21 сентября 2020

Возвращали ли вы людей молитвами?

Тема не для смеха и подколов.Реально плохо мне. Долго. Можно ли вернуть человека молитвами , если просить у святых ? У кого-то это получилось?
показать весь текст
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 сентября 2020
Ответ дляТелепузик
Вдавалось. Дев´ятниця до св. Тадея. До нього звертаються люди у безнадійних обставинах.
Это молитва такая ?
Прячусь от Всех 21 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А как и куда ? Она настолько настроила его против меня , что я его аж раздражала и не хотел примирения... Он гуляет сейчас с другими .... А мне реально плохо , уже полтора года
Живет в другой стране, гуляет с другими, вы не общаетесь даже дружески... Чего ему вдруг стукнет в голову возвращаться к вам? Надо хоть какой-то контакт наладить. На расстоянии это сложно. Если для вас действительно это важно, надо что-то делать, а не сидеть сложа руки.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 сентября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Живет в другой стране, гуляет с другими, вы не общаетесь даже дружески... Чего ему вдруг стукнет в голову возвращаться к вам? Надо хоть какой-то контакт наладить. На расстоянии это сложно. Если для вас действительно это важно, надо что-то делать, а не сидеть сложа руки.
А что делать , если человеку все равно? Ну напишу я ему , он ответит холодно и все ... Буду навязываться, может послать
АлывердЫ 21 сентября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
підлийте місячні, працює 100%, знайома так всіх приворожувала кого хотіла
Снегопадка 21 сентября 2020
Ответ дляБоХатая
Мой сначала был на моей стороне. Потом у нас сложные отношения, ссоры начались..и она тут как тут. Я вообще в шоке, как муж поменялся. Никогда раньше обо мне ей не рассказывал. А теперь кости перемывает вместе с ней
Ваш просто бегал,где его пригреют.
Там мама ворчала,пошел к вам под крыло,тут вы начали ворчать,побежал к мамочке.
Мы с моим что только не пережили и выгоняла,и ругались,и уезжала сама от него и все равно хвостиком за мной,мама даже и не знает,как мы собачились.Может она что то и колдовала,хотя я в это слабо верю.Сейчас как он с мамой помирился,и мы не ругаемся,все тихо мирно.
ЗавЛабСнаб 21 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вам помогли молитвы вернуть человека?
это насильно против воли, молиться лучше о другом
АлывердЫ 21 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А как и куда ? Она настолько настроила его против меня , что я его аж раздражала и не хотел примирения... Он гуляет сейчас с другими .... А мне реально плохо , уже полтора года
молись-не молись, но он взрослый человек, и его походы налево - это его решение. Кроме того, хоть по годам и взрослый, но от мамки не отделился психологически, короче, дела не будет, займитесь своей жизнью. Да, вот так бывает, но если вам с ним было плохо - ну не ваш это человек.
Прячусь от Всех 21 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А что делать , если человеку все равно? Ну напишу я ему , он ответит холодно и все ... Буду навязываться, может послать
Если будете навязываться с любовью, то конечно, пошлет. Помириться с ним можно, дружбу предложить.
БоХатая 21 сентября 2020
Ответ дляСнегопадка
Ваш просто бегал,где его пригреют.
Там мама ворчала,пошел к вам под крыло,тут вы начали ворчать,побежал к мамочке.
Мы с моим что только не пережили и выгоняла,и ругались,и уезжала сама от него и все равно хвостиком за мной,мама даже и не знает,как мы собачились.Может она что то и колдовала,хотя я в это слабо верю.Сейчас как он с мамой помирился,и мы не ругаемся,все тихо мирно.
У нас аналогично было, 10 лет такое. Но в последний раз накипело, перегнули палку. Я ему и сдохнуть нажелала, и сказала, что такие как он не должны размножаться)) Выгнала, побежал к маман и всё рассказал. Та мне кучу смс в вайбере начала строчить, что я такая бессовестная и тд. Короче, жетско сказала им всем идти нах. Назад дороги у нашей семьи уже не будет((
Телепузик 21 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Это молитва такая ?
Ну там не одна молитва, погугліть Дев´ятниця до св. Тадея, відразу знайдете.
Ще є новенна до св. Тадея. Я її теж читала. І теж мої молитви були почуті.

Оце текст:
Новенна до св. Тадея

(в повністю безнадійних обставинах) Це благання повинно бути відправлене як молитва 6 разів на день протягом 9 днів. Прохання буде вислухано не пізніше, ніж на 9 день.

