21 сентября 2020

Отомстила

Он меня предал в тот момент когда у него были проблемы и я его всячески поддерживала. Когда я всячески искала выходы решения его проблемы , он использовал меня и потом жестоко бросил . Я его спокойно отпустила но он начал распускать про меня сплетни . Но я знала про него пару таких секретов , которые могли подмочить его репутацию . Я создала группу в Вайбере, добавила иуда всех его друзей , родителей , родственников и опубликовала все его секреты которые он так скрывал. Сейчас его все обсуждают , осуждают и молва пошла по всему их маленькому городу. Я правильно поступила ?
показать весь текст
Ноги от ушей 21 сентября 2020
Ответ дляАшотакоя
Он делал закладки с экстази для нариков и у меня были видео и фото как он из прятал , я это все разослала в группу
так Вы ж сообщница))))
Железная тетя 21 сентября 2020
Ответ дляАшотакоя
На вас тоже жалоба за Подлую
Подло,это осуждение поступка,а не Вас лично.
Мотылек 21 сентября 2020
Ответ дляАпочемучка
Он не будет. Он вообще старается никак не пересекаться с бывшей гражданской женой потому что у неё есть некоторые особенности психики.
Вы есть в той группе?
Ноги от ушей 21 сентября 2020
Ответ дляАшотакоя
На вас тоже жалоба за Подлую
Удалено администрацией...
ДаЗдраПерма 21 сентября 2020
Опишу похожую ситуацию.
Родственник А.работает в Киеве, а его жена, дети , родители в поселке в другой областе.
И како-то человек на странице поселка в фейсбуке создает обьявление о том что

-А. (ФИО) проживаюший по адресу пгт, улица, дом сообщаю тебе что ты станеш папой´

Очень стыдно было жене, маме и папе которых многие знают в поселке
Стыдно ребенку.

А родственнику А. вообще пофик , он и не такое чудил.

Может кто -то слышал ситуацию в Киеве.
Очень интересно кто и зачем ето сделал?
Мотылек 21 сентября 2020
Ответ дляАпочемучка
Собственно похожее и стало финальной точкой в отношениях автора с БМ.
Она рассказала о его проблемах своей маме, а мама рассказала родственникам БМ, он узнал и всё.
Это тот, который все никак не мог рабоиу найти и автор попросила свою маму его устроитт куда-нибудь?
Чудо-Рыба-кит 21 сентября 2020
если вам стало от этого легче, то правильно. а то потом бы так и мучились всю жизнь. теперь можете отпустить ситуацию и жить спокойно
90x60x90 21 сентября 2020
Ответ дляАшотакоя
Там секреты связаны с криминалом. Вряд ли он после этого будет хорошим
требабуло докази зразу в поліцію нести - ото би вже була помста
Чудо-Рыба-кит 21 сентября 2020
я, кстати, тоже мстила бывшим, которые меня сильно обидели. ни у одного из них жизнь потом не сложилась нормально
Ну ниче се 21 сентября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
с одной стороны, мужик поймёт, что у любого действия бывают последствия - может быть.
с другой - будет вам мстить за группу в вайбере - и это 100%.

