21 сентября 2020

«Выгляжу моложе своего возраста» в 90% случаях - иллюзия

Такая вот тема на поболтать.
Нам всем кажется что мы выглядим моложе одноклассниц, одногруппниц и тд. Да, мне тоже так кажется, но я имею скромность не кидаться такими заявками))
Часто здесь читаю, что девушки выглядят на 10 лет моложе.
И знаете? Вот не верю!
Ок, на этом сайте есть две девушки которые выглядят несколько моложе, стильно и привлекательно, но они это 1-2%.
А как создать опрос на сколько вы выглядите: моложе на 5-10 лет, на свой возраст или старше то лидирует ответ «моложе на 5-10 лет».
Я читаю это не только здесь, а и вижу это в жизни.
Мои подруги, которые выглядят по моему, даже гораздо старше возраста тоже любят шутить что уже лет 5 привирают возраст или говорить что им не дают их возраст и удивляются.
Недавно услышала цитату «наша задача не сохранить себя, а грамотно себя израсходовать».
Она не об этом. Но мне очень нравится.
Почему все стремятся себя сохранить даже готовы обманывать сами себя?
В 18 мы все выглядели на 18+- и что с того?
Все равно красотки были красотками, а некрасивые - некрасивыми.
Красивая женщина звучит лучше чем иллюзорное «на 10 лет моложе». Даже моложе это не значит что хорошо ))
И часто это фраза выглядит жалко когда видишь собеседника в лицо.
Что вы думаете?
показать весь текст
Пищалка 21 сентября 2020
Ответ дляГлавный котик
Верить во что?
В свой тургор))) Что в 35+ он равноценный 18-летнему.
Главный котик 21 сентября 2020
Ответ дляПищалка
В свой тургор))) Что в 35+ он равноценный 18-летнему.
Мне все равно. Но дают мне намного меньше
автор МаксХмара 21 сентября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Есть такой)))
О, только сейчас узнала вас. Вы с бабетой постоянно зализывали волосы.
И похудели.
На фото с распущенными волосами вам лучше всего. Но видимо вы натура творческая, самовыражаетесь )
Пищалка 21 сентября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Вот именно такой как вы выше написала
Такой и ожидала
Вот точь в точь
Блин ну никакого разнообразия у людей
Все одинаковы
Особенны женщины
Предсказуемы
Так и Вы предсказуемы. Подростковая одежда в 35 не делает из Вас трейдера. Есть молодежный стиль, а есть подростковый. И дамы за 30 очень его любят. Но он не делает моложе.
Радикальная 21 сентября 2020
Ответ дляМаксХмара
Почему? Я не о только советчице, а больше на примерах из жизни. Своим глазам я верю.
И когда здесь пишут «на 10 лет моложе, но фото не дам», то думаю я то что думаю. На своем опыте, на основании того что вижу и слышу вокруг
Думайте, кто ж вам запретит думать)) когда я называю свой возраст, я всегда вижу удивлённые глаза. Через секунду собеседник начинает меня усиленно рассматривать, видимо в поисках неземных вторжений скальпеля или ботокса. Иногда у людей появляется ухмылка и фраза ’ та ладно’. Особенно, когда сообщаю возраст старшего сына. А у меня 3 детей.
На 18 не претендую, как выгляжу, вполне устраивает
автор МаксХмара 21 сентября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Вот именно такой как вы выше написала
Такой и ожидала
Вот точь в точь
Блин ну никакого разнообразия у людей
Все одинаковы
Особенны женщины
Предсказуемы
При чем тут женская предсказуемость, если вам 35 и вы выглядите на 35? ))))
Гуру троллинга 21 сентября 2020
Ответ дляПищалка
Нет
А я гоорю - да :)
Вот прям мадам Абсолют вы, все знаете ))
Что в у вас в 40 с кожей приключилось - чтобы так тургор оплакивать?
Радикальная 21 сентября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Без фильтра
Только что
Сыпь -переела вафли сладкие
28 вам
Радикальная 21 сентября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Нет
Еще варианты?
автор МаксХмара 21 сентября 2020
Ответ дляРадикальная
Думайте, кто ж вам запретит думать)) когда я называю свой возраст, я всегда вижу удивлённые глаза. Через секунду собеседник начинает меня усиленно рассматривать, видимо в поисках неземных вторжений скальпеля или ботокса. Иногда у людей появляется ухмылка и фраза ’ та ладно’. Особенно, когда сообщаю возраст старшего сына. А у меня 3 детей.
На 18 не претендую, как выгляжу, вполне устраивает
Кто то из всех кто «выгляжу моложе и все в шоке» наверняка попадают в этот 1-3%, но явно не все)))
А кто, мы так и не узнаем.
Не может половина населения выглядеть моложе. Мы же видим людей.
Каждый знает в своей жизни людей которые выглядят несколько моложе. Но это это редкость не на 10 же лет
Пищалка 21 сентября 2020
Ответ дляГлавный котик
Мне все равно. Но дают мне намного меньше
Аллилуйя, я искренне рада
Кисельная барышня 21 сентября 2020
Ответ дляТролю как могу
поржите конечно, смех продлевает молодость, может вообще в детство впадете
В детство здесь впали вы, доказывая
Мир Мир Мир! 21 сентября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Не соглашусь.
Угадайте столько девушке лет.
Хорошо за 30
палка-копалка 21 сентября 2020
В моей жизни есть реальные примеры на моей работе. Коллега, азиат, я когда узнала, что ему 52, чуть не офигела, весь наш женский коллектив был уверен, что ему до 40, сама не верила, но такое бывает. Тоже есть сотрудница, я думала ей лет 27, оказалось 43.. потом присмотрелась, есть брыли, но выглядит максимум до 35. И ещё есть одна сотрудница, мы думали, что ей лет 50, оказалось 63.. там фигура гитара, бедра, попа.. но она прям реально занимается своей внешностью, куча любовников, и зовут ее Василиса.. а я лично на свой возраст и выгляжу, и не парюсь, мне 37
ЛюблюДевчонок 21 сентября 2020
Ответ дляТролю как могу
о да, моя коллега мне все рассказывает, что ее тело в 47 такое же как и в 18
есть такие, есть, генетика, но очень мало. Остальным только большим трудом и деньгами удается обманывать возраст.
Борода 21 сентября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Не соглашусь.
Угадайте столько девушке лет.
по коленям и состоянию кожи около 40
Тролю как могу 21 сентября 2020
Ответ дляКисельная барышня
В детство здесь впали вы, доказывая
доказываете вы, видимо вас сильно задело, что я не верю в вашу молодость))
Главный котик 21 сентября 2020
Ответ дляПищалка
Аллилуйя, я искренне рада
Спасибо
Вы мне тоже сделали комплимент
Рябушка Ку 21 сентября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Не соглашусь.
Угадайте столько девушке лет.
Судя по диастазу - не меньше 35.
Но выглядит хорошо.
Раз одела не бу 21 сентября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Вот именно такой как вы выше написала
Такой и ожидала
Вот точь в точь
Блин ну никакого разнообразия у людей
Все одинаковы
Особенны женщины
Предсказуемы
Вы выглядите на свой возраст. А молодящийся гардероб только подчеркивает это.
Мир Мир Мир! 21 сентября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Без фильтра
Только что
Сыпь -переела вафли сладкие
Глаза и в общем лицо на ваш возраст и выглядят.
Куколка-мяуколка 21 сентября 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Ужас на советчице уже и письками меряются. Конечно у рожавших уже не то. Зачем врать что это не так.
Так с пеной у рта тут доказывают. И грудь у каждой второй после выкорма трёх детей как у шестнадцатилеток)
автор МаксХмара 21 сентября 2020
Ответ дляпалка-копалка
В моей жизни есть реальные примеры на моей работе. Коллега, азиат, я когда узнала, что ему 52, чуть не офигела, весь наш женский коллектив был уверен, что ему до 40, сама не верила, но такое бывает. Тоже есть сотрудница, я думала ей лет 27, оказалось 43.. потом присмотрелась, есть брыли, но выглядит максимум до 35. И ещё есть одна сотрудница, мы думали, что ей лет 50, оказалось 63.. там фигура гитара, бедра, попа.. но она прям реально занимается своей внешностью, куча любовников, и зовут ее Василиса.. а я лично на свой возраст и выгляжу, и не парюсь, мне 37
Василиса в 63 и с любовниками?
Прикольно иметь таких людей в кругу общения))
Вдохновляться)
Хомяк с пастой 21 сентября 2020
Ответ дляМаксХмара
Так всем моим подругам продавали, однокурсницам. Всем))
Не только мне. Это ни о чем не говорит
Что всем?
Просто звязда 21 сентября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
мало,мало фильтров. я хочу больше фильтров и очков!
Любви вам! 21 сентября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так с пеной у рта тут доказывают. И грудь у каждой второй после выкорма трёх детей как у шестнадцатилеток)
Неправда,
95% женщин пишут, что грудь не возвращается в прежнюю форму.
Раз одела не бу 21 сентября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Глаза и в общем лицо на ваш возраст и выглядят.
Да, глаза повидавшие жизнь. Они очень выдают.
автор МаксХмара 21 сентября 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Что всем?
Сигареты, алкоголь всегда всем продавали.
палка-копалка 21 сентября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Не соглашусь.
Угадайте столько девушке лет.
Лет 40, тело возраст выдает, хоть и подтянутое. Имхо
Главный котик 21 сентября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так с пеной у рта тут доказывают. И грудь у каждой второй после выкорма трёх детей как у шестнадцатилеток)
У меня реально стала лучше после выкорма трёх детей