21 сентября 2020

Прогулялась по Чернигову... осталась в недоумении

Город красивый, в основном дорогие машины на дорогах, хорошо, модно и стильно одеты люди, новострои строят, жить прям захотелось в этом городе, открываю вакансии города и опа.... менеджера, коллекиоры и колл центры и все!!!! От польностью все, вакансий работы нет!и тут недоумение, Чернигов где вы работаете? Как находите работу что б купить квартиру,машину, хорошо одеваться а вакансий ноль!или это везде так кроме городов миллионников?
Люблю Поумничать 21 сентября 2020
В Киеве
графиняВишенка 21 сентября 2020
А мне козалася зажжжж.даде Луганск.естественно до событий красивее намного.Чернигов напомнил городок областного центра.но не сам центр
ВсеЧетко 21 сентября 2020
Рассказываю , но про другой город - владельцы клиник, рынков, ресторанов, занимающиеся перевозками, такси и т д
Просто красавица 21 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
А мне козалася зажжжж.даде Луганск.естественно до событий красивее намного.Чернигов напомнил городок областного центра.но не сам центр
Ой не смешите с тем луганском, Чернигов город с историей
Рожки-да-ножки 21 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
А мне козалася зажжжж.даде Луганск.естественно до событий красивее намного.Чернигов напомнил городок областного центра.но не сам центр
нам мэр за последний город очень преобразил, а были вы у нас явно при предыдущем мэре-нафталине престарелом
графиняВишенка 21 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Ой не смешите с тем луганском, Чернигов город с историей
Не смегу...истории там особо нет.щато киоск на киоске...такое
Просто красавица 21 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Не смегу...истории там особо нет.щато киоск на киоске...такое
Вот в Луганске и нет.
Майская киска 21 сентября 2020
МенеджерА
ptichka_korolyok 21 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Не смегу...истории там особо нет.щато киоск на киоске...такое
Вы точно в Чернигове были? Очень красивый и колоритный город. С очень сильной историей.
Попадалочка 21 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Не смегу...истории там особо нет.щато киоск на киоске...такое
Вы пьяная? перечитайте, шо вы мелете
МАМА НИКИТКИ-2 21 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
А мне козалася зажжжж.даде Луганск.естественно до событий красивее намного.Чернигов напомнил городок областного центра.но не сам центр
Не смешите, со своим Луганском
Чернигов старый город с историей, очень уютный, компактный и зелёный
МАМА НИКИТКИ-2 21 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Не смегу...истории там особо нет.щато киоск на киоске...такое
В Луганске? Совершенно согласна с вами
ТихоЯ 21 сентября 2020
У меня те же мысли , что и у вас автор!
Патриоточка 21 сентября 2020
нет нормальной работы у нас, зарплаты самые низкие по Украине, а коммуналка самая высокая.
В Киев много кто ездит, ну или заграницу. Жопа полная с работой. Предприятий нет, только купи продай и госорганы.
Дюймовочка 21 сентября 2020
НУ и глупое сравнение _Луганска с Черниговом.Скудоумие прям!
Приму в дар 21 сентября 2020
Работают в Киеве и Польше. Из местных хорошо живут военные, врачи, гос. служащие. Остальные выживают.
МАМА НИКИТКИ-2 21 сентября 2020
Чернигов это в основном город отставников и рабочих из прилегающих сел. Почти у каждого первого есть село. Ну и Киев не далеко
Как нефиг делать 21 сентября 2020
Мне больше Полтава нравится, чем Чернигов. Но да - это города для спокойной размеренной старости
размахер 21 сентября 2020
В таких городах хорошую работу по блату ищут.
Здесь на минутку 21 сентября 2020
Ответ дляВсеЧетко
Рассказываю , но про другой город - владельцы клиник, рынков, ресторанов, занимающиеся перевозками, такси и т д
Вот все верно подметили
lilusha2 21 сентября 2020
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Чернигов это в основном город отставников и рабочих из прилегающих сел. Почти у каждого первого есть село. Ну и Киев не далеко
Да прям :)
lilusha2 21 сентября 2020
В Чернигове очень много it компаний, в моем окружении диапазон возраста 25-45 80% так или иначе с этим связано, но может это мой круг конечно, так как сама с этим работаю.
Однозначно 21 сентября 2020
В Киеве все. Трассу на чернигов шмыгаль делает- блеск!!
Мурзилка 21 сентября 2020
Ответ дляПриму в дар
Работают в Киеве и Польше. Из местных хорошо живут военные, врачи, гос. служащие. Остальные выживают.
Так выживают, что в выходные в кафешках сесть негде ;)
автор АлывердЫ 21 сентября 2020
Ответ дляМурзилка
Так выживают, что в выходные в кафешках сесть негде ;)
Вот вот, я представляю сколько место стоит госслужбы
Мурзилка 21 сентября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Вот вот, я представляю сколько место стоит госслужбы
Это не правда. Опять же я не знаю тех, кто покупал бы себе места.
Пусин Кукин 21 сентября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Мне больше Полтава нравится, чем Чернигов. Но да - это города для спокойной размеренной старости
Чернигов - это колыбель Киевской Руси, наша история, украинская....Полтава - это больше Малороссия, вообще чем восточнее - тем украинского все меньше и меньше. Полтава - это вареники, галушки, Полтавская битва, Диканька и Миргород, гоголевщина короче, типичная история малоросско-российских взаимоотношений. ПОэтому русские при слове Украина сразу Полтаву вспоминают. Полтава - это такая мягкая версия Украины. Без отчаянных козацких битв насмерть, без гайдамаччины. НУ это мое ИМХО.
КоролеВешна 21 сентября 2020
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Не смешите, со своим Луганском
Чернигов старый город с историей, очень уютный, компактный и зелёный
Центр Чернигова,кстати, один в один с центром Луганска похож. У меня Дежавю случилось
МАМА НИКИТКИ-2 21 сентября 2020
Ответ дляlilusha2
Да прям :)
Что прям? Я здесь живу. Ай ти есть, но не зашкаливает. При союзе в городе было. 3 завода союзного значения.
МАМА НИКИТКИ-2 21 сентября 2020
Ответ дляОднозначно
В Киеве все. Трассу на чернигов шмыгаль делает- блеск!!
Со времён Кучмы трасса отличная))) немного при порохе ухайдохали.