21 сентября 2020

Девочки, худейте))

Безусловно это личное дело каждого. Но если вы в 30 ощущаете себя на 50+, если с мужем давно как соседи, если вы давно не ловили на себе взглядов мужчин и потухли как женщина, если на аватарку вам нечего поставить, потому что все фото некрасивые, а ваш вес близится или перевалил отметку 100, возьмитесь за себя и просто похудейте. Вы сразу оживете, начнёте с лёгкостью вставать по утрам, бегать за детьми а школу, на кружки. Захочется куда то сходить, что то новое купить... И главное вы почувствуете себя снова молодой и желанной, а муж вспомнит что рядом красивая женщина которую он когда то полюбил, а не бабень.
Рецептов не будет, похудение вопрос индивидуальный. Просто совет из личного опыта
показать весь текст
Кы-ы-ы-ця 21 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Мой муж стал вокруг меня кругами ходить, столько секса было только когда встречаться начинали. Ревновать даже стал. Одно время я думала что у нас уже только дети и быт и редкий секс
Секрет скорее всего в том что Вы по новому оценили себя. Вы себе стали нравится и соответственно зажгли мужа. Есть женщины которые в весе не переставали себе нравится и зажигать другим. А если потухли по причине веса или любой другой, то такое и отношение окружающих.
автор ХуАнита 21 сентября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Но от веса ни счастье ни несчастье не зависит почти никак.
Если бы все было так просто....
А что такое счастье? Чтобы муж не ушел? Так мужья это отдельный момент, уходят даже от мисс бикини. Я говорю о себе самой, о своих ощущениях, я свечусь изнутри и отражаю это наружу. Окружающие это ощущают. Муж тоже. Год назад я шла с рынка с коляской, жевала хачапури и мечтала побыстрее придти домой и посидеть
Missis Виктория 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
А можно на аватарку котика?
автор ХуАнита 21 сентября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Секрет скорее всего в том что Вы по новому оценили себя. Вы себе стали нравится и соответственно зажгли мужа. Есть женщины которые в весе не переставали себе нравится и зажигать другим. А если потухли по причине веса или любой другой, то такое и отношение окружающих.
Ну я об этом же и писала, если вы потухли по причине лишнего веса, похудейте и жизнь заиграет новыми красками..если худеть не надо, худеть не хочется, вы не потухали... - то это в другие темы
Мелочунь 21 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Я выросла с очень полной мамой, бесформенной, с огромными ногами и одеждой балахонами.. с папой они зачали двоих детей и разошлись по разным комнатам. Мама весит 180кг. С огромным животом.
Все рассказы что можно быть лёгкой при таком весе, на самом деле враньё самим себе.
Но даже не в этом дело. А в том что когда мама заболела раком матки, врач ей грубо и очень жёстко сказал - вы что так разьелись? Вы понимаете что таких инструментов просто не существует, мы можем вас разрезать, пытаться достать и в конечном итоге вы просто умрёте у нас на операционном столе.
Проблема лишнего веса в том, что метаболизм замедляется, и при таком же образе жизни, если весить в 30 лет 100кг, в 40 уже можно весить незаметно для себя 120, а в 50 140...
А так да, пышечки никогда не скучают, то шоколадка к чаю, то бутербродик. И улыбаться, побольше улыбаться. Знаю, сама такой была
Очень жаль Вашу маму. Надеюсь, все обошлось. Вес 180 кг - это уже скорее патология, думаю, какие-то нарушения. Ну не может человек просто так столько наесть. А врач - идиот, ну что скажешь. А в Ваших словах чувствуется какой-то негатив. Видимо, Вы так и не решили своих проблем худобой(
автор ХуАнита 21 сентября 2020
Ответ дляМелочунь
Очень жаль Вашу маму. Надеюсь, все обошлось. Вес 180 кг - это уже скорее патология, думаю, какие-то нарушения. Ну не может человек просто так столько наесть. А врач - идиот, ну что скажешь. А в Ваших словах чувствуется какой-то негатив. Видимо, Вы так и не решили своих проблем худобой(
Ну она же не сразу весила 180, просто никогда не следила за своей фигурой, была полной, потом полнела и полнела.
Дама_с_коготками 21 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
А что такое счастье? Чтобы муж не ушел? Так мужья это отдельный момент, уходят даже от мисс бикини. Я говорю о себе самой, о своих ощущениях, я свечусь изнутри и отражаю это наружу. Окружающие это ощущают. Муж тоже. Год назад я шла с рынка с коляской, жевала хачапури и мечтала побыстрее придти домой и посидеть
счастье-это жить в гармонии с собой, мой вес за жизнь менялся от 48 до 160 и назад до 60, но счастлива я была при весе в 130-140, вот так)
Светка-пипетка 21 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Я же не для среднестатистических писала, надо наверное было отметку веса, прям на 1 строку вынести. Мой рост 160см и весила я 98кг. Сейчас 58 при росте 160. Я себе очень нравлюсь.
Барышень за 100кг. Тоже много. Ну никого не красят щеки и второй подбородок.
С кожей что? Очень большая потеря веса.
автор ХуАнита 21 сентября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
С кожей что? Очень большая потеря веса.
Нормально, вес уходил медленно и я много хожу, приседаю, качаю пресс
автор ХуАнита 21 сентября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
С кожей что? Очень большая потеря веса.
И вода обязательно
Мелочунь 21 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Ну она же не сразу весила 180, просто никогда не следила за своей фигурой, была полной, потом полнела и полнела.