Щоб Найсвятіше Серце Ісуса було прославлене молитвою і любов’ю на кожному престолі аж до кінця часів.
Амінь

Хай буде благословенне Непорочне Серце Марії.
Хай буде благословенне Непорочне Серце Ісуса.
Хай буде благословенний cв. Юда-Тадей на цілому світі і у вічності.
Св. Юдо-Тадею, проси за нас. Вислухай наше прохання (вказати яке).
Амінь
Отче наш…(3 рази)
Богородице Діво…(3 рази)
Слава і нині…(3 рази)
Просимо Тебе, Всемогутній і милосердний Боже й Спасителю наш, щоби ми через заслуги та заступництво святого Тадея, Твого вибраного Апостола, якого ми набожно почитаємо, змогли доступити Твого Божого Благословення.
Амінь
ЗавЛабСнаб 21 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Свекровь была против брака , поженились, потом начали лезть в отношения левые девицы, его мать специально поддерживала походы на лево и разводила нас, бегала по каким-то бабкам , что мы стали скандалить каждый день, недоверие, я не доверяла вообще , отношения испортились, он ко мне относится стал холодно и что любовь ушла почти вообще , но развелись и он уехал в другую страну к матери. У меня как кусок от меня оторвали
никакая мамО не сможет ничего испортить, если ее сыночку нужна эта тетка.
выдыхайте и не нужно искать смешны причины в виде мам, левых теток и прочих сущностей.
Кашка-маняшка 21 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я плакала , просила , человек родной и дорогой для меня .. очень нужен мне
Родной это кто? Мама, брат?)
Магиня 21 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я плакала , просила , человек родной и дорогой для меня .. очень нужен мне
Самый родной и нужный для вас человек, вы сама. Вы в иллюзии находитесь, что он вам нужен, привязанность, если хотите. Отпустите, все еще будет у вас .
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 сентября 2020
Ответ дляТелепузик
Ну там не одна молитва, погугліть Дев´ятниця до св. Тадея, відразу знайдете.
Ще є новенна до св. Тадея. Я її теж читала. І теж мої молитви були почуті.

Оце текст:
Новенна до св. Тадея

(в повністю безнадійних обставинах) Це благання повинно бути відправлене як молитва 6 разів на день протягом 9 днів. Прохання буде вислухано не пізніше, ніж на 9 день.

Щоб Найсвятіше Серце Ісуса було прославлене молитвою і любов’ю на кожному престолі аж до кінця часів.
Амінь

