21 сентября 2020

Девочки, худейте))

Безусловно это личное дело каждого. Но если вы в 30 ощущаете себя на 50+, если с мужем давно как соседи, если вы давно не ловили на себе взглядов мужчин и потухли как женщина, если на аватарку вам нечего поставить, потому что все фото некрасивые, а ваш вес близится или перевалил отметку 100, возьмитесь за себя и просто похудейте. Вы сразу оживете, начнёте с лёгкостью вставать по утрам, бегать за детьми а школу, на кружки. Захочется куда то сходить, что то новое купить... И главное вы почувствуете себя снова молодой и желанной, а муж вспомнит что рядом красивая женщина которую он когда то полюбил, а не бабень.
Рецептов не будет, похудение вопрос индивидуальный. Просто совет из личного опыта
показать весь текст
Бабушка мороз 21 сентября 2020
Ответ длякуркулиха
Мне выше посоветовали, ждать. Вот сижу жду (не знаю плакать или смеяться)
а я уже ем, очень счастья хочется! вот наем жир а потом как похудею...
Бабушка мороз 21 сентября 2020
Ответ длявкрации
Тут как послушать мужья своих 100 кг жён каждый день хотят
мне кажется много любителей пышных форм, больше чем костей
куркулиха 21 сентября 2020
Ответ дляБабушка мороз
а я уже ем, очень счастья хочется! вот наем жир а потом как похудею...
А я сегодня еще не ела, две ложки пюре впихнула и всё
вкрации 21 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
И от него тоже. Не лукавьте. Баба со 100-кг ещё и с горящими глазами зрелище мало приятное.
Не там там секса у 100 кг, как их можно хотеть . Она ж если сверху раздавит
вкрации 21 сентября 2020
Ответ дляРегионщица
А вам приятнее думать,что их никто не хочет?))
Как это можно хотеть . Покажите хоть одну сексуальную фигуру в весе 100+
Оскорбляю всячески 21 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Да, у меня тоже долго стоял котик и фотка 10 летней давности
У меня всегда на аватарке скрипка. Даже когда мне было 20 и я работала моделью
советский цирк 21 сентября 2020
Спасибо за тему
Жабры жабы 21 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Потому что 100кг. Тетка не ловит на себе взглядов мужчин, ну разве что на советчице это утверждают, с реальностью это не имеет ничего общего
автор , я работаю моделью + сайз и мужчин вокруг просто тучи , я ухоженная , молодая , красивая , одета , обута все по красоте и поверьте не чувствую себя как вы описали) все это индивидуально , есть у меня знакомая , размер 62, даже не знаю сколько она весит, вчера видела в платье с голой спиной , она лучше себя никого не видит , она самая самая шикарная женщина , муж ей про это же поёт.
Для моего мужа я тоже самая самая ) для многих мужчин так же , но я верная жена
Жабры жабы 21 сентября 2020
забыла сказать мой размер 50-52
Этожзвяздаяегообожаю 21 сентября 2020
Ответ дляЖабры жабы
автор , я работаю моделью + сайз и мужчин вокруг просто тучи , я ухоженная , молодая , красивая , одета , обута все по красоте и поверьте не чувствую себя как вы описали) все это индивидуально , есть у меня знакомая , размер 62, даже не знаю сколько она весит, вчера видела в платье с голой спиной , она лучше себя никого не видит , она самая самая шикарная женщина , муж ей про это же поёт.
Для моего мужа я тоже самая самая ) для многих мужчин так же , но я верная жена
Сказочница
когдадеЦкие 21 сентября 2020
Худой корове далеко до лани
Козяка-маляка 21 сентября 2020
Ответ длялаМпочка
Это ничерта не помогает. Я сильно похудела. Была толстой и страшной, теперь худая и страшная, еще и постарела))
А самочувствие? Я очень плохо себя чувствую, из-за веса((
Козяка-маляка 21 сентября 2020
Ответ дляРадостина
Согласна с вами, автор. Но худеть никто не любит, особенно потом фигуру держать в форме. Я тоже раньше себя тешила сказками про широкую кость и т. д., а потом психанула и похудела на 30 кг (с 80 до 50 кг). Для фукающих пишу: это не единственное достижение в моей жизни, но красивой фигурой я горжусь. Правда, теперь булочки, жаренная картошка и всякое такое под запретом, а мои лучшие друзья - тренажер и ленты для фитнеса
Расскажите пожалуйста, по какой программе занимаетесь с лентами?
когдадеЦкие 21 сентября 2020
Мне для счастья нужен один миллион долларов США прямо сейчас!
В рот не ложи 21 сентября 2020
Автор, проблема не в толстых или худых. пролема в таких как Вы тетках. Какое Вам дело до того, сколько кому весить? Вам хорошо так как Вы живете? Живите. Какое Ваше собачье дело до того, кто сколько веит. Как достали такие как Вы. Достали уже. Не суйте свой нос в чужие дела и чужжую жизнь
лаМпочка 21 сентября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
А самочувствие? Я очень плохо себя чувствую, из-за веса((
Самочувствие сейчас лучше, после того как набрала до 58 кило) А было плохо, упадок сил, все время мерзла, стали волосы выпадать, секса вообще не хотелось.
