21 сентября 2020

Девочки, худейте))

Безусловно это личное дело каждого. Но если вы в 30 ощущаете себя на 50+, если с мужем давно как соседи, если вы давно не ловили на себе взглядов мужчин и потухли как женщина, если на аватарку вам нечего поставить, потому что все фото некрасивые, а ваш вес близится или перевалил отметку 100, возьмитесь за себя и просто похудейте. Вы сразу оживете, начнёте с лёгкостью вставать по утрам, бегать за детьми а школу, на кружки. Захочется куда то сходить, что то новое купить... И главное вы почувствуете себя снова молодой и желанной, а муж вспомнит что рядом красивая женщина которую он когда то полюбил, а не бабень.
Рецептов не будет, похудение вопрос индивидуальный. Просто совет из личного опыта
показать весь текст
Жена аллигатора 21 сентября 2020
Ответ длялаМпочка
Поделитесь секретом звериного желания) У меня оно обычно днем, когда все на работах, а к вечеру так устанешь, нет сил на это.
На утро перешли. Вечером оба вырубаемся. По выходным днём детей к бабушке или в кино (до карантина), или сами на дачу именно за сексом.
Жена аллигатора 21 сентября 2020
Ответ дляДа будет так
Бывает и похуже.
Я знаю.
{СоJIнТсЕ} 21 сентября 2020
Вы правы.
Голубая устрица 21 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Ну я об этом же и писала, если вы потухли по причине лишнего веса, похудейте и жизнь заиграет новыми красками..если худеть не надо, худеть не хочется, вы не потухали... - то это в другие темы
Да не заиграет жизнь новыми красками после похудения) лишний вес это следствие болезни,стрессов,депрессий. Сначала нужно избавиться от первопричины,а потом уже с весом решать. Нет волшебной палочки-скинул 10-20 кг и оп! ты сразу счастливая. Иначе все худенькие были бы счастливыми,а все с лишним весом-несчастными,а это не так)
Трусы с капюшоном 21 сентября 2020
Мне больше всего умиляет, что тут считают,что из-за лишнего веса нет личноЙ жизни и т.д.
Если женщину любят, то в нее все в порядке с сексуальной жизнью. Знаю кучу худых с фигурой´, у которых годами ничего не клеится в личном.
Худеть надо только для себя и здоровья. Все другип мотивации - ни о чем
Малинка 21 сентября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
когда жир встает с обеих сторон кровати ,когда курица гриль заменила лучшего друга
Это про меня
Редиска Я 21 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Мой муж стал вокруг меня кругами ходить, столько секса было только когда встречаться начинали. Ревновать даже стал. Одно время я думала что у нас уже только дети и быт и редкий секс
а как сделать, чтобы реже муж цеплялся, чтобы перестал круги наматывать? Еще растолстеть?
Уже и так за 100 и 25 лет вместе. Я всё толстела, думала отстанет...
Редиска Я 21 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Та уже, но я знала куда пишу))) тут у каждой в 100кг поклонники, любовники, купальники бикини, каблуки, и вот эта вот вся история. Им комфортно, и у них муж есть
А, нужно говорить, что нету мужа? ну как скажете...
Редиска Я 21 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
На 40кг.
куда кожу подели?
{СоJIнТсЕ} 21 сентября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
сама большая ошибка - думать, что сбросив вес, вы автоматически станете другим человеком, счастливым, успешным, привлекательным
Если появившийся лишний вес изменил твою жизнь к худшему, то да- возвращение в форму поможет!!! Как будто воскресаешь!
Редиска Я 21 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Серьезно, что вас удивляет? Неповоротливая женщина с лишним весом не может быть в сексе богиней
а не с богиней он не спит, он же Аполлон.
{СоJIнТсЕ} 21 сентября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Пффф... А если все те же проблемы у худой женщины? Ей что делать? Будут советы? Набрать вес?
Наверное посыл- изменить то, что мешает радоваться жизни.
Каменная Фрося 21 сентября 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Наверное посыл- изменить то, что мешает радоваться жизни.
Да посыл понятен. Только взгляд на причины примитивен...
