21 сентября 2020

Возвращали ли вы людей молитвами?

Тема не для смеха и подколов.Реально плохо мне. Долго. Можно ли вернуть человека молитвами , если просить у святых ? У кого-то это получилось?
показать весь текст
Фруты_Буты 21 сентября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
підлийте місячні, працює 100%, знайома так всіх приворожувала кого хотіла
А що собі автор має підлити, аби порозумніти?
Фруты_Буты 21 сентября 2020
Ответ дляТАЗератти
Ну а если Вы не его человек?? Святые должны навязать ему Вашу волю или как? Вот я хочу и все... А он не хочет.
то по принципу ’А придется’
Фруты_Буты 21 сентября 2020
Ответ дляСама не знаю
Как можно заставить вернуться?
Молитесь, чтоб ваша гордыня и егоизм прошли.
Вы явно не в себе.
+1, впечатление, что от автора жертва сбежала)
Фруты_Буты 21 сентября 2020
Ответ дляМурзилка
Сам он бегал, а не свекровь заставила. Сам ходил на лево. И при чем тут поробления.
+1000000