21 сентября 2020

Отметить день рождения поездкой.

Есть традиция уезжать за границу. Бюджетно. Европа. В этом году хочу в Украине где-то побывать. На один день. Ну может два. Недалеко от Харькова. Может есть варианты.... Посоветуйте. В Киеве много раз была, западная далеко.
Я такая наивная 21 сентября 2020
Послушаю.
БЦАшка 21 сентября 2020
когда?
автор КошкинДом 21 сентября 2020
Конец ноября
O-Yumi 21 сентября 2020
Сумы?
Засомневаю 21 сентября 2020
В Полтавсеую область или Чернигов
O-Yumi 21 сентября 2020
Недалеко от Харькова, к сожалению, не так много вариантов. Может, еще Святогорск? Чернигов, но это уже далековато...
Стриптизерка 21 сентября 2020
Недалеко от харькова Полтава. Нам понравилось. Музей полтавской битвы, краеведческий, Опошня, музей Гоголя и Котляревского. Мы на машине 3 дня без напряга. Галушки поели, тогда еще сорочинская ярмарка была. По городу погуляли.
автор КошкинДом 21 сентября 2020
Ответ дляO-Yumi
Сумы?
Спасибо что зашли. Я Вас читаю....В Сумах не была. Тоже думаю
O-Yumi 21 сентября 2020
Ответ дляКошкинДом
Спасибо что зашли. Я Вас читаю....В Сумах не была. Тоже думаю
А смотрели мой отчет по Сумам? Нам дико понравилось )))
автор КошкинДом 21 сентября 2020
Ответ дляO-Yumi
Недалеко от Харькова, к сожалению, не так много вариантов. Может, еще Святогорск? Чернигов, но это уже далековато...
Святогорск была
автор КошкинДом 21 сентября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Недалеко от харькова Полтава. Нам понравилось. Музей полтавской битвы, краеведческий, Опошня, музей Гоголя и Котляревского. Мы на машине 3 дня без напряга. Галушки поели, тогда еще сорочинская ярмарка была. По городу погуляли.
Спасибо. Везде была
автор КошкинДом 21 сентября 2020
Ответ дляO-Yumi
А смотрели мой отчет по Сумам? Нам дико понравилось )))
Я смотрела. Но я без машины. И возможно буду одна, поскольку будний день
ВЫВсеВрете 21 сентября 2020
Ответ дляO-Yumi
А смотрели мой отчет по Сумам? Нам дико понравилось )))
Где посмотреть?
O-Yumi 21 сентября 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Где посмотреть?
автор КошкинДом 21 сентября 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Где посмотреть?
Зайдите в профиль и увидеть темы
автор КошкинДом 21 сентября 2020
А если поездом? Посмотрела ещё раз ваш блог. Все можно посмотреть?
ВЫВсеВрете 21 сентября 2020
Спасибо! Живу в Сумах интересно было почитать)) До Могрицы не доеду никак. Муж был и дочка выпускную фотосессию там снимали. Фотки бомбезные просто получились.
O-Yumi 21 сентября 2020
Ответ дляКошкинДом
А если поездом? Посмотрела ещё раз ваш блог. Все можно посмотреть?
В самом городе — да, конечно. Он не такой большой.
автор КошкинДом 21 сентября 2020
Ответ дляO-Yumi
В самом городе — да, конечно. Он не такой большой.
Спасибо. Ещё посмотрю, подумаю