21 сентября 2020

Девочки, худейте))

Безусловно это личное дело каждого. Но если вы в 30 ощущаете себя на 50+, если с мужем давно как соседи, если вы давно не ловили на себе взглядов мужчин и потухли как женщина, если на аватарку вам нечего поставить, потому что все фото некрасивые, а ваш вес близится или перевалил отметку 100, возьмитесь за себя и просто похудейте. Вы сразу оживете, начнёте с лёгкостью вставать по утрам, бегать за детьми а школу, на кружки. Захочется куда то сходить, что то новое купить... И главное вы почувствуете себя снова молодой и желанной, а муж вспомнит что рядом красивая женщина которую он когда то полюбил, а не бабень.
Рецептов не будет, похудение вопрос индивидуальный. Просто совет из личного опыта
показать весь текст
Гравицапа 21 сентября 2020
Подпишусь под каждым вашим словом!)
Сбросила после зимы 12 кг, накупила новых классных вещей, поднялась самооценка, мужчины засматриваются!)
Ну и мужу утерла нос, всегда были придирки по поводу веса и моих складок)))) теперь комплиментами забрасывает
Мост_Устал 21 сентября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Странно, и че это худым изменяют и бросают их? Что то тоже посоветуете, для стройных, красивых?
+1
Женамужная 21 сентября 2020
да ладно, позитив он от веса не зависит
Мост_Устал 21 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
А я не изобрела секрет чтоб не изменяли, только чтобы молодой себя почувствовать
Я вешу 49 кг при росте 165 см. Мне 41 год. На сколько мне ещё надо похудеть чтоб чувствовать себя молодой?
Матраскин Брат 21 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Мне 30, я не могу для 50+ что то советовать, по причине неизвестности этого возраста
Так вы сразу ограничьте аудиторию по возрасту.
Здесь не только 30 летние сидят.
Если честно , в 30 мне вообще чьи то советы по поводу веса были не нужны. Все проблемы начались после 45-50 ти.
Ухтышка_малышка 21 сентября 2020
Видели в одной из серий в сериале ,,Сваты,, Будько, увидев свою дочь, сделал замечание, что она, ого , как поправилась. На что, та ответила, что после 35- это уже звучит, как комплимент. Я тоже до 30 ходила худышкой. Сейчас 40, и не хочу я лицо шарпея, не хочу. Пускай у меня 10 лишних кг, но фигуру пионерки, а лицо пенсионерки не хочу)
Мост_Устал 21 сентября 2020
Ответ длякуркулиха
Нет, чувствую себя мертвой
+1.
Сарафанное радио 21 сентября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
От меня весом в 57 кг ушел к 90 около 100 кг,шо побить ?
Моя тетя живет с молодым человеком 14 лет, младше ее на 10 лет, она 100 кг, он подтянут и красавец, ее обожает, содержит и зарабатывает приличные деньги. Она не работает. Для него она его зайчик, малышка, любимая. Я 55 кг, 180 см ростом, мой муж за 10 лет спаскудился-ни цветов, ни подарков, ни поездок, мы на грани развода, при чем я работаю и зарабатываю больше его последние 3 года.
Счастье от веса не зависит. Держитесь милая -все у вас впереди.
ПростоБелка 21 сентября 2020
Я вешу 50 кг, утром встаю с трудом, фото на аватарке нет даже не знаю... может дело вовсе не в весе?
Ctrl happens 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
А можно на аватарку котика?
Автор спалила моего котика на аватарке((
Смайлик 21 сентября 2020
Девочки, не розжирайтесь))
Чтобы не приходилось худеть и сидеть на диетах
Автор, вы зачем 100 кг набрали?
Мост_Устал 21 сентября 2020
Ответ дляСтервочка
Скажите а как можно с радостью бегать на кружки ребенка?
Не представляю тоже. Для меня это каторга ....
ЖонДуан 21 сентября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
когда жир встает с обеих сторон кровати ,когда курица гриль заменила лучшего друга
Докладная 21 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Не все, 50кг уверенней себя чувствуют в любом месте, в любой одежде. Не боятся неудачно повернуться чтобы лишний бочок не вылез. Одежда, опять же, в любом магазине ты можешь купить себе красивые вещи, а не слышать - на вас размеров нет.
