21 сентября 2020

Подарок учителю. Илон Маск, как тебе?

Прислали один из вариантов. Частично
ответили "мило", "что- то в этом есть", " зато не веник". Если что, я не продавец и подобные работы не выполняю. Думала, что шутка. Вы считаете нормальным такой подарок от класса?
Анка-пулемётчица 21 сентября 2020
бесполезный подарок какой-то....
Такие подарки дарят тем,у кого все есть,только прикольной похвалы не хватает
ПоЗиТиВнАя 21 сентября 2020
хрень полнейшая,пылесборник
бЭйбА 21 сентября 2020
Что заслужили. Ну хоть на стенку, а не на пол. Иначе все кого обидели до дыр сотрут
Капитанша 21 сентября 2020
Жесть
ГугелП@лАмался 21 сентября 2020
Как же у нас подлизать любят кому то....
Ну причём тут голливудская звезда к Украине.
Что вы под запад ровняетесь.
У нас своего нет? Своей страны нет?
Хи хи, ну ну 21 сентября 2020
Черте шо,лучше уж веник
автор Баба Яга 21 сентября 2020
Ответ длябЭйбА
Что заслужили. Ну хоть на стенку, а не на пол. Иначе все кого обидели до дыр сотрут
Были и реплики про заслужили. Недорого, прилично, никто же не знает сколько это стоит.
автор Баба Яга 21 сентября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Как же у нас подлизать любят кому то....
Ну причём тут голливудская звезда к Украине.
Что вы под запад ровняетесь.
У нас своего нет? Своей страны нет?
Радуются, что можно экономно подлизать.
Лама_мама 21 сентября 2020
Ответ дляБаба Яга
Были и реплики про заслужили. Недорого, прилично, никто же не знает сколько это стоит.
Я вчитель. Яка грандіозна фігня!
автор Баба Яга 21 сентября 2020
Ответ дляЛама_мама
Я вчитель. Яка грандіозна фігня!
Вы что не хотите быть лучшей?
Оскорбляю всячески 21 сентября 2020
Реально дикая дичь
Цикавенная 21 сентября 2020
Бред. Как и ваша шутка про Илона Маска
Чупокабра 21 сентября 2020
Абсолютно бесполезная штука
Лама_мама 21 сентября 2020
Ответ дляБаба Яга
Вы что не хотите быть лучшей?
Ні, я хочу бути собою і не хочу, щоб мені було соромно! Не даруйте нічого, це легше пережити, ніж тупі зірки))
Аноним Анонимыч 21 сентября 2020
Такое дарится тем у кого есть всё
автор Баба Яга 21 сентября 2020
Ответ дляЦикавенная
Бред. Как и ваша шутка про Илона Маска
Это не моя шутка, к сожалению.
Бабушка мороз 21 сентября 2020
Ответ дляБаба Яга
Были и реплики про заслужили. Недорого, прилично, никто же не знает сколько это стоит.
сдайте, где заказать. Мы с мужем такими приколами любим обмениваться
Аноним Анонимыч 21 сентября 2020
Подарите ещё участок на Марсе, гулять так гулять, и Маску понравится
Цикавенная 21 сентября 2020
Ответ дляБаба Яга
Это не моя шутка, к сожалению.
Ясен пень. Но на кой вы ее сюда влепили?
Ms. Похвала 21 сентября 2020
Ржу... нет, автор, эта табличка - это полумеры какие-то. Недоработано. Нужно на подходе к школе аллею славы соорудить. Как в Голливуде. И ваша учительница чтоб там первая свои отпечатки оставила. Они, скорее всего, так единственными и останутся, зато сам ритуал! Годами вспоминать будут.
автор Баба Яга 21 сентября 2020
Ответ дляБабушка мороз
сдайте, где заказать. Мы с мужем такими приколами любим обмениваться
Не узнавала.
автор Баба Яга 21 сентября 2020
Ответ дляЦикавенная
Ясен пень. Но на кой вы ее сюда влепили?
Захотелось. А что такое?
Прячусь от Всех 21 сентября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Такое дарится тем у кого есть всё
Не Вы ли в каждой теме, где спрашивают, что подарить человеку, у которого есть все, рекомендуете купить напольную вазу? 😉
Федорино Горе 21 сентября 2020
Я учитель. Не треба подарунків. Таких - так точно!
Повірте, ми не жебраки і спокійно обійдемося без різної фігні, за яку поза спиною ще й кістки полоскатимуть
автор Баба Яга 21 сентября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Подарите ещё участок на Марсе, гулять так гулять, и Маску понравится
Похоже, что участки таким же образом присваются.
Аноним Анонимыч 21 сентября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Не Вы ли в каждой теме, где спрашивают, что подарить человеку, у которого есть все, рекомендуете купить напольную вазу? 😉
Нет, такое не признаю, особенно когда в комплекте идёт искуственный веник
Я противник пылесборников
Кофр для ноги 21 сентября 2020
А коли день вчителя?
автор Баба Яга 21 сентября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Ржу... нет, автор, эта табличка - это полумеры какие-то. Недоработано. Нужно на подходе к школе аллею славы соорудить. Как в Голливуде. И ваша учительница чтоб там первая свои отпечатки оставила. Они, скорее всего, так единственными и останутся, зато сам ритуал! Годами вспоминать будут.
Это очень дорогА. Можно просто на входе в класс перезать ленточку, а там она. Тадам ...грамота со звездой.
Беговая дорожка для носа 21 сентября 2020
Реально лучше букет цветов. Он завянет и не жалко выкинуть, а это куда?
Морожена_курка 21 сентября 2020
плиту еще надгобную подарите с хорошими словами.. не, ну а чё