СирОжино пирОжино• 21 сентября 2020
Может, у кого без дела лежит вафельница к тефаль оптигриль хл?
Я бы купила не очень дорого.
Я натуралка• 21 сентября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Покажите, у меня оптигриль.
есть только на НЕ на XL, на стандарт
СирОжино пирОжино
• 21 сентября 2020
Ааа, не нахожу таки((( меня уверяли, перед покупкой, кстати, что формы доя вафель дополнительно продаются. Теперь никак фавли не получатся эээх((
Ноги от ушей• 21 сентября 2020
можно делать без форм, тесто чуть гуще и все.видела тут выкладывали.
размахер• 21 сентября 2020
Ответ дляНоги от ушей
Та они на глывтяки похожи. Я такое пробовала, как тут выкладывают. Ужасть на вкус. Из того же теста на вафелтнице нежное
Тантрический кекс• 21 сентября 2020
Они стоят от 1500 грн. Сомневаюсь что Вам ее дешево продадут.
Я делаю вафли - нямка, и делала ранее когда еще не было отдельной этой штуки.
Правда они на лапки похожи больше. Но в целом что в форме, что без - вкус одинаковый и разлетаются с такой же скоростью.
Файна цьоця• 21 сентября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Они внутри сухие или мягкие получаются?