50 кг - это ещё не значит хорошая фигура и что вещи садятся без проблем. У меня есть девочки, которые шьют одежду на заказ, потому что га них не садится, хотя сами худенькие
котопёс 21 сентября 2020
Все правильно, спасибо за моральную поддержку и настрой)
Бентливуман 21 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Когда легла и упала с кровати сразу с двух сторон
ТелаЧьи нежноСти 21 сентября 2020
Я вот стала бегать, массаж вакуумный делать, бегаю по 20кругов, 200 метров круг, бегала с весны, скинула 7 кг, как бегала весной, вначале лета по 30 кругов, только тогда пошло снижение веса, сейчас опять хочу 30 кругов бегать, жары нет уже
Бентливуман 21 сентября 2020
Ответ длякуркулиха
Вы такая смешная, мой вес 55кг, на сколько мне ещё нужно похудеть чтобы почувствовать себя молодой и желанной?
А вы какое отношение имеете к теме? Или вы из тех что лишь бы откликнутся?
тянитолкайка 21 сентября 2020
Мойте руки перед едой!Мухи-рассадник заразы!
это в ответ на ваш призыв((
Капитошечка 21 сентября 2020
а если вес только за 80 перевалил? еще рано паниковать?
Проработник 21 сентября 2020
я не опровергаю вашу заявочку про аргументы и тд. но как-то уж все у вас однобоко. мир клином сошелся на вашей фигуре и всееее, других забот и целей нет.
но это и плюс. если других забот нет, то что там стоит сесть на диету из красной рыбки и авокадо. за месяца 3 железно похудетее. и вот. вы самый счастливый человек на планете. миссия выполнена
куркулиха 21 сентября 2020
Ответ дляБентливуман
А вы какое отношение имеете к теме? Или вы из тех что лишь бы откликнутся?
Автор обещает другую жизнь после похудения, вот я похудела, мне ещё нужно?
Снегопадка 21 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Мне 30, я не могу для 50+ что то советовать, по причине неизвестности этого возраста
Вы- умница, на сколько похудели?
автор ХуАнита 21 сентября 2020
Ответ дляСнегопадка
Вы- умница, на сколько похудели?
На 40кг.
Бентливуман 21 сентября 2020
Ответ длякуркулиха
Автор обещает другую жизнь после похудения, вот я похудела, мне ещё нужно?
Нужно. Научится воспринимать прочитанный материал.
Снегопадка 21 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
На 40кг.
Это супер, вы все правильно написали. Желаю никогда больше не бытт толстой , никогда!!!!
Бурундучиха 21 сентября 2020
Это все хорошо. А если все тоже самое плюс излишняя худоба? Как быть?
автор ХуАнита 21 сентября 2020
Ответ дляБентливуман
Нужно. Научится воспринимать прочитанный материал.
Спасибо вам но это же советчица. Если бы я написала, девочки 100кг это отличный вес, те же комментаторы писали абсолютно зеркальные комментарии и советовали срочно худеть
куркулиха 21 сентября 2020
Ответ дляБентливуман
Нужно. Научится воспринимать прочитанный материал.
Но если вы в 30 ощущаете себя на 50+, если с мужем давно как соседи, если вы давно не ловили на себе взглядов мужчин и потухли как женщина, если на аватарку вам нечего поставить, потому что все фото некрасивые, а ваш вес близится или перевалил отметку 100, возьмитесь за себя и просто похудейте. Вы сразу оживете, начнёте с лёгкостью вставать по утрам, бегать за детьми а школу, на кружки. Захочется куда то сходить, что то новое купить... И главное вы почувствуете себя снова молодой и желанной, а муж вспомнит что рядом красивая женщина которую он когда то полюбил, а не бабень.
Объясните что я не правильно поняла? Похудейте и будет вам счастье, что не так?
автор ХуАнита 21 сентября 2020
Ответ дляСнегопадка
Это супер, вы все правильно написали. Желаю никогда больше не бытт толстой , никогда!!!!
Спасибо, это действительно лучшее пожелание, потому что удерживать вес сложнее чем сбрасывать