21 сентября 2020

Девочки, худейте))

Безусловно это личное дело каждого. Но если вы в 30 ощущаете себя на 50+, если с мужем давно как соседи, если вы давно не ловили на себе взглядов мужчин и потухли как женщина, если на аватарку вам нечего поставить, потому что все фото некрасивые, а ваш вес близится или перевалил отметку 100, возьмитесь за себя и просто похудейте. Вы сразу оживете, начнёте с лёгкостью вставать по утрам, бегать за детьми а школу, на кружки. Захочется куда то сходить, что то новое купить... И главное вы почувствуете себя снова молодой и желанной, а муж вспомнит что рядом красивая женщина которую он когда то полюбил, а не бабень.
Рецептов не будет, похудение вопрос индивидуальный. Просто совет из личного опыта
АсобеннАя 21 сентября 2020
Детский сад какой-то
ЯспАкойнаЯ 21 сентября 2020
когда жир встает с обеих сторон кровати ,когда курица гриль заменила лучшего друга
Первоклашка Я 21 сентября 2020
Кукусики 21 сентября 2020
Всё правильно .
автор ХуАнита 21 сентября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
когда жир встает с обеих сторон кровати ,когда курица гриль заменила лучшего друга
Когда легла и упала с кровати сразу с двух сторон
Интимная 21 сентября 2020
А можно на аватарку котика?
автор ХуАнита 21 сентября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Детский сад какой-то
Детский или нет. Но я действительно знаю женщин, которые в 30 похоронили себя как женщина. Осталась только жизнью замученная тетка, мать, домовая лошадь, и бесполое существо для мужского пола
Интернет Бродилкин 21 сентября 2020
Странно, и че это худым изменяют и бросают их? Что то тоже посоветуете, для стройных, красивых?
куркулиха 21 сентября 2020
Вы такая смешная, мой вес 55кг, на сколько мне ещё нужно похудеть чтобы почувствовать себя молодой и желанной?
Море Счастья 21 сентября 2020
Схуднути можна, але треба трудитися і потім все життя притримувати себе. Не кожна людина це хоче робити.
автор ХуАнита 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
А можно на аватарку котика?
Да, у меня тоже долго стоял котик и фотка 10 летней давности
куркулиха 21 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Детский или нет. Но я действительно знаю женщин, которые в 30 похоронили себя как женщина. Осталась только жизнью замученная тетка, мать, домовая лошадь, и бесполое существо для мужского пола
А вес тут при чем?
АсобеннАя 21 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Детский или нет. Но я действительно знаю женщин, которые в 30 похоронили себя как женщина. Осталась только жизнью замученная тетка, мать, домовая лошадь, и бесполое существо для мужского пола
и благодаря вашей теме они теперь образумятся? серьезно? детский сад какой-то
Первоклашка Я 21 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Детский или нет. Но я действительно знаю женщин, которые в 30 похоронили себя как женщина. Осталась только жизнью замученная тетка, мать, домовая лошадь, и бесполое существо для мужского пола
у меня есть знакомая с весом 100+++ ей 35 лет (она в 16 лет была 100 кг) вы видели и слышали море позитива от нее и ее бурную и насыщенную жизнь)
автор ХуАнита 21 сентября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Странно, и че это худым изменяют и бросают их? Что то тоже посоветуете, для стройных, красивых?
А я не изобрела секрет чтоб не изменяли, только чтобы молодой себя почувствовать
Интернет Бродилкин 21 сентября 2020
Совет из личного опыта, говорите? Толстой были?
Первоклашка Я 21 сентября 2020
Ответ длякуркулиха
Вы такая смешная, мой вес 55кг, на сколько мне ещё нужно похудеть чтобы почувствовать себя молодой и желанной?
вам надо стать 100 кг потом похудеть до 50)
так автор хочет
Гороховая 21 сентября 2020
обожаю барынь, у которых единственная цель и достижение в жизни -это худорба
Интернет Бродилкин 21 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
А я не изобрела секрет чтоб не изменяли, только чтобы молодой себя почувствовать
Так, а чего тогда пишите, что полюбят мужчины?
автор ХуАнита 21 сентября 2020
Ответ дляАсобеннАя
и благодаря вашей теме они теперь образумятся? серьезно? детский сад какой-то
Мне как бы все равно, моя тема такая же как и все остальные, просто написала о том что чувствую. Остальное личное дело каждого
Первоклашка Я 21 сентября 2020
Ответ дляГороховая
обожаю барынь, у которых единственная цель и достижение в жизни -это худорба
ой че то не думаю что со 100 она стала худой
Гороховая 21 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Детский или нет. Но я действительно знаю женщин, которые в 30 похоронили себя как женщина. Осталась только жизнью замученная тетка, мать, домовая лошадь, и бесполое существо для мужского пола
так это не от худобы или житреста зависит
а от того, за кого ты вышла замуж и как ты теперь живешь
они сами себя похоронили как женщину
лаМпочка 21 сентября 2020
Это ничерта не помогает. Я сильно похудела. Была толстой и страшной, теперь худая и страшная, еще и постарела))
Ms. Iphone 21 сентября 2020
Ответ длякуркулиха
Вы такая смешная, мой вес 55кг, на сколько мне ещё нужно похудеть чтобы почувствовать себя молодой и желанной?
А мой - 53)) я маленькая и толстенькая)) муж любит и с удовольствием за бочок щипнуть может. Говорит, что он серенький волчок и укусит меня за бочок.
автор ХуАнита 21 сентября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Совет из личного опыта, говорите? Толстой были?
Да, после вторых родов набрала очень много
куркулиха 21 сентября 2020
Ответ дляMs. Iphone
А мой - 53)) я маленькая и толстенькая)) муж любит и с удовольствием за бочок щипнуть может. Говорит, что он серенький волчок и укусит меня за бочок.
А моему по хрен, может действительно ещё худеть
Роза завяла 21 сентября 2020
А если худеть уже некуда На вид и так как девочка припевочка То что теперь ? Зажирать ?
Запретный фрукт 21 сентября 2020
Похудела и бац! ...ничего не изменилось?! Дальше что? Дело не в весе и не в жире, дело в голове! А то так и будете себя улучшать до могилки. Жизнь в борьбе с собой провести, но зато красивой.
автор ХуАнита 21 сентября 2020
Ответ дляПервоклашка Я
ой че то не думаю что со 100 она стала худой
С 98
ЯспАкойнаЯ 21 сентября 2020
Ответ длялаМпочка
Это ничерта не помогает. Я сильно похудела. Была толстой и страшной, теперь худая и страшная, еще и постарела))
Точно также,лицо очень постарело после 13 кг,теперь не знаю что и делать то