Простецкая 21 сентября 2020
Знакомая очень на жестких ограничениях похудела с 90 до 55, тощая корова ещё не газель, еле ноги переставляет, постоянно спать хочет, жить сил нет у неё, но поправится боится очень
Редиска Я 21 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
А что такое счастье? Чтобы муж не ушел? Так мужья это отдельный момент, уходят даже от мисс бикини. Я говорю о себе самой, о своих ощущениях, я свечусь изнутри и отражаю это наружу. Окружающие это ощущают. Муж тоже. Год назад я шла с рынка с коляской, жевала хачапури и мечтала побыстрее придти домой и посидеть
Поверьте, и этот свет изнутри и новые ощущения не будут долго. Ведь человек ко всему привыкает. Это будет такой же обыденностью, как раньше посидеть.
Я так понимаю, вы только потолстели и через пару лет похудели? Иначе обвисшая кожа не радовала бы так.
Регионщица 21 сентября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Мне больше всего умиляет, что тут считают,что из-за лишнего веса нет личноЙ жизни и т.д.
Если женщину любят, то в нее все в порядке с сексуальной жизнью. Знаю кучу худых с фигурой´, у которых годами ничего не клеится в личном.
Худеть надо только для себя и здоровья. Все другип мотивации - ни о чем
Моя соседка, тетенька под 100 кг,предпенсионного возраста,муж пылинки сдувает,когда рядом идет с ней светится весь от счастья. Вес вообще непричем. А есть фотомодели,которые недовольны внешностью. Так предела совершенству нет
Редиска Я 21 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Нормально, вес уходил медленно и я много хожу, приседаю, качаю пресс
ну тогда уточните, сколько времени были в весе 98. несколько лет, или несколько недель.
Бабушка мороз 21 сентября 2020
Ответ длякуркулиха
Вы такая смешная, мой вес 55кг, на сколько мне ещё нужно похудеть чтобы почувствовать себя молодой и желанной?
а у меня 47
Бабушка мороз 21 сентября 2020
Ответ длялаМпочка
Это ничерта не помогает. Я сильно похудела. Была толстой и страшной, теперь худая и страшная, еще и постарела))
правда жизни( зато чувство юмора осталось
куркулиха 21 сентября 2020
Ответ дляБабушка мороз
а у меня 47
Мне выше посоветовали, ждать. Вот сижу жду (не знаю плакать или смеяться)
Жена аллигатора 21 сентября 2020
Ответ дляРедиска Я
а как сделать, чтобы реже муж цеплялся, чтобы перестал круги наматывать? Еще растолстеть?
Уже и так за 100 и 25 лет вместе. Я всё толстела, думала отстанет...
Нужно научиться наконец получать удовольствие от секса
Жена аллигатора 21 сентября 2020
Ответ дляРегионщица
Моя соседка, тетенька под 100 кг,предпенсионного возраста,муж пылинки сдувает,когда рядом идет с ней светится весь от счастья. Вес вообще непричем. А есть фотомодели,которые недовольны внешностью. Так предела совершенству нет
Вы не моя соседка?
вкрации 21 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Детский или нет. Но я действительно знаю женщин, которые в 30 похоронили себя как женщина. Осталась только жизнью замученная тетка, мать, домовая лошадь, и бесполое существо для мужского пола
Тут как послушать мужья своих 100 кг жён каждый день хотят
вкрации 21 сентября 2020
Ответ длякуркулиха
Вы такая смешная, мой вес 55кг, на сколько мне ещё нужно похудеть чтобы почувствовать себя молодой и желанной?
Вы и так худая
Менее Более 21 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Детский или нет. Но я действительно знаю женщин, которые в 30 похоронили себя как женщина. Осталась только жизнью замученная тетка, мать, домовая лошадь, и бесполое существо для мужского пола
И если она похудеет сразу перестанет быть ломовой лошадью и замученной тёткой? Не улавливаю связи))
Регионщица 21 сентября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Вы не моя соседка?
Все может быть)
Регионщица 21 сентября 2020
Ответ длявкрации
Тут как послушать мужья своих 100 кг жён каждый день хотят
А вам приятнее думать,что их никто не хочет?))
куркулиха 21 сентября 2020
Ответ длявкрации
Вы и так худая
Так, а я о чём. Не все так просто - похудела и жизнь заиграла новыми красками
Борода 21 сентября 2020
Я вот тоже не понимаю комплексов у стройних женщин.
Эх... весила бы я на 60 кг меньше, но мне тогда надо полуголодное состояние, а я не могу, не получается. С одеждой - вообще капец. Так завидую легким и стройным.
Борода 21 сентября 2020
Автор, скажите как похудели. Рот зашили?
я могу зашить на какое-то время, но потом - все возвращается обратно. Реально нет радости кроме еды, точнее это единственное что меня успокаивает в течение дня. Наркоманка пищевая уже наверное