21 сентября 2020

Мне кажется соседка хочет соблазнить мужа

Мужу 65 лет, соседке по даче 48, она одинока в разводе. Он ездит один иногда если надо.
Блондинка в Шоколаде 21 сентября 2020
Так Вы с ним езжайте
месяцкие 21 сентября 2020
Именно из того, что она в разводе вы решили , что ей нужен ваш муж?
Я такая - жду трамвая 21 сентября 2020
Вместе ездите. Или бросайте к черту эту дачу.
Муж крестной ездил на дачу, доездился, что развелись. Женился на другой, моложе. Года через 2 назад просился. Но никто его обратно не принял, слишком травматичным был разрыв и для крестной, и для ее дочери.
Блондинка в Шоколаде 21 сентября 2020
Вчера вот Чапкис хвастался что снова в 90 женился
автор Плакулька 21 сентября 2020
Ответ длямесяцкие
Именно из того, что она в разводе вы решили , что ей нужен ваш муж?
Она никому не нужная и я видела как ему улыбается. Может подливает ему что.
Наверняка 21 сентября 2020
Ответ дляПлакулька
Она никому не нужная и я видела как ему улыбается. Может подливает ему что.
Продолжайте тут анализировать и строить догадки.
Наверняка 21 сентября 2020
Автор, а кому Ваш дедуган нужен? Или у него недвижимость шикарная, кроме той, что между ног ?
месяцкие 21 сентября 2020
Ответ дляПлакулька
Она никому не нужная и я видела как ему улыбается. Может подливает ему что.
Сколько вам лет?
Мая твая не панимать 21 сентября 2020
А зачем в 48, в ещё возможно довольно активносексуальный возраст дедушка 65 лет
как тебе такое илон маск 21 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Автор, а кому Ваш дедуган нужен? Или у него недвижимость шикарная, кроме той, что между ног ?
Нужен поверьте.
Если он хороший хозяин, руки на месте. То уже только ради этого...
месяцкие 21 сентября 2020
..и сколько лет вы в браке? Раньше его на изменах ловили?
Не служанка 21 сентября 2020
Ответ длямесяцкие
Именно из того, что она в разводе вы решили , что ей нужен ваш муж?
Не, он к ней за огурчаками ходит.
Некомильфо 21 сентября 2020
Да и ладно, вам же лучше если горшки за ним молодуха выносить будет. Тоже мне счастье, дед 65-ть лет
Наверняка 21 сентября 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Нужен поверьте.
Если он хороший хозяин, руки на месте. То уже только ради этого...
Ага, а потом горшки выносить ’хозяину.
Радуга-дуга 21 сентября 2020
Ответ дляНекомильфо
Да и ладно, вам же лучше если горшки за ним молодуха выносить будет. Тоже мне счастье, дед 65-ть лет
Бабы сейчас меркантильные. Никто не будет горшки выносить, после развода подпоит, перепишет имущество на детишек и адьос деда на улицу
Смурфик 21 сентября 2020
Ответ дляНекомильфо
Да и ладно, вам же лучше если горшки за ним молодуха выносить будет. Тоже мне счастье, дед 65-ть лет
Обычно отработанный материал отправляют назад первой жене, на досмотр.
Парасюха 21 сентября 2020
Ответ дляНекомильфо
Да и ладно, вам же лучше если горшки за ним молодуха выносить будет. Тоже мне счастье, дед 65-ть лет
Ага, прям там, всем горшки нужно выносить...попридумывали себе ...
Некомильфо 21 сентября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Бабы сейчас меркантильные. Никто не будет горшки выносить, после развода подпоит, перепишет имущество на детишек и адьос деда на улицу
Думаете он тайный миллионер? Что-то сомневаюсь.
Слухи-руки не распускаю 21 сентября 2020
У него очень много денег? Зачем ей ваш старичок? А ему зачем молодая женщина, у него железный ежедневный стояк?
Котомафия 21 сентября 2020
Я думаю тут ваш больше заинтересован будет, что б его соблазнили, наверное и Виагру для этого прикупит, как там у него с сердечком?
как тебе такое илон маск 21 сентября 2020
Ответ дляСмурфик
Обычно отработанный материал отправляют назад первой жене, на досмотр.
Вот вот
Кастрюлька 21 сентября 2020
Ответ дляСмурфик
Обычно отработанный материал отправляют назад первой жене, на досмотр.
100%
Тут была подобная тема как ресурсный мужик ушел к любовнице и у него инсульт случился.
Подруга любовницы консультировалась что делать.
Кастрюлька 21 сентября 2020
Автор если у вашего дедушки нет много денеги руки с дупки, никому он не нужен.
Моей куме 46 она старше 50 и не рассматривает. Хотя я сватала её за знакомого 56. С трёхкомнатной квартирой, микроавтобусом, хорошим доходом.
А она очень сложно живет.
автор Плакулька 21 сентября 2020
Ответ длямесяцкие
..и сколько лет вы в браке? Раньше его на изменах ловили?
Нет
автор Плакулька 21 сентября 2020
Ответ дляНекомильфо
Да и ладно, вам же лучше если горшки за ним молодуха выносить будет. Тоже мне счастье, дед 65-ть лет
Да какая молодуха ей полтинник почти
Гадаю_По_шнуркам 21 сентября 2020
Ответ дляПлакулька
Она никому не нужная и я видела как ему улыбается. Может подливает ему что.
100%. Месячные свои подливает, у неё же нет ещё климакса
автор Плакулька 21 сентября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
100%. Месячные свои подливает, у неё же нет ещё климакса
Чтобы он отравился? Климакс кстати с 45 бывает. Мы же не проверяли у нее.
Забагаловка 21 сентября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
А зачем в 48, в ещё возможно довольно активносексуальный возраст дедушка 65 лет
А у женщины в 48 же большой выбор, она в самом соку ведь.

Если мужчина нормальный, не пьющий, рукастый, то нужен, а если ещё и пенсия военеая/научная - то вообще жених.
Брюнетка в Мармеладе 21 сентября 2020
Что за бред я тут читаю))Автор, а вам сколько, чет уже смешно, вроде школьнице на карантине скучно.
Мая твая не панимать 21 сентября 2020
Ответ дляЗабагаловка
А у женщины в 48 же большой выбор, она в самом соку ведь.

Если мужчина нормальный, не пьющий, рукастый, то нужен, а если ещё и пенсия военеая/научная - то вообще жених.
Вот именно, что в самом соку, которой можнт быть нужен регулярный секс, мужчина в 65 лет врядли его может обеспечить.