21 сентября 2020

Пятна на шее ...стали страшные ((

Теперь смотреть страшно ((((
Врач сказал протирать салициловым спиртом 1 процент
Сегодня назначил Л цет или лоризан
Что это может быть ? Мне страшно ?
Он не говорит ничего толком
Только назначает лечение ..
Печальки.нет 21 сентября 2020
О Боже,а анализы крови что говорят?Может аллергия?
автор Парасюха 21 сентября 2020
Ответ дляПечальки.нет
О Боже,а анализы крови что говорят?Может аллергия?
В том и дело , что не назначали (((
Печальки.нет 21 сентября 2020
Ответ дляПарасюха
В том и дело , что не назначали (((
кошмар ,ну и врачи,может это что -то внутри так себя проявляет
САМ_ТАКОЙ 21 сентября 2020
Дерматолог смотрел?
автор Парасюха 21 сентября 2020
Ответ дляПечальки.нет
кошмар ,ну и врачи,может это что -то внутри так себя проявляет
А что же это может быть
У меня даже мыслей нет
Было такое
И через пару дней уже такое страшное
автор Парасюха 21 сентября 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Дерматолог смотрел?
По фото только смотрел
Это семейный дерматолог
Уже 5 лет работаем с ним
У меня экзема хроническая
И вот первый раз такое
САМ_ТАКОЙ 21 сентября 2020
Ответ дляПарасюха
По фото только смотрел
Это семейный дерматолог
Уже 5 лет работаем с ним
У меня экзема хроническая
И вот первый раз такое
Ну, ему виднее, может сходите все же на прием? Еще кому то покажете
Апрель Ивановна 21 сентября 2020
Кислота плюс солнце могут давать пигментные пятна. Я бы посоветовала СПФ
Наполеон Бонапарт 21 сентября 2020
А как без анализов(хотя бы минимального комплекса) можно назначать лечение? Если это аллергия, то спирт противопоказан. Для начала диета строжайшая и какой нибудь крем от дерматита(мне в свое время Кутивейт назначили, но он гормональный). Водой пятна не мыть. Можно попробовать Хлоргексидином(я все ранки/прыщики/порезы только им обрабатываю)
Лучше, конечно, посетить другого врача, потому что этот явно не понимает что с вами.
Подумывающая 21 сентября 2020
Ответ дляПарасюха
По фото только смотрел
Это семейный дерматолог
Уже 5 лет работаем с ним
У меня экзема хроническая
И вот первый раз такое
Вы в себе? По фото.... идите требуйте направления на анализы или сами сдайте, а потом к врчу.
Апрель Ивановна 21 сентября 2020
*спирт плюс солнце(((
Faerie 21 сентября 2020
Экзему лечить протираниями салициловым спиртом и антигистаминными? Капец. Автор, ищите другого врача. А пока будете искать, купите в аптеке мазь Протопик, и мажьте на чистую сухую кожу утром и вечером.
Мааарковная 21 сентября 2020
Идите на очный прием, вы что. А вдруг это пойдет на лицо.
Мороженная курица 21 сентября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
*спирт плюс солнце(((
Может быть

Автор, у меня типа такого же пятна (и тоже на шее) было от парфюмерии. Причём, периодически и летом, и зимой
Закидай меня камнями 21 сентября 2020
Вы парфюмы не наносите в жту область? Может быть пигментация от них.
Закидай меня камнями 21 сентября 2020
Ответ дляМороженная курица
Может быть

Автор, у меня типа такого же пятна (и тоже на шее) было от парфюмерии. Причём, периодически и летом, и зимой
О, одновременно написали. Тоже встречала такое.
Кокосиха 21 сентября 2020
от чего эти шрамы на шее?

по теме...идите к другому врачу и сдавайте анализы.....
это может быть все что угодно..
еще напоминают синяки...от удушья пальцами
Перемелица 21 сентября 2020
У меня было такое как аллергия на йод в стационаре. Йод сразу убрали,мне вкололи какой-то укол от аллергии и капельницу сделали.
Рыжая бестия 21 сентября 2020
Автор, у дочки были такие в прошлом году, именно на шее, особенно сильные на тыльной стороне. Пошли в кожвен к зав отделения, сказал цветной лишай, проявляется именно на солнце, назначил мазать Низорал шампунем, ушло все за 10 дней. Ищите врача.
Бабка_в_кедах 21 сентября 2020
Ответ дляПарасюха
А что же это может быть
У меня даже мыслей нет
Было такое
И через пару дней уже такое страшное
дерматит какой-то контактый, мабудь. вам к дерматологу в кож-вен
Дюймовочка 21 сентября 2020
Печень, желчный
Мороженная курица 21 сентября 2020
Ответ дляПарасюха
А что же это может быть
У меня даже мыслей нет
Было такое
И через пару дней уже такое страшное
Да - да, тоже так все начиналось. Потом темнело, подсыхало и чесалось
автор Парасюха 21 сентября 2020
Ответ дляКокосиха
от чего эти шрамы на шее?

по теме...идите к другому врачу и сдавайте анализы.....
это может быть все что угодно..
еще напоминают синяки...от удушья пальцами
Рак щитовидки
Киста шеи
автор Парасюха 21 сентября 2020
Ответ дляРыжая бестия
Автор, у дочки были такие в прошлом году, именно на шее, особенно сильные на тыльной стороне. Пошли в кожвен к зав отделения, сказал цветной лишай, проявляется именно на солнце, назначил мазать Низорал шампунем, ушло все за 10 дней. Ищите врача.
Откуда ж он появился у вас ?
автор Парасюха 21 сентября 2020
Ответ дляДюймовочка
Печень, желчный
С жёлчным проблемы
автор Парасюха 21 сентября 2020
Ответ дляМороженная курица
Да - да, тоже так все начиналось. Потом темнело, подсыхало и чесалось
А что оказалось ?
Мороженная курица 21 сентября 2020
Ответ дляПарасюха
А что оказалось ?
Не знаю, я к врачу не ходила)) Просто перестала пользоваться определенным парфюмом и все постепенно прошло. Затем я снова им начала ‘опрыскиваться’ - и через неделю опять пятно. В итоге, подружке подарила - пусть у неё на шее такие вавки появляются)))) Кстати, у неё ничего подобного так и не появилось, ей было норм.
Левый Локоть 21 сентября 2020
Похоже на аллергию на шампунь или на средство для волос какое-то. У меня шея сплошным пятном была. Была аллергия на шампунь, но для волос и кожи головы подходил. Советою купить локоид (мазь от сильной аллергии). Точно поможет. И эльцет дней 10 попить.
Карина75 21 сентября 2020
Мазь элоком. Пару раз помазать. И оно пройдёт.
Faerie 21 сентября 2020
Ответ дляПарасюха
Откуда ж он появился у вас ?
Цветной лишай легко подхватить с песочка на морьке, на речке.