21 сентября 2020

Девочки, худейте))

Безусловно это личное дело каждого. Но если вы в 30 ощущаете себя на 50+, если с мужем давно как соседи, если вы давно не ловили на себе взглядов мужчин и потухли как женщина, если на аватарку вам нечего поставить, потому что все фото некрасивые, а ваш вес близится или перевалил отметку 100, возьмитесь за себя и просто похудейте. Вы сразу оживете, начнёте с лёгкостью вставать по утрам, бегать за детьми а школу, на кружки. Захочется куда то сходить, что то новое купить... И главное вы почувствуете себя снова молодой и желанной, а муж вспомнит что рядом красивая женщина которую он когда то полюбил, а не бабень.
Рецептов не будет, похудение вопрос индивидуальный. Просто совет из личного опыта
показать весь текст
автор ХуАнита 21 сентября 2020
Ответ дляБурундучиха
Это все хорошо. А если все тоже самое плюс излишняя худоба? Как быть?
Немного поправиться. Хотя я знаю что это так же сложно, как похудеть.
Бентливуман 21 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Спасибо вам но это же советчица. Если бы я написала, девочки 100кг это отличный вес, те же комментаторы писали абсолютно зеркальные комментарии и советовали срочно худеть
Это уж точно.
автор ХуАнита 21 сентября 2020
Ответ длякуркулиха
Но если вы в 30 ощущаете себя на 50+, если с мужем давно как соседи, если вы давно не ловили на себе взглядов мужчин и потухли как женщина, если на аватарку вам нечего поставить, потому что все фото некрасивые, а ваш вес близится или перевалил отметку 100, возьмитесь за себя и просто похудейте. Вы сразу оживете, начнёте с лёгкостью вставать по утрам, бегать за детьми а школу, на кружки. Захочется куда то сходить, что то новое купить... И главное вы почувствуете себя снова молодой и желанной, а муж вспомнит что рядом красивая женщина которую он когда то полюбил, а не бабень.
Объясните что я не правильно поняла? Похудейте и будет вам счастье, что не так?
Ваш вес близится к 100кг?
куркулиха 21 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Ваш вес близится к 100кг?
А если уже не близиться? Вот похудела, что дальше?
Снегопадка 21 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Спасибо, это действительно лучшее пожелание, потому что удерживать вес сложнее чем сбрасывать
Та да, я мучительно худела, сбросила 15, набрала 10, надо снова все начинать.
Гороховая 21 сентября 2020
Ответ дляСмайлик
Девочки, не розжирайтесь))
Чтобы не приходилось худеть и сидеть на диетах
Автор, вы зачем 100 кг набрали?
у меня вес полез, правда не 100 кг, а всего на 15 больше чем нужно от антидепрессантов
не могу теперь сбросить( гормональный фон ушёл в бездну
так что всё бывает
но я прекрасно сейчас себя чувствую, мне 39 лет
я прекрасна) уже и без антиков
ТелаЧьи нежноСти 21 сентября 2020
Вот я весила 80 кг, сейчас 73, рост 175, разница внешне большая, и лицо подтянулось, тело тоже
Бентливуман 21 сентября 2020
Ответ длякуркулиха
Но если вы в 30 ощущаете себя на 50+, если с мужем давно как соседи, если вы давно не ловили на себе взглядов мужчин и потухли как женщина, если на аватарку вам нечего поставить, потому что все фото некрасивые, а ваш вес близится или перевалил отметку 100, возьмитесь за себя и просто похудейте. Вы сразу оживете, начнёте с лёгкостью вставать по утрам, бегать за детьми а школу, на кружки. Захочется куда то сходить, что то новое купить... И главное вы почувствуете себя снова молодой и желанной, а муж вспомнит что рядом красивая женщина которую он когда то полюбил, а не бабень.
Объясните что я не правильно поняла? Похудейте и будет вам счастье, что не так?
Значит ваше счастье еще вас не нашло. Все у вас еще будет.
Я_на_кожухе 21 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Мой муж стал вокруг меня кругами ходить, столько секса было только когда встречаться начинали. Ревновать даже стал. Одно время я думала что у нас уже только дети и быт и редкий секс
я даже лучше выгляжу, чем до свадьбы сейчас.
так что это мимо. Я реально красивая по фигуре. У большинства не рожавших такой нет. Не идеал, но явно не так чтобы у мужа не было желания.
У нас давно проблемы с этим.
Смайлик 21 сентября 2020
Ответ дляГороховая
у меня вес полез, правда не 100 кг, а всего на 15 больше чем нужно от антидепрессантов
не могу теперь сбросить( гормональный фон ушёл в бездну
так что всё бывает
но я прекрасно сейчас себя чувствую, мне 39 лет
я прекрасна) уже и без антиков
Так ви і порад не даєте безглуздих, щодо ваги
А тут автор прям Америку відкрила))
куркулиха 21 сентября 2020
Ответ дляБентливуман
Значит ваше счастье еще вас не нашло. Все у вас еще будет.
Ааа, ну да...
Я_на_кожухе 21 сентября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
я, конечно, сильно извиняюсь, но, если ’вы в 30 ощущаете себя на 50+, если с мужем давно как соседи, если вы давно не ловили на себе взглядов мужчин и потухли как женщина, если на аватарку вам нечего поставить, потому что все фото некрасивые, а ваш вес’ - В НОРМЕ
то что делать?
100%
Алиса в стране Советчица 21 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Когда легла и упала с кровати сразу с двух сторон
я вроде как и поддерживаю вас. НО! - если с мужем давно как соседи - шта? то есть эта проблема из-за лишнего веса женщины? серьезно?
лаМпочка 21 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Ваш вес близится к 100кг?
Ну не будет счастья от похудения, не будет. Я тоже так думала что вот похудею и заживу. Вообще ничего не изменилось в жизни, да и посторонним безразлично на вес других людей.
Гороховая 21 сентября 2020
Ответ дляСмайлик
Так ви і порад не даєте безглуздих, щодо ваги
А тут автор прям Америку відкрила))
просто я біла по разнім сторонам барикад
счастье оно в голове, а не в толщине твоего тела)
автор ХуАнита 21 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
я даже лучше выгляжу, чем до свадьбы сейчас.
так что это мимо. Я реально красивая по фигуре. У большинства не рожавших такой нет. Не идеал, но явно не так чтобы у мужа не было желания.
У нас давно проблемы с этим.
У него, значит у него проблемы с этим. Не принимайте на свой счёт
автор ХуАнита 21 сентября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я вроде как и поддерживаю вас. НО! - если с мужем давно как соседи - шта? то есть эта проблема из-за лишнего веса женщины? серьезно?
Серьезно, что вас удивляет? Неповоротливая женщина с лишним весом не может быть в сексе богиней
ТелаЧьи нежноСти 21 сентября 2020
Мне ещё помогают ягоды годжи, пью их как чай, улучшают моторику кишечника, лёгкость от них
Смайлик 21 сентября 2020
Ответ дляГороховая
просто я біла по разнім сторонам барикад
счастье оно в голове, а не в толщине твоего тела)
В мене максимальна вага була 65 кг при другій вагітності
Зріст 172
Але помічаю, що чомусь найбільш агресивними по відношенню до чужої ваги є саме колишні товстухи.
ТелаЧьи нежноСти 21 сентября 2020
Я когда бегу вечером, говорю себе, беги, жирушка
Гороховая 21 сентября 2020
Ответ дляСмайлик
В мене максимальна вага була 65 кг при другій вагітності
Зріст 172
Але помічаю, що чомусь найбільш агресивними по відношенню до чужої ваги є саме колишні товстухи.
потому что они зациклены на внешности и весах
им кажется. что если они смогли то и другие обязаны это делать ну и зависть к тому, что люди не заморачиваются и живут в радость себе
Мелочунь 21 сентября 2020
Ответ длялаМпочка
Это ничерта не помогает. Я сильно похудела. Была толстой и страшной, теперь худая и страшная, еще и постарела))
Женщина с таким чувством юмора не может быть страшной, думаю, Вас любили в любом весе)
автор ХуАнита 21 сентября 2020
Ответ дляСмайлик
В мене максимальна вага була 65 кг при другій вагітності
Зріст 172
Але помічаю, що чомусь найбільш агресивними по відношенню до чужої ваги є саме колишні товстухи.
Это не правда, наибольшее пренебрежение я улавливала от людей, которые всю жизнь в одном весе ничего для этого не делая.
Дама_с_коготками 21 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Ну значит вам комфортно и гардероб подобран идеально и на сидении в транспорте вы не чувствуете себя скованно и на пляже вам отлично и в магазинах одежду выбирать нормально. Мне все это давалось тяжело, утрамьовываться в вещи которые трещат по швам отбивало всякое желание выйти на улицу
а своего размера покупать вещи не пробовали?)
лаМпочка 21 сентября 2020
Ответ дляМелочунь
Женщина с таким чувством юмора не может быть страшной, думаю, Вас любили в любом весе)
Честно?) В толстом состоянии у меня был такой секс, что аж земля гудела. А после похудения пришлось немного набрать (с 50 до 58), мужа не устраивал секс с безсисечной.
Комиссия50% 21 сентября 2020
А если про мужа и самочувствие все так же, а вес и так 55 кг??? что тогда делать? а?
автор ХуАнита 21 сентября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
а своего размера покупать вещи не пробовали?)
Вот теперь купила. У меня был 56-58 размер, вы видели эти вещи? Красота да и только
автор ХуАнита 21 сентября 2020
Ответ дляКомиссия50%
А если про мужа и самочувствие все так же, а вес и так 55 кг??? что тогда делать? а?
Мужа поменять)))
Алиса в стране Советчица 21 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Серьезно, что вас удивляет? Неповоротливая женщина с лишним весом не может быть в сексе богиней

женщина с низкой самооценкой не может быть богиней. в принципе. какой при этом у нее вес не важно.
Дама_с_коготками 21 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Вот теперь купила. У меня был 56-58 размер, вы видели эти вещи? Красота да и только
обыкновенные вещи, я и с 66 в период покупала деловые костюмы, а спорт стиль так вообще не проблема