Бяки-козяки 21 сентября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Странно, и че это худым изменяют и бросают их? Что то тоже посоветуете, для стройных, красивых?
Работала несколько лет назад в налоговой, был сотрудник, у которого жена высокая, вес около 45 кг, ухоженная, умничка. Любовница метр в кепке, грудь размер пятый. Боготворил ее, машину купил. Жену всю жизнь ни во что не ставит.
Бяки-козяки 21 сентября 2020
И на вид кг 70*
БЦАшка 21 сентября 2020
Ответ дляЖабры жабы
автор , я работаю моделью + сайз и мужчин вокруг просто тучи , я ухоженная , молодая , красивая , одета , обута все по красоте и поверьте не чувствую себя как вы описали) все это индивидуально , есть у меня знакомая , размер 62, даже не знаю сколько она весит, вчера видела в платье с голой спиной , она лучше себя никого не видит , она самая самая шикарная женщина , муж ей про это же поёт.
Для моего мужа я тоже самая самая ) для многих мужчин так же , но я верная жена
Бред.., ну чес слово)
Но вы конечно, можете утешать себя )))
Жабры жабы 21 сентября 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Сказочница
) ожидаемо не удивили 😂
Жабры жабы 21 сентября 2020
Ответ дляБЦАшка
Бред.., ну чес слово)
Но вы конечно, можете утешать себя )))
ещё одна 👍
Платье Длинное бальное 21 сентября 2020
Спасибо, воодушевили!
Голубая устрица 21 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Серьезно, что вас удивляет? Неповоротливая женщина с лишним весом не может быть в сексе богиней
Ой,насмешили))) если что,я и с 65 и с почти 100 кг и на шпагаты сажусь и на мостик становлюсь. Ходила на стретчинг,насмотрелась на худеньких девочек,которые не могут с весом в 50 кг ни спину выгнуть,ни до коленок лбом достать,уж простите,но полено-поленом. Не,ну хз,может бегают быстро как горные лани,но, сомневаюсь,что для качественного сек@а это супер-нужный навык )
Я в любом весе в постели богиня
Кишмишная Мая 21 сентября 2020
Зачем , 55, 70,125, 65 .. мой вес.всегда замечательно чувствовала.
На желудок поставить балкон, и не нужно нервов
Регионщица 21 сентября 2020
Ответ длявкрации
Как это можно хотеть . Покажите хоть одну сексуальную фигуру в весе 100+
А вы мужик? ) Как вы можете знать кому кто нравится? Для кого то и вы страшная и с вами только по пьяни можно. Каждому свое
Отвечаю всем 21 сентября 2020
Ответ дляГолубая устрица
Ой,насмешили))) если что,я и с 65 и с почти 100 кг и на шпагаты сажусь и на мостик становлюсь. Ходила на стретчинг,насмотрелась на худеньких девочек,которые не могут с весом в 50 кг ни спину выгнуть,ни до коленок лбом достать,уж простите,но полено-поленом. Не,ну хз,может бегают быстро как горные лани,но, сомневаюсь,что для качественного сек@а это супер-нужный навык )
Я в любом весе в постели богиня
Для качественного секса нужен такой показатель как выносливость, растяжка это тоже очень важно. Но если вы толстая без должной физ подготовки, то через 10 минут вы будете хэкать. Спорт и отсутствие веса, это всегда лучше, особенно в сексе
Залатавая 21 сентября 2020
А что делать, если вес 80, с мужем секс каждый день, чувствуешь себя отлично и нравится свое отражение в зеркале? Может все-таки дело не в весе?
Отвечаю всем 21 сентября 2020
Ответ дляЗалатавая
А что делать, если вес 80, с мужем секс каждый день, чувствуешь себя отлично и нравится свое отражение в зеркале? Может все-таки дело не в весе?
А пост у вас какой?
Залатавая 21 сентября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
А пост у вас какой?
Какой пост?
Голубая устрица 21 сентября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Для качественного секса нужен такой показатель как выносливость, растяжка это тоже очень важно. Но если вы толстая без должной физ подготовки, то через 10 минут вы будете хэкать. Спорт и отсутствие веса, это всегда лучше, особенно в сексе
Не,я всю жизнь в спорте. Хэкать не буду) Для качественного секса достаточно физически сильного мужчины,который чувствует потребности партнёрши и чувственной ,гибкой,незакомплексованной женщины. Все! Третьего не дано. И тут +-20 кг веса вот вообще ни о чем.
P.S. худая не равно спортивная,выносливая,гибкая. Многие худышки дохнут,поднимаясь по ступенькам несколько этажей,не способны поднять что-то тяжелее женской сумочки и т.д. и т.п. Я таких ’спортивных’ на разных тренеровках насмотрелась))) Это если опираться на сказанную вами физподготовку. Ну,а о закомплексованности некоторых людей ,не зависимо от веса, даже и упоминать не стоит.