Хай буде благословенне Непорочне Серце Марії.
Хай буде благословенне Непорочне Серце Ісуса.
Хай буде благословенний cв. Юда-Тадей на цілому світі і у вічності.
Св. Юдо-Тадею, проси за нас. Вислухай наше прохання (вказати яке).
Амінь
Отче наш…(3 рази)
Богородице Діво…(3 рази)
Слава і нині…(3 рази)
Просимо Тебе, Всемогутній і милосердний Боже й Спасителю наш, щоби ми через заслуги та заступництво святого Тадея, Твого вибраного Апостола, якого ми набожно почитаємо, змогли доступити Твого Божого Благословення.
Амінь
Спасибо вам большое за ответ! Вы единственная, кто по теме ответил ... 🤍
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 сентября 2020
Ответ дляМагиня
Самый родной и нужный для вас человек, вы сама. Вы в иллюзии находитесь, что он вам нужен, привязанность, если хотите. Отпустите, все еще будет у вас .
С чего вы все это взяли ? За иллюзии... Вы видящая ?
Идущаяповолнам 21 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Уже пробовала. Надежда только на святых
молитесь, нормальными молитвами, только в секту не попадите
от молитвы нельзя требовать ’гарантии’
но вполне можно верить, просто верить что всё к лучшему
если очень плохо, лучше таблетки и психологи, а не какие нибудь ’бабки’
а вот обычные молитвы конечно могут помочь
Идущаяповолнам 21 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Свекровь была против брака , поженились, потом начали лезть в отношения левые девицы, его мать специально поддерживала походы на лево и разводила нас, бегала по каким-то бабкам , что мы стали скандалить каждый день, недоверие, я не доверяла вообще , отношения испортились, он ко мне относится стал холодно и что любовь ушла почти вообще , но развелись и он уехал в другую страну к матери. У меня как кусок от меня оторвали
давно?
в случаи такой свекрови, точно нужны молитвы, хотя бы для себя!
Снегопадка 21 сентября 2020
Ответ дляБоХатая
У нас аналогично было, 10 лет такое. Но в последний раз накипело, перегнули палку. Я ему и сдохнуть нажелала, и сказала, что такие как он не должны размножаться)) Выгнала, побежал к маман и всё рассказал. Та мне кучу смс в вайбере начала строчить, что я такая бессовестная и тд. Короче, жетско сказала им всем идти нах. Назад дороги у нашей семьи уже не будет((
И правильно,пусть у мамы под юбкой сидит.
БоХатая 21 сентября 2020
Ответ дляСнегопадка
И правильно,пусть у мамы под юбкой сидит.
Вот думаю, может хоть мамаше не надо было жестко хамить🤔
Телепузик 21 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Спасибо вам большое за ответ! Вы единственная, кто по теме ответил ... 🤍
І просто Отче наш і Богородице Діво читала, додаючи в кінці від себе своїми словами своє прохання. Мені просто після молитви легше ставало. Бо так було важко і погано морально, що все всередині боліло.
Магиня 21 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
С чего вы все это взяли ? За иллюзии... Вы видящая ?
Вы на свекровь все свалили, с половозрелого мужика ответственность сняли. Зачем вам эти отношения? Сладко страдать? Счастье ваше только в вас самой.
Куда_бежать 21 сентября 2020
Ответ дляТелепузик
Вдавалось. Дев´ятниця до св. Тадея. До нього звертаються люди у безнадійних обставинах.
А мені не вдалось. Ні молитви, ні сльози, нічого. Просто змирилась, що не будемо разом і все.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 сентября 2020
Ответ дляТелепузик
І просто Отче наш і Богородице Діво читала, додаючи в кінці від себе своїми словами своє прохання. Мені просто після молитви легше ставало. Бо так було важко і погано морально, що все всередині боліло.
И через сколько он пришел ?
ИМХОля 21 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вам помогли молитвы вернуть человека?
муж? В законом браке? Обвенчаны?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 сентября 2020
Ответ дляИМХОля
муж? В законом браке? Обвенчаны?
Бывший муж. Законный брак. Не венчаны... Мой первый мужчина. Брак у нас у обоих первый
ДваДваВосемь 21 сентября 2020
Раз вы в это верите, то поясняю на пальцах.
Если по мнению высших христианских сил это ваш человек, то, да, молитва может помочь ускорить ваше его с ним воссоединение. Если-нет, то хоть лоб разбейте.
Тут только альтернативная сторона поможет
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 сентября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Раз вы в это верите, то поясняю на пальцах.
Если по мнению высших христианских сил это ваш человек, то, да, молитва может помочь ускорить ваше его с ним воссоединение. Если-нет, то хоть лоб разбейте.
Тут только альтернативная сторона поможет
К черной магии обращаться не хочу. Чтобы потом расплачиваться всю жизнь мне и моим детям ...
ИМХОля 21 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Бывший муж. Законный брак. Не венчаны... Мой первый мужчина. Брак у нас у обоих первый
Это хорошо. Я верующая, сейчас напишу.
Брак имеет силу. И молитва жены, сильнее чем молитва матери.
Значит по Библии, отлепится от отца и матери и прилепится к жене и будут одна плоть. Значит вы уже одна плоть. Это очень серьезно.
Второе, по Библии, если был развод. Нужно примириться с первым мужем или оставаться одной.
Так что Бог на вашей стороне. Он против разводов.
Вполне можете просить. Бог, ты нас соединил. Он мой муж, я его жена. Мы одна плоть. Мне не нужен другой и одна я не хочу быть. Восстанови наш брак, разрушь любое дело дьявола в нашей жизни. Пусть воскресенет любовь друг к другу. Благослови на примирение.
Я в свое время молилась и многое менялось в нашей с мужем жизни.
Если не муж, тогда не сработает.
ДваДваВосемь 21 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
К черной магии обращаться не хочу. Чтобы потом расплачиваться всю жизнь мне и моим детям ...
Я вас и не призывала, вроде)))
Дык вот. Если вы в это верите, то молитесь лучше об освобождении от того что вы так мучается. А ещё лучше к прихотерапевту сходите.
ИМХОля 21 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
К черной магии обращаться не хочу. Чтобы потом расплачиваться всю жизнь мне и моим детям ...
Правильно мыслите. Так и есть.