21 сентября 2020

Тем кто фукает на секонд. Пофукайте еще, пожалуйста.

Я вам тут почву подготовила. Вещи по 3-17 грн. Начинайте) Это мой эксперимент. Тут недавно пальтишко выкладывали голубое. Чудное. Но зафукали как всегда.
показать весь текст
Чебурастик 21 сентября 2020
Ответ дляПокорительная
Какое счастье покупать новые вещи: того цвета, фасона и размера, который нравится и подходит. И носить с удовольствием. И лучше купить пару хороших и новых, чем забить гардеробную барахлом. Зато дешево.
Вот я зайшла в Zara bershka h&m odji і тп. Ничего не могут на себя купить. Только в вайкікі купила брюки і все.
Послушная 21 сентября 2020
Бедность не порок, носите на здоровье
Неугомонная 21 сентября 2020
Ответ для12 галюцинаций
Секонд - это как лотерея. Я когда-то сыну термофутболку купила гривен эдак за 30, адидас, оригинал - готова купить похожую уже в магазине, не найдешь. А эту два года относил на тренировки - идеально. Часто покупаю бальные платья дочке, чисто дома носить - почувствовать себя принцессой, я бы в жизни 500-1000 на них не выбросила, а так - ребенок счастлив. И себе могу по мелочи купить что-то, часто можно выхватить брендовые вещи за копейки.
Ну и для костюмов всевозможных на утренники и праздники - секонд это просто маст хев.
Автор, у Вас крутая подборка - на каждый день, в самый раз, простые вещи и какая разница: куплены они за копейки, либо в брендовом магазине в 10 раз дороже.
Вы бы не выбросили 500-1000 а кто-то легко отдаст и порадует ребенка.

И давайте не кривить душой, есои бы позволял доход, то покупали бы новое, а не тряпки с сека
Алгонавт 21 сентября 2020
Когда была тема и я зашла, даже сделала фото, потом удалила, не стала сюда заливать. А сейчас думаю зря.
Когда буду теперь точно Выложу какое там есть самое.
Реальность. Без комментариев. Фото и примерная или точная цена
ХвостПистолетом 21 сентября 2020
я не против секонда но на фото откровенное дерьмо. бесплатно бы никогда не забрала
Неугомонная 21 сентября 2020
Мне ничего из вещей не понравилось, не модное совсем, не актуальное.
И автор стоит полубоком, фото серху, как и что там можно оценить
Техпаспорт на медузу 21 сентября 2020
Мне фото 4 нравится!
жижифреймут 21 сентября 2020
понравилось 1, 3 и 5. на втором не поняла что, а четвертое - наверное вживую лучше, но фигуру подчеркивает здорово!
Надувная пыль 21 сентября 2020
Мне юбка в цветочек понравилась
В шоколаде 21 сентября 2020
На фото 3 красивые и стильные вещи. Остальные вещи тусклые и невзрачные. Но за такую цену можно их поносить, конечно, но желательно в комбинации с другими красивыми вещами, чтобы создать более удачный образ.
Я, например, не против секонда, некоторые мои знакомые там фактически новые вещи находят, но у меня не хватает терпения перелопатить груду одежды, чтобы найти хотя бы одну нормальную вещь, поэтому предпочитаю бюджетную, но новую одежду
12 галюцинаций 21 сентября 2020
Ответ дляНеугомонная
Вы бы не выбросили 500-1000 а кто-то легко отдаст и порадует ребенка.

И давайте не кривить душой, есои бы позволял доход, то покупали бы новое, а не тряпки с сека
Мой доход позволяет покупать новое, что я и делаю. Я могу и ребенку купить платье дорогое, но просто зачем? Школьные вещи, нарядные - да, они качественные и недешевые, но бальные платья - ну это же просто выброшенные деньги. А так их дочь по дому носит, наряжается.
И если уж меня занесло в секенд - не вижу ничего ужасного посмотреть что-то и себе. По мне так лучше качественную вещь из секонда, чем переплатить за низкокачественный Китай, который у нас в каждом втором магазине. Те же базовые футболки с длинным рукавом - что за 20 грн, что за 800, выглядят они одинаково, это по-прежнему базовая футболка с длинным рукавом. Так зачем платить больше?
Белая и пушистая 21 сентября 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Без чужих оценок жизни нет? Фу
Вы не поняли призыв автора. Ей не нужна ваша оценка. Она вам сказала ’фас’ на критику.
ОхиИВздохи 21 сентября 2020
все какое-то облезлое и не модное, лучше одно модное платье или костюм, вместо горы мотлоха)
Послушная 21 сентября 2020
Унылый сек можно компилировать с новыми вещами или дома носить
Неугомонная 21 сентября 2020
Ответ для12 галюцинаций
Мой доход позволяет покупать новое, что я и делаю. Я могу и ребенку купить платье дорогое, но просто зачем? Школьные вещи, нарядные - да, они качественные и недешевые, но бальные платья - ну это же просто выброшенные деньги. А так их дочь по дому носит, наряжается.
И если уж меня занесло в секенд - не вижу ничего ужасного посмотреть что-то и себе. По мне так лучше качественную вещь из секонда, чем переплатить за низкокачественный Китай, который у нас в каждом втором магазине. Те же базовые футболки с длинным рукавом - что за 20 грн, что за 800, выглядят они одинаково, это по-прежнему базовая футболка с длинным рукавом. Так зачем платить больше?
Да что вы говорите) ага-ага, прямо одинаково с магаза футболка и с сека)))

И да, чем отличается школьная форма от платья для дома? На улицу нужно наряжаться, а дома и обноски пойдут?
Оля_с_киркою 21 сентября 2020
Жуть
Видно,что старьё доисторическое
Зачем квартиру забивать таким хламом не понимаю
Послушная 21 сентября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
все какое-то облезлое и не модное, лучше одно модное платье или костюм, вместо горы мотлоха)
Если денег нет, одно может и купишь, а ходить в нем постоянно задолбаешься
А у нас макарошки 21 сентября 2020
Я очень много вещей покупаю на секонде , но то что на вас обычный хлам, ничего особенного, в последний день такого полно.
РозаЛюксен 21 сентября 2020
Розовая юбка на 1 фото и розовая блузка на 4 понравились.
Бюст Березуцкого 21 сентября 2020
Я не фукаю)) Я на 200 грн купила 6 пар джинсов и капри в секонде, в обычном магазине сне и на одну пару джинсов понадобилось бы 600 грн!!!!
12 галюцинаций 21 сентября 2020
Ответ дляНеугомонная
Да что вы говорите) ага-ага, прямо одинаково с магаза футболка и с сека)))

И да, чем отличается школьная форма от платья для дома? На улицу нужно наряжаться, а дома и обноски пойдут?
Эмм... Да, одинаково. Футболка, с длинным рукавом - базовая вещь. Из секонда, с рынка, из брендового магазина, из бюджетного магазина - однотонная хлопковая футболка по-прежнему остается однотонной хлопковой футболкой

А почему обноски? Я говорила про бальные платья в отличном состоянии, которые ну как бы никуда не наденешь, кроме как дома поиграть в принцессу. Зачем их покупать за сумасшедшие деньги?
Неместная Я 21 сентября 2020
Секондарный люблю. Подборка фото ( учитывая что на такую фигуру хоть мешок надень - будет офигенно)- отвратительно,
ОхиИВздохи 21 сентября 2020
Ответ дляПослушная
Если денег нет, одно может и купишь, а ходить в нем постоянно задолбаешься
они незаметно для себя, на мешки тряпок тратят больше, а носить в итоге нечего)
Неугомонная 21 сентября 2020
Ответ для12 галюцинаций
Эмм... Да, одинаково. Футболка, с длинным рукавом - базовая вещь. Из секонда, с рынка, из брендового магазина, из бюджетного магазина - однотонная хлопковая футболка по-прежнему остается однотонной хлопковой футболкой

А почему обноски? Я говорила про бальные платья в отличном состоянии, которые ну как бы никуда не наденешь, кроме как дома поиграть в принцессу. Зачем их покупать за сумасшедшие деньги?
1000 грн это сумашедшие деньги? Футболка с сека прямо отлисная покупка и зачем платить больше?

Все, больше вопросов не имею
Распутница 21 сентября 2020
я такое по 3 покупаю собаке на пеленки (пеленки белые в упаковке намного дороже)
жуть автор
Послушная 21 сентября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
они незаметно для себя, на мешки тряпок тратят больше, а носить в итоге нечего)
Зачем мешок покупать?
Баба-царьлебедь 21 сентября 2020
ну я не фукаю на секонд, наоборот, сама там пасусь регулярно. но вещи на фото таки морально устарели. мне более-менее понравилась юбка на 4 фото, но сочетать ее надо либо с чем-то модным, либо с классическим. костюм на фото 5 не пойму из-за позы автора - то ли он просто великоват и сидит мешковато, то ли таки в тренде, еще и на ткань надо смотреть, какая структура, тут тонкая грань между модной вещью и старушечьим прикидом.
Послушная 21 сентября 2020
Ответ дляРаспутница
я такое по 3 покупаю собаке на пеленки (пеленки белые в упаковке намного дороже)
жуть автор
Ракурс свеху-вниз неудачный
12 галюцинаций 21 сентября 2020
Ответ дляНеугомонная
1000 грн это сумашедшие деньги? Футболка с сека прямо отлисная покупка и зачем платить больше?

Все, больше вопросов не имею
1000 грн выкинутые на платье, которое будет надето только дома и не больше 2-3 раз - да, это сумасшедшие деньги. И это вопрос не уровня дохода, а личной глупости)))
Вообще, Вам бы почитать про рациональность использования денег и ресурсов и адекватность трат - полезное чтиво, в жизни пригодится)))
Аноним Секретарь 21 сентября 2020
Ответ для3@йk@
А последнее вообще на вс большое
это писк