Даже если сутками кушать, не у всех получится столько наесть. Видимо, были проблемы с гормонами, но никто не обращал внимания, врача толкового рядом не нашлось. Вот оно все и вылились в ту каку. А Вам здоровья! Рада, что Вы нашли гармонию в теле, но не осуждайте других. У каждого есть своя голова на плечах и свой выбор.
Директриссимо 21 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
А что такое счастье? Чтобы муж не ушел? Так мужья это отдельный момент, уходят даже от мисс бикини. Я говорю о себе самой, о своих ощущениях, я свечусь изнутри и отражаю это наружу. Окружающие это ощущают. Муж тоже. Год назад я шла с рынка с коляской, жевала хачапури и мечтала побыстрее придти домой и посидеть
А причем тут муж не ушел?
Почему все так примитивно?
Не только от муж ушел/не ушел зависит счастье.
Я понимаю что на Советчице главное удержать штаны в доме, но мир вне советчицы сложнее и многограннее
автор ХуАнита 21 сентября 2020
Ответ дляМелочунь
Даже если сутками кушать, не у всех получится столько наесть. Видимо, были проблемы с гормонами, но никто не обращал внимания, врача толкового рядом не нашлось. Вот оно все и вылились в ту каку. А Вам здоровья! Рада, что Вы нашли гармонию в теле, но не осуждайте других. У каждого есть своя голова на плечах и свой выбор.
Ну зачем все переворачивать? Нигде никого не осуждала, говорю только о том что комфорта в большом весе - самообман
автор ХуАнита 21 сентября 2020
Ответ дляДиректриссимо
А причем тут муж не ушел?
Почему все так примитивно?
Не только от муж ушел/не ушел зависит счастье.
Я понимаю что на Советчице главное удержать штаны в доме, но мир вне советчицы сложнее и многограннее
А вы тему читали? И у меня 15 раз спросили что если была худая но муж все равно ушел
Директриссимо 21 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
А вы тему читали? И у меня 15 раз спросили что если была худая но муж все равно ушел
В смысле тему читала? Читала сам пост. В котором красными буквами ’худейте и будет вам счастье’
АБВГДэшница 21 сентября 2020
все худышки счастливы?никогда не было лишнего веса, как и счастья.
Санька-4b93 21 сентября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Детский сад какой-то
Особенно с учётом миллиона тем на советчице - не могу заставить себя встать с дивана. Никак не от веса лёгкость в жизни зависит и отношения с мужем. От наличия денежек, скорее ))
ВыФсеВрете 21 сентября 2020
Ответ дляСарафанное радио
Моя тетя живет с молодым человеком 14 лет, младше ее на 10 лет, она 100 кг, он подтянут и красавец, ее обожает, содержит и зарабатывает приличные деньги. Она не работает. Для него она его зайчик, малышка, любимая. Я 55 кг, 180 см ростом, мой муж за 10 лет спаскудился-ни цветов, ни подарков, ни поездок, мы на грани развода, при чем я работаю и зарабатываю больше его последние 3 года.
Счастье от веса не зависит. Держитесь милая -все у вас впереди.
Спасибо
Я так переживала,что здоровье угробила,а теперь жалею что так переживала и столько лет впустую потратила.
Жена аллигатора 21 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Детский или нет. Но я действительно знаю женщин, которые в 30 похоронили себя как женщина. Осталась только жизнью замученная тетка, мать, домовая лошадь, и бесполое существо для мужского пола
А если 45 лет 110 килограммов бегаешь прыгаешь фоткаешься, муж проходу не даёт, то можно не худеть?
Тихомандражная 21 сентября 2020
40! Ого!!! Молодец!!! Как удалось? Похвастайтесь пожалуйста!
Жена аллигатора 21 сентября 2020
Ответ дляГороховая
обожаю барынь, у которых единственная цель и достижение в жизни -это худорба
Их 2 категории:
1. Имеет всё, кроме стройности.
2. Не имеет ничего, но уверена, что получит всё, постройнев.
автор ХуАнита 21 сентября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
А если 45 лет 110 килограммов бегаешь прыгаешь фоткаешься, муж проходу не даёт, то можно не худеть?
да
Жена аллигатора 21 сентября 2020
Ответ длялаМпочка
Ну не будет счастья от похудения, не будет. Я тоже так думала что вот похудею и заживу. Вообще ничего не изменилось в жизни, да и посторонним безразлично на вес других людей.
А я себе панические атаки нахудела!
Жена аллигатора 21 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Серьезно, что вас удивляет? Неповоротливая женщина с лишним весом не может быть в сексе богиней
Может!
Да будет так 21 сентября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
А если 45 лет 110 килограммов бегаешь прыгаешь фоткаешься, муж проходу не даёт, то можно не худеть?
Надо худеть, что бы ещё и на руках носил))
Да будет так 21 сентября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
А я себе панические атаки нахудела!
Они лечатся.
Жена аллигатора 21 сентября 2020
Ответ длялаМпочка
Честно?) В толстом состоянии у меня был такой секс, что аж земля гудела. А после похудения пришлось немного набрать (с 50 до 58), мужа не устраивал секс с безсисечной.
Моего в сексе интересует только моё звериное желание!
лаМпочка 21 сентября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Моего в сексе интересует только моё звериное желание!
Поделитесь секретом звериного желания) У меня оно обычно днем, когда все на работах, а к вечеру так устанешь, нет сил на это.
Жена аллигатора 21 сентября 2020
Ответ дляДа будет так
Они лечатся.
Вылечила. Но они были и испортили мне несколько месяцев жизни! Чуть с работы не уволилась
Да будет так 21 сентября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Вылечила. Но они были и испортили мне несколько месяцев жизни! Чуть с работы не уволилась
Бывает и похуже.