готовьтесь
Та тролль
СережкинаЯ 21 сентября 2020
Ответ дляНу ниче се
Та тролль
ну, тогда пусть пляшет
автор Ашотакоя 21 сентября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я, кстати, тоже мстила бывшим, которые меня сильно обидели. ни у одного из них жизнь потом не сложилась нормально
А как мстили ? И почему не сложилась ?
Чудо-Рыба-кит 21 сентября 2020
Ответ дляАшотакоя
А как мстили ? И почему не сложилась ?
подробности рассказывать не буду.
они так и остались одни, ничего не добились в жизни, живут бедно и никому не нужны
автор Ашотакоя 21 сентября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
подробности рассказывать не буду.
они так и остались одни, ничего не добились в жизни, живут бедно и никому не нужны
А если б не ваша месть , были бы не одни ?
Чудо-Рыба-кит 21 сентября 2020
Ответ дляАшотакоя
А если б не ваша месть , были бы не одни ?
возможно
Ленне-Рейма 21 сентября 2020
Автор, а как родственники в группе отреагировали?
автор Ашотакоя 21 сентября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Автор, а как родственники в группе отреагировали?
Я не Читала , отправила и вышла
Ленне-Рейма 21 сентября 2020
Ответ дляАшотакоя
Я не Читала , отправила и вышла
Ну короче я за вас. Молодец.
Шальная коклетка 21 сентября 2020
Ого сколько больных терпил на советчице,прями не ожидала,автор вы,если не тролите все правильно сделали,все эти розказни про бумеранги и надо быть мудрее,для мазохистов и людей которые прям вожделеют чтобы об них ноги вытирали.Нормальнве люди,соплю не жуют,но и на советчице практически их нет,единицы,а так большинство,неудачниц поклонниц мужской промежности,терпилы по сути,они сами в дерьме по уши ,но других любят поучать что месть это плохо.Месть это не плохо,а иногда даже необходимо,об Молчунов и терпил легко вытирают ноги,и и никто с ними не считается,а стерв и сплетниц ,если не уважают,то хотя бы считаються,и бояться,так что не партесь если есть выбор кем быть молчаливым дерьмом,о которое вечно вытирают ноги,или стервой сплетницей,второе,все же лучше,однозначно.И не важно какой итог,эра благородных девиц дано минула ,и если какое гуано считает правильным вас опускать,то вы в полном праве это гуано поставить на место,любым доступным способом,и тут вариации не важны .К черту благородство и приличия.А кто застрял мозгами в 18 веке,тому совет,народ эра совсем не та сейчас ,единственная и самая главная валюта жизни это информация,и кто ей владеет ,тот и Царь горы.
Железная тетя 21 сентября 2020
Ответ дляШальная коклетка
Ого сколько больных терпил на советчице,прями не ожидала,автор вы,если не тролите все правильно сделали,все эти розказни про бумеранги и надо быть мудрее,для мазохистов и людей которые прям вожделеют чтобы об них ноги вытирали.Нормальнве люди,соплю не жуют,но и на советчице практически их нет,единицы,а так большинство,неудачниц поклонниц мужской промежности,терпилы по сути,они сами в дерьме по уши ,но других любят поучать что месть это плохо.Месть это не плохо,а иногда даже необходимо,об Молчунов и терпил легко вытирают ноги,и и никто с ними не считается,а стерв и сплетниц ,если не уважают,то хотя бы считаються,и бояться,так что не партесь если есть выбор кем быть молчаливым дерьмом,о которое вечно вытирают ноги,или стервой сплетницей,второе,все же лучше,однозначно.И не важно какой итог,эра благородных девиц дано минула ,и если какое гуано считает правильным вас опускать,то вы в полном праве это гуано поставить на место,любым доступным способом,и тут вариации не важны .К черту благородство и приличия.А кто застрял мозгами в 18 веке,тому совет,народ эра совсем не та сейчас ,единственная и самая главная валюта жизни это информация,и кто ей владеет ,тот и Царь горы.
А Вы так пишите,как будто срок отматали
Рожайтретьего 21 сентября 2020
Ответ дляАпочемучка
Да. У неё специфическое восприятие реальности, можно так сказать.
Больше всего она хочет, чтобы он вернулся и готова на всё, но он держит максимальную дистанцию.
А сплетни это о том, что БМ считает её виновной в распаде их отношений.
Это та психическая , которая не может бывшего мужа оставить в покое и строчит темы: почему он неадекватно относится?... при том, что он исчез из ее жизни, не в контакте, а она истерит, почему он неадекватный ее ненавидит))))
Апочемучка 21 сентября 2020
Ответ дляРожайтретьего
Это та психическая , которая не может бывшего мужа оставить в покое и строчит темы: почему он неадекватно относится?... при том, что он исчез из ее жизни, не в контакте, а она истерит, почему он неадекватный ее ненавидит))))
Да
Кы-ы-ы-ця 21 сентября 2020
о да!!!!!!
Коко Шанель 22 сентября 2020
Ответ дляАшотакоя
Он не сможет доказать что не правда , там были шикарные доказательства . Он обосран с ног до головы неопровержимыми аргументами .
Так о чём вообще речь?
Читаю и недоумеваю...