21 сентября 2020

Девочки, худейте))

Безусловно это личное дело каждого. Но если вы в 30 ощущаете себя на 50+, если с мужем давно как соседи, если вы давно не ловили на себе взглядов мужчин и потухли как женщина, если на аватарку вам нечего поставить, потому что все фото некрасивые, а ваш вес близится или перевалил отметку 100, возьмитесь за себя и просто похудейте. Вы сразу оживете, начнёте с лёгкостью вставать по утрам, бегать за детьми а школу, на кружки. Захочется куда то сходить, что то новое купить... И главное вы почувствуете себя снова молодой и желанной, а муж вспомнит что рядом красивая женщина которую он когда то полюбил, а не бабень.
Рецептов не будет, похудение вопрос индивидуальный. Просто совет из личного опыта
показать весь текст
Цветочница 21 сентября 2020
автор, худых с*к и стерв никто не любит, как и толстых, любят приятных, заботливых и схожих по характеру
кнопкодав 21 сентября 2020
И как всё жили раньше без вашего совета?
автор ХуАнита 21 сентября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Так, а чего тогда пишите, что полюбят мужчины?
Потому что 100кг. Тетка не ловит на себе взглядов мужчин, ну разве что на советчице это утверждают, с реальностью это не имеет ничего общего
Молчунья 21 сентября 2020
Ответ длякуркулиха
Вы такая смешная, мой вес 55кг, на сколько мне ещё нужно похудеть чтобы почувствовать себя молодой и желанной?
А что, вы не чувствуете себя молодой?
куркулиха 21 сентября 2020
Ответ дляМолчунья
А что, вы не чувствуете себя молодой?
Нет, чувствую себя мертвой
Радостина 21 сентября 2020
Согласна с вами, автор. Но худеть никто не любит, особенно потом фигуру держать в форме. Я тоже раньше себя тешила сказками про широкую кость и т. д., а потом психанула и похудела на 30 кг (с 80 до 50 кг). Для фукающих пишу: это не единственное достижение в моей жизни, но красивой фигурой я горжусь. Правда, теперь булочки, жаренная картошка и всякое такое под запретом, а мои лучшие друзья - тренажер и ленты для фитнеса
Молчунья 21 сентября 2020
Ответ длякуркулиха
Нет, чувствую себя мертвой
что случилось?
Твоя подруга 21 сентября 2020
Это точно. Я вот как раз худею, до 100 кг, слава богу, ещё далеко, но всё же. Начинаешь чувствовать себя человеком.
куркулиха 21 сентября 2020
Ответ дляМолчунья
что случилось?
Не важно.
Фрося_Бурлакова 21 сентября 2020
девочки, худеть или не худеть- это ваше дело, только при этом не надо рассказывать, что я не самая жирная и вес у меня не критический ,выгляжу намного лучше чем говорят об этом параметры
кнопкодав 21 сентября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Точно также,лицо очень постарело после 13 кг,теперь не знаю что и делать то
Все, тапицца. Автор утверждает, что все, конец света настал.
автор ХуАнита 21 сентября 2020
Ответ длякуркулиха
Нет, чувствую себя мертвой
Ну это уже более глубокая проблема. Я просто действительно ожила. А что у вас произошло? Устали может?
Твоя подруга 21 сентября 2020
Ответ дляMs. Iphone
А мой - 53)) я маленькая и толстенькая)) муж любит и с удовольствием за бочок щипнуть может. Говорит, что он серенький волчок и укусит меня за бочок.
53 кг это толстенькая ?
Самохвалова 21 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Детский или нет. Но я действительно знаю женщин, которые в 30 похоронили себя как женщина. Осталась только жизнью замученная тетка, мать, домовая лошадь, и бесполое существо для мужского пола
А что, если я такая, но у меня вес 50 кг? Мне тоже худеть и жизнь заиграет яркими красками?
кнопкодав 21 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Потому что 100кг. Тетка не ловит на себе взглядов мужчин, ну разве что на советчице это утверждают, с реальностью это не имеет ничего общего
А нафига мне взгляды мужчин? У меня для взглядом и всего остального муж есть. И да, больше 100 кг.
Молчунья 21 сентября 2020
Ответ длякуркулиха
Не важно.
Как же не важно. Это ваша жизнь, она одна. Неужели нет никих радостей, чтобы такое писать и чувствовать.
автор ХуАнита 21 сентября 2020
Ответ дляСамохвалова
А что, если я такая, но у меня вес 50 кг? Мне тоже худеть и жизнь заиграет яркими красками?
У каждого свой лекарь. Может вам платья или цветов для счастья не хватает, вернее для того рычажка чтобы себя живой почувствовать.
Интернет Бродилкин 21 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Да, после вторых родов набрала очень много
Так я не пойму, что вы советуете? Худеть толстым и они зацветут?
Что бы муж вспомнил, что рядом красивая женщина, так вы написали?
А если похудела, и не вспомнил, и не зацвела, и никому не нужна. Ну вот ничего не изменилось. Что 100, что 55 и нет изменений. Тогда ваша версия не катит как то.
То, что у вас произошло с похудением такие изменения, не значит, что у других это будет. В одном согласна, что здоровей и красивей будешь. А вот, что будешь счастливей в отношениях, это спорный вопрос.
Интернет Бродилкин 21 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Потому что 100кг. Тетка не ловит на себе взглядов мужчин, ну разве что на советчице это утверждают, с реальностью это не имеет ничего общего
Опять спрошу, что ж тогда стройных бросают? Они же не тетки под 100?
автор ХуАнита 21 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
А нафига мне взгляды мужчин? У меня для взглядом и всего остального муж есть. И да, больше 100 кг.
Ну значит вам комфортно и гардероб подобран идеально и на сидении в транспорте вы не чувствуете себя скованно и на пляже вам отлично и в магазинах одежду выбирать нормально. Мне все это давалось тяжело, утрамьовываться в вещи которые трещат по швам отбивало всякое желание выйти на улицу
Обнемашечка 21 сентября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Точно также,лицо очень постарело после 13 кг,теперь не знаю что и делать то
Во во, то ли нажирать кг и лицо чуть разгладится, но быть недовольной весом, или смирится с обвисшей рожей но быть без спасательного круга
Я_на_кожухе 21 сентября 2020
мне 32, лишнего веса нет аж таки (по меркам советчицы я жиртрест))) - 169 см и 64 кг.))) фото показывала, спрашивали как такое может быть.
но я не интересне мужу как женщина. Таллия, грудь, попа, прогиб спины красивый.
Другие заглядываются, а он раз в 2 недели еле заводиться.
Карусель-весель 21 сентября 2020
Ответ дляТвоя подруга
53 кг это толстенькая ?
Может там рост 150-160
кнопкодав 21 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Ну значит вам комфортно и гардероб подобран идеально и на сидении в транспорте вы не чувствуете себя скованно и на пляже вам отлично и в магазинах одежду выбирать нормально. Мне все это давалось тяжело, утрамьовываться в вещи которые трещат по швам отбивало всякое желание выйти на улицу
Вот! Главный совет должен быть - любите себя! И тогда захочется делать все и жизнь наладится!
Ms. Iphone 21 сентября 2020
Ответ дляТвоя подруга
53 кг это толстенькая ?
С моим ростом - да)
emerald_88 21 сентября 2020
А вы обещаете? Точно?
А то у меня 48 кг, но что-то не бегается мне, сил нет, устаю быстро.
Карусель-весель 21 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
мне 32, лишнего веса нет аж таки (по меркам советчицы я жиртрест))) - 169 см и 64 кг.))) фото показывала, спрашивали как такое может быть.
но я не интересне мужу как женщина. Таллия, грудь, попа, прогиб спины красивый.
Другие заглядываются, а он раз в 2 недели еле заводиться.
Слабая половая конституция
Пончик Солнечный 21 сентября 2020
Не соглашусь, что только вес играет решающую роль в самооценки женщины. Но и далеко не последнюю. Но самое главное, что избыточный вес плохо сказывается на здоровье. Сбросила не так давно лишних 10 кг. Самочувствие заметно изменилось в лучшую сторону: меньше болят ноги, спина, перестали мучить сосуды на ногах.
автор ХуАнита 21 сентября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Опять спрошу, что ж тогда стройных бросают? Они же не тетки под 100?
Тётку стройную бросят, тетка пошла на свидание и понравилась ещё кому то. Тётку толстую бросили, тётку даже на свидание никто не позвал. Я не пойму чего вы от меня хотите? Я же не написала что надо худеть чтобы муж не бросил. Худеть для себя надо
Докладная 21 сентября 2020
Ну такое. Сами придумали? У меня никогда не было лишнего веса, но это никак не влияет на лёгкость движения, я сегодня в 7 утра еле поднялась, ощущение, что трактор переехал. И на здоровье худоба не влияет. Но то что красивая, то да, правда