженились, потом начали лезть в отношения левые девицы, его мать специально поддерживала походы на лево и разводила нас, бегала по каким-то бабкам , что мы стали скандалить каждый день, недоверие, я не доверяла вообще , отношения испортились, он ко мне относится стал холодно и что любовь ушла почти вообще , но развелись и он уехал в другую страну к матери. У меня как кусок от меня оторвали
А почему за ним не поедете, если вам настолько плохо?
Оскорбляю всячески 21 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Уже пробовала. Надежда только на святых
підлийте місячні, працює 100%, знайома так всіх приворожувала кого хотіла
Снегопадка 21 сентября 2020
Ответ дляБоХатая
Моя тоже муженька здорово настроила. Пусть теперь идут с богом
Моя пыталась,пыталась,а мой за мной пошел даже не общались они два года.Сейчас белая и пушистая,даже не поднимает разговор,обо мне,знает что опять сына потеряет.А я держу нейтралитет,пойдет за ней,флаг ему в руки.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 сентября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
А почему за ним не поедете, если вам настолько плохо?
А как и куда ? Она настолько настроила его против меня , что я его аж раздражала и не хотел примирения... Он гуляет сейчас с другими .... А мне реально плохо , уже полтора года
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 сентября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
підлийте місячні, працює 100%, знайома так всіх приворожувала кого хотіла
Как это ?
Мамзелькин 21 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я плакала , просила , человек родной и дорогой для меня .. очень нужен мне
Муж ушел?
Даже если не вернётся, через полгода ваша боль утихнет.
Мне тоже по началу казалось, что это родной человек была. А потом оказалось, что именно КАЗАЛОСЬ
БоХатая 21 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
И как у вас жизнь сложилась? Смогли забыть?
Я только в процессе развода вот буду находиться)) Ненавижу его просто. Забыть походу придется не скоро)) Много гадостей было сказано друг другу во время ссоры, такое даже не прощается. Оставил практически без ничего, с ребенком и долгами.
Мамзелькин 21 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Свекровь была против брака , поженились, потом начали лезть в отношения левые девицы, его мать специально поддерживала походы на лево и разводила нас, бегала по каким-то бабкам , что мы стали скандалить каждый день, недоверие, я не доверяла вообще , отношения испортились, он ко мне относится стал холодно и что любовь ушла почти вообще , но развелись и он уехал в другую страну к матери. У меня как кусок от меня оторвали
Подождите полгода
Телепузик 21 сентября 2020
Вдавалось. Дев´ятниця до св. Тадея. До нього звертаються люди у безнадійних обставинах.
Снегопадка 21 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А как и куда ? Она настолько настроила его против меня , что я его аж раздражала и не хотел примирения... Он гуляет сейчас с другими .... А мне реально плохо , уже полтора года
Автор ,что ж вы так зациклены на нем?Он о вас и не вспоминает даже,обладает других девиц.Имейте гордость,понимаю,больно, плохо,но уже полтора года прошло.Вокруг вас что больше нет мужчин?
БоХатая 21 сентября 2020
Ответ дляСнегопадка
Моя пыталась,пыталась,а мой за мной пошел даже не общались они два года.Сейчас белая и пушистая,даже не поднимает разговор,обо мне,знает что опять сына потеряет.А я держу нейтралитет,пойдет за ней,флаг ему в руки.
Мой сначала был на моей стороне. Потом у нас сложные отношения, ссоры начались..и она тут как тут. Я вообще в шоке, как муж поменялся. Никогда раньше обо мне ей не рассказывал. А теперь кости перемывает